Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

четверг, 24 мая 2018 г.

Ночной восстанавливающий крем для лица Anti-Age Baikal Herbals: отзывы

Сегодня перенесемся на таинственное озеро Байкал, насладимся ароматом небывалых трав, а заодно и о щечках позаботимся. Пришла пора рассказать о молодильном индивидууме, который предлагает современная промышленность. Это средство без парабенов и PEG на основе байкальских растений. Подходит ли этот чародей капризной жирной коже? Сейчас всё узнаете. На повестке дня ночной восстанавливающий омолаживающий крем для лица Anti-Age Baikal Herbals: отзывы для Вас. 






Прежде всего нижайший поклон многим авторам irecommend, расхвалившим это средство, как образец легкости и изящества. Я сразу отвечаю на вопрос, поставленный в первом абзаце и заявляю: крем для лица омолаживающий ночной восстанавливающий Baikal Herbals для жирной кожи не подходит.

Состав


Да, у него действительно очень легкая деликатная текстура, он быстро впитывается. И на первых порах у меня создалась иллюзия, что он годится для капризных покровов, склонных к жирности. Но уже через 3-4 пользования этим средством я заметила, что кожа стала сильнее блестеть, возникло чувство тяжести. Компоненты, входящие в формулу продукта, активизировали деятельность сальных желез. Появилось непреодолимое желание смыть всю эту ухаживающую красоту. В результате я заменила cream, а этот от байскальских травушек-муравушек стала мазать исключительно на шею.

И вот ей он понравился. Кожа выглядит мягкой, нежной, ухоженной. Никаких дискомфортных явлений нет. Вывод: эта косметика адресована сухим и, возможно, комбинированным кожным покровам, но никак не жирным. Хотя не исключено, что зимой он им придется кстати. (Тестирование проходило весной).


Отмечу, что у него очень хороший состав с максимум натуральной пользы. Поэтому не жалею, что его приобрела. Тем более, что за нашей лебединой тоже нужен "пристальный" уход. Ведь ее skin стареет раньше, нежели кожа лица.

Из косяков – один. Это работа дозатора. Поначалу он заедал и приходилось прикладывать усилия, чтобы выдавить сию косметическую субстанцию из флакона. После некоторых притирок он заработал, как надо. Однако имейте ввиду, что может быть такая неожиданность.

Других претензий к продукту не имеется. 

Важно! Вы прочли мои личные отзывы о ночном восстанавливающем омолаживающем креме Anti-Age Baikal Herbals и можете оценить его иначе. 






А Вы пробовали это средство? Как оно Вам? Расскажите о своих впечатлениях в комментариях.

18 комментариев:

  1. доработают дозатор и будет идеальное средство.
    спасибо за полезный отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Благодарю за прочтение и за отклик, Инна!

      Удалить
  2. Достойный внимания состав- я бы тоже попробовала:) Интересно, что масло семян дикой малины( с чего вдруг белой?)Rubus Idaeus Seed Oil обычно хорошо впитывается и не оставляет жирной плёнки. Как обычно в натуральными компонентами- всё индивидуально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже было интересно про белую малину. Это вообще очень классный компонент и для омоложения тоже. Впитывается крем , кстати, отлично за счёт лёгкой текстуры. Но, видимо в комплексе команда этого крема направлена на стимуляцию. В том числе и работы сальных желёз... Вот откуда в процессе появилось чувство тяжести. Но сам крем не заявлен изготовителем как омолаживающий для жирной кожи, так что придираться не к чему. Такие кремы вообще редкость. А для сухой кожи шеи он отлично подходит. Спасибо за такой подробный отзыв, Ксения!

      Удалить
  3. Действительно в составе много разных экстрактов и масел! Жаль только,что кожа более жирная становится. Я бы его на зиму оставила ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, зимой можно будет попробовать его для кожи лица. Но сейчас моя кожа шеи мне за него так благодарна))))

      Удалить
  4. На этикетке одно, а на деле другое. У меня не было этого крема, зато был другой, под глаза "свежак", купленный под влиянием Ютюба. И он был точно не натуральный, там были в составе самые дешёвые силиконы (в составе только "Натурель" никаких силиконов, ибо он очень грубо скатывался. После этого обхожу косметику "Первого решения" десятой дорогой. Ещё хуже были попытки подружится с "бабкой Агафьей".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваше мнение! У каждой фирмы бывают свои находки и провалы, и эта не исключение. Я не знакома с кремом для век этого бренда, даже в продаже его не видела. Но что касается данного средства, то здесь состав очень хороший.

      Удалить
  5. жаль что так с дозатором, хотя на вид он добротный,надо доработать☺ такой крем наверное для сухой кожи будет сейчас хорош

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, для сухой кожи он отличный! Спасибо большое за отзыв, Наташа!

      Удалить
  6. У меня что-то капризные дозаторы тоже зачастили )). Мелочь вроде, но все равно хочется идеала и неудобно. У меня комби кожа, но летом ей хочеться всего полегче. Виктория, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, взаимно – спасибо большое за прочтение и за отзыв.)))

      Удалить
  7. Видимо, в осенне-зимний период мне бы он больше подошел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, надо будет его и зимой попробовать. ))) Спасибо большое за отзыв, Наташа!

      Удалить
  8. Ответы
    1. Это верно! Главное, что косметика хорошая. А куда её применить мы всегда найдём))

      Удалить
  9. Спасибо за знакомство с новой маркой!) Я думаю, все-таки стоит дать крему шанс проявить себя потом, в холодное время года))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я думала попробовать его еще и зимой, когда кожа суше становится. Но он меня и сейчас вполне устраивает для кожи шеи, за ней тоже необходимо ухаживать. Благодарю за прочтение и за отзывы, Аня!

      Удалить