Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

четверг, 1 февраля 2018 г.

Будь всегда в паре с Saryna Key: подарки в феврале и конкурс в Instagram

Вот и наступил последний месяц зимы, а с ним и предвкушение самого романтичного праздника – Дня Святого Валентина. Нет надобности в повторении всем известной истины: в этот день мы должны быть на высоте, порадовать свою "половинку" красивой прической и блеском локонов. И помогут нам в этом качественные косметические средства. К Празднику Влюбленных известная марка профессиональной натуральной косметики Saryna Key подготовила для нас приятные подарки и скидки. Причем действовать они будут весь февраль! И если Вы – мастер-парикмахер, тем более читайте это сообщение. Специально для Вас, с любовью и уважением к Вашему профессионализму, бренд проводит конкурс-флешмоб в Инстаграме. Подробности – далее по тексту.

Будь всегда в паре!

Для начала – информация об акциях для покупателей. Для нас действуют такие приятности: 


1. При покупке набора "Дуэт" 500 мл (шампуня и кондиционера) -  гарантированная скидка 10%.

2. Если приобрести продукцию данной торговой марки на сумму от 4500 грн, нас ожидает скидка 14%.

3. Купив товары ТМ Saryna Key на сумму от 2500, в подарок получаем travel-набор (шампунь, маску и масло ши по 40 грамм). Отличный вариант для путешествий и для командировок. 

Напоминаю, что все предложения действительны с 1 по 28 февраля нынешнего года. 

Также в этом месяце мы можем купить интересный инновационный продукт – пудру-камуфляж Сарина Кей по специальной цене всего за 799 грн. Это чудо-средство поможет замаскировать отросшие корни окрашенных волос, залысины и другие пробелы в прическе, придать объем у корней.  



Вся продукция марки основана на натуральных высококачественных веществах в сочетании с высокими технологиями. Сделав такой презент себе-любимой, Вы покажете, что действительно влюблены в свои локоны и дарите им максимальную заботу. 

Конкурс – флешмоб с Saryna Key в Instagram   

Для пользователей этой сети организован замечательный творческий flash mob, посвященный процедуре керапластики.

Условия предельно просты: 

1. Под соответствующей записью о конкурсе на странице бренда @sarynakey_ukraine размещаем фотографию своей работы в стиле "до" и "после". Фото – обязательно на фоне продукции этой марки. 

2. Под снимком необходимо указать свои данные.

Конкурс проводится в течение месяца. Победитель будет определен 1 марта 2018 года.

Подробности – на официальной странице Сарина Кей в Инстаграм (ссылка указана выше). 

Занявший первое место получит роскошный приз – мини-набор для керапластики. Но самое главное – это звание лучшего мастера по такой великолепной и востребованной процедуре.


Желаю всем участникам победы! Буду держать за Вас кулачки и приглашаю всех читателей ознакомиться с работами наших мастеров. 

Кстати, примите к сведению: керапластика на натуральной продукции Сарина Кей – прекрасное решение для поврежденных локонов. И, конечно, особенным великолепием наделяют их косметические средства Saryna Key с "жидким золотом"настоящим маслом ши высочайшего качества. Благо, марка подготовила для нас чудесные скидки и презенты.

Информация для написания новости и фотографии любезно предоставлены представителями бренда в Украине. 

А Вы подобрали для себя ухаживающую косметику в феврале? Будете следить за конкурсом в Инстаграм? Или, возможно, захотите принять в нем участие... Расскажите в комментариях!

4 комментария:

  1. Буду следить за конкурсом и все участницам желаю огромной удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Наташа, взаимно - благодарю за отклик! Рада, что новость тебя заинтересовала )))

      Удалить