Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

четверг, 8 февраля 2018 г.

Доброе дело с Innovation System

"Красота спасет мир", - все мы знаем крылатое высказывание Федора Достоевского. В справедливости сего утверждения нельзя не убедиться, узнав о чуткой акции от представителей профессиональной высокотехнологичной косметики Innovation System. В феврале этого года 5% от каждого проданного товара будет перечисляться в благотворительный фонд Твоя опора в помощь детям с критическими врожденными пороками сердца (отделение детской кардиологии им. Амосова).

При этом в нынешнем месяце действует и скидка покупателям (косметологам). Приобрести средства можно будет на 10% дешевле. Деньги в благотворительный фонд будут переданы с каждой накладной.



Innovation System – это украинская косметика высочайшего качества, которая производится по новейшим израильским технологиям. Препараты продаются косметологам. Но можно приобщиться к такой прекрасной акции, если специалист подберет для Вас средства для домашнего ухода за кожей. 

Больше об этом мероприятии, о сроках его проведения и о продукции марки можно узнать на официальной странице бренда в Фейсбук.

А вот здесь информация о фонде Твоя Опора. 

Станем лучше и добрее, рассказав об этой чудесной акции и присоединившись к ней. Если наша покупка заставит хотя бы одно детское сердечко биться в такт здоровью – значит, день удался.





Информация и фото для подготовки новости любезно предоставлены представителями бренда.

12 комментариев:

  1. Мне нравится когда марка участвует в благотворительных инициативах. Так покупаешь средство и делаешь маленький вклад.

    ОтветитьУдалить
  2. я ничего раньше и не слышала про эту марку, было интересно почитать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это новый бренд )) Евгения, спасибо громадное за визит и за отклик!

      Удалить
  3. Люблю, когда бренд занимается добрыми делами, сразу хочется купить такую продукцию и поддержать эту инициативу. Это, например, один из основных пунктов, почему я сразу же согласилась сотрудничать с Боди шоп))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна полностью! Спасибо большое за отклик! )))

      Удалить
  4. Здорово, когда бренды занимаются благотворительностью. Очень часто поддерживаю такие акции, спасибо за информацию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, взаимно - благодарю за отзывчивость )))

      Удалить
  5. Де можна купити? Чому ніде не видно ціни?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос. Данный материал не являются продающим, он познавательно-ознакомительный, я рассказываю о благотворительной акции, поэтому цен на косметику, конечно же, нет. Но Вы можете задать этот вопрос изготовителю, перейдя по ссылочке, которую я указала в материале. Представители марки обязательно расскажут Вам о том, сколько стоит продукция и как ее купить. Удачи Вам! Будет интересно, если Вы расскажете о своих впечатлениях о косметике и буду рада вашим повторным визитам )))

      Удалить