Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 31 марта 2017 г.

John Frieda Frizz Ease Miraculous Recovery: обновленная линейка для прически, как в салоне!

Хотите в домашних условиях сделать крутую укладку, чтобы Ваши непокорные кудряшки лежали идеально, как в салоне? Скажем без обиняков: без грамотного восстановления их структуры ничего не получится. К счастью, о наших задачах знают профессионалы. Специально для поврежденных кудрявых, а также волос средней толщины выпущена обновленная линейка косметики John Frieda Frizz Ease Miraculous Recovery. Вау! Ренессанс локонов наступит уже после первого применения.

Умывание кефиром, простоквашей и кислым молоком: бестселлер для жирной кожи

Мечтаете об умывалочке без содиум лаурил- и содиум лаурет сульфата, без парабенов и пропиленгликоля? Срочно открывайте холодильник: там ждет Вас находка - белая и пушистая, мягкая, как лебяжий пух. Это… кефир. Сей знакомый с детства напиток можно использовать не только для поддержания тонкой талии, но и для очистки лица. Сегодня умывание кефиром, а также простоквашей, кислым молоком: как это сделать в домашних условиях.

среда, 29 марта 2017 г.

Натуральная пудра The Organic Face: отзывы. Без талька, без парабенов, или чудесный бархат органики

В XXI веке мы, девочки, дотошно читаем составы ухаживающей косметики. Но до сих пор пользуемся декоративкой, похожей на маленькое химическое предприятие. И все же скраб для лица держим на коже 1 минуту, маску – четверть часа. А вот с тональным средством порой ходим целый день! К счастью, появилась альтернатива – organic-косметика, которую можно по праву считать великолепным средством по уходу за кожей. Сегодня для Вас профессиональная органическая натуральная пудра (основа) The Organic Face Luminous Pressed Foundation: отзывы, или бархат, подаренный природой. Ап! Эту косметику уже оценили голливудские "звезды". Познакомимся с ней и мы?

воскресенье, 26 марта 2017 г.

Масло ши для ресниц и бровей: личный опыт применения

Сегодня расскажу Вам об одном из шикарных средств для укрепления, роста и возвращения цвета нашим ресничкам и бровкам. Это очень популярное нынче натуральное карите-oil, которое добавляется в дорогие продукты по уходу за кожей и волосами. Но, оказывается, это далеко не все его таланты. Сегодня масло ши для ресниц и бровей: мой личный опыт применения. Забегая вперед, скажу: речь идет об экспресс-методе – то есть преображении наших густых за один раз!

суббота, 25 марта 2017 г.

Amber Elixir Crystal: отзывы об Oriflame Амбер Эликсир Кристалл, или на морской волне

Иногда мне хочется отбросить городскую суету и укатить далеко-далеко, к югу – чтобы волны шумели и чайки с криком носились над их лазурными барханами, светило солнце и освежающий бриз надевал на плечи незримую накидку. Отчасти мои желания осуществились, ведь ко мне приехал кусочек моря в бирюзовом флаконе. Узнаете? – это новинка Амбер Эликсир Кристалл Орифлейм, о которой рассказывала Вам недавно. Я окунулась в волны этого eau de parfum и теперь готова делиться своими впечатлениями о нем. Сегодня Amber Elixir Crystal: отзывы об аромате Oriflame, или янтарные тайны синих глубин.

пятница, 24 марта 2017 г.

Как уложить брови без геля: 5 лайфхаков для идеальных дуг

Красота на бровях – вот они, современные тенденции XXI века. Идеально ровные дуги волосок к волоску либо "контролируемый" художественный хаос – такой дизайн бровей достигается при помощи геля, воска или особой туши. Но что, если сих помощников нет под рукой? Либо хочется освободить место в косметичке и найти им замену... Мы на выдумки хитры - можем все, даже оформлять свои соболиные без специальных средств! Сегодня для Вас статья как уложить брови без геля. Рассмотрим 5 самых известных лайфхаков и узнаем, действительно ли они эффективны и полезны.

Laboratorio Olfattivo Nerotic: новый аромат от Cecile Zarokian, или люди в черном

Над городом сгущаются сумерки и на улицах появляются люди в черном… Дыма без огня не бывает, а вечер невозможен без интриги. Появился новый нишевый аромат Laboratorio Olfattivo Nerotic, вовлекающий нас в лабиринты ночных тайн. Его богатая формула создана из особо ценных и дорогих благоуханных компонентов, а в названии и звучании пульсирует поэзия полусбыточных надежд и заманчивых обещаний.

четверг, 23 марта 2017 г.

Jordana Matte Lipstick: отзывы, или бюджетная матовая помада из заморских краев

В малиновой коробочке одного из известных бьюти-боксов ко мне прилетела заморская ласточка и защебетала нежными розово-телесными красками. Это бюджетная матовая помада Жордана производства США. Для кого-то сия марка – терра инкогнита, а для меня старая знакомая. В свое время я часто покупала разные оттенки этого недорогого средства. Что ж, пришла пора делиться своими впечатлениями о нем. Jordana Matte Lipstick: отзывы, или гостья из заморских краев. В этом посте Вы узнаете о ее декоративных свойствах и увидите свотчи розово-коричнево-телесного нюдового тона 61.

среда, 22 марта 2017 г.

Уход за волосами весной: правила весеннего преображения

Весной мы хотим перемен. А как о них мечтают наши локоны! Время, когда "мело, мело по всей Земле во все пределы", отразилось на них не лучшим образом. Они стали сухими, ломкими, тусклыми, утратили блеск. Однако мы можем вернуть им красоту и силу, проявив больше заботы о них. Сегодня статья на тему уход за волосами весной. Поговорим о правилах восстановления, о проверенных годами народных домашних масках и современных эффективных методах для ренессанса шевелюры.

понедельник, 20 марта 2017 г.

Ковошинг с Bielenda: отзывы о Repair Keratin Artisti Professional моющем кондиционере, бальзаме и маске, или ренессанс моих локонов

По beauty-планете златовласок и темнокудрых красавиц победным маршем шествует ковошинг (мытье волос кондиционером). Многие из нас отказались от шампуней и пытаются навести чистоту средствами для облегчения расчесывания. Специалисты профессиональной косметической марки Биленда учли наши пожелания и создали принципиально новый продукт для "умывания" прядей – мягкий моющий кондиционер Bielenda Repair Keratin Artisti Professional. А еще в сей серии есть другие спасатели красоты. Сегодня ковошинг с Bielenda: отзывы о моющем кондиционере без сульфатов, бальзаме и маске.

воскресенье, 19 марта 2017 г.

Альгинатная маска: отзывы о средстве Kaetana, или шоколадная Машина Времени

В детстве я мечтала найти Машину Времени и оказаться в будущем либо в прошлом, узнать: что было или будет через сотни веков. А нынче желаю перенестись на ней в свою юность. Ура! Фантастика превратилась в реальность. Всего 20 минут в неделю – и я становлюсь на несколько лет моложе. Открыла для себя шоколадную alginate mask от украинской профессиональной косметики Каэтана. Я прошла полный курс применения этого "десерта красоты" и теперь готова делиться с Вами своими впечатлениями. Итак, альгинатная маска: отзывы о профессиональном средстве Kaetana, или шоколадная волшебница.

суббота, 18 марта 2017 г.

Как умываться яйцом: секреты полезной очистки кожи

Недавно я публиковала материал о яичных масках для яйца. Но на этом таланты Курочки Рябы не ограничиваются. Для косметологов egg в самом деле золотое. Ведь из него можно делать маски для волос, мыть им голову без шампуня и даже… очищать кожу. Да, да, желток и белок – домашние альтернативы модным гелям да пенкам. Сегодня для Вас статья как умываться яйцом: народные рецепты.

пятница, 17 марта 2017 г.

Prada La Femme: отзывы и описание аромата, или Шерше Ля Фам от Прада

"Быть женщиной – великий шаг", - писал Борис Пастернак. Но есть духи, в которых этот шаг – очень уверенный. И сегодня речь пойдет о новинке 2016 года от Прада на извечную тему Шерше Ля Фам. Это аромат в необычном флаконе, облаченном в белые одежды - но одновременно прозрачном и золотом. Встречайте Prada La Femme: отзывы и описание для Вас.

Catherine Arley: отзывы о Mademoiselle Day n Night Matte и свотчи, или помада без отпечатков

Что Вас напрягает на фуршетах и деловых встречах? Дайте-ка угадаю: помадные следы, которые остаются на чашке кофе или стакане сока. Конечно, есть особые приемы, как пить чисто. Но в процессе беседы порой так увлечешься, что теряешь контроль. Посему для нас созданы специальные супер-стойкие помады, которые не оставляют отпечатков на посуде. И одну их них тестирую сегодня для Вас. Встречайте Catherine Arley: отзывы о матовой помаде Mademoiselle Day'n'Night Matte и свотчи.

четверг, 16 марта 2017 г.

KosMystik: отзывы о геле для век Antirides Veridique Refreshing eye gel, или ход морским коньком

Вот уже больше трех недель я, словно на морском курорте. Балую кожу век особым eye-гелем известного израильского бренда Космистик с морскими минералами, гиалуроновой кислотой и натуральными экстрактами растений. И как ей сия spa-программа? Сейчас узнаете, прочитав мой обзор KosMystik: отзывы об освежающем геле для век Antirides Veridique Refreshing eye gel, или ход морским коньком.

среда, 15 марта 2017 г.

Нишевая парфюмерия Karen Doue: отзывы об ароматах, или нежное чудо акварели

Сегодня у меня очень ответственный и приятный пост. С радостью и гордостью публикую обзор селективных ароматов украинского Парфюмерного Дома Karen Doue. Более того – сии парфюмы создаются в моем родном городе Днепре (и это уже не сленг!). Поэтому для меня двойне важно найти правильные слова, чтобы передать свои впечатления о таких благоуханных чудесах. Встречайте – нишевая парфюмерия Karen Doue: отзывы и описание ароматов, или когда парфюмер становится художником…

понедельник, 13 марта 2017 г.

Масло от целлюлита своими руками: рецепты и применение

Мы знаем: апельсины украшают кухню, но отнюдь не красят бока. Причем вопреки распространенному мнению, рыхлость кожных покровов может быть у девушек с любым весом. И одним из действенным способов борьбы с апельсиновой корочкой являются специальные средства, в том числе масла - конечно, в сочетании с правильным питанием и физическими упражнениями. Да, иные антицеллюлитные баночки стоят весьма-однако. Но это не повод отказываться от такой косметики. Мы можем сами сделать противо-целлюлитные масляные смеси, которые будут работать не хуже – а то и лучше! - иных промышленных дорогих. Сегодня масло от целлюлита своими руками: рецепты и применение.

воскресенье, 12 марта 2017 г.

Escada Agua del Sol: отзывы и описание, или повесть о вечном лете

Сегодня переводим стрелки на летнее время. Пусть на циферблате расцветают дивные франжипани, птицы порхают над манговыми деревьями и мягкие волны тают в белом пляжном песочке. Перед нами новинка 2016 года летней серии Парфюмерного Дома Эскада. Но принесла ли она что-то новое? Давайте слушать композицию и определимся, наконец, что же перед нами – духи или фруктовый фреш? Для Вас Escada Agua del Sol: отзывы и описание современного аромата, или повесть о вечном лете.

суббота, 11 марта 2017 г.

Liferia февраль 2017: отзывы. Jordana. Declare. Kuul. Miyo. Amicell Cosmetics. Lac Sante, или волшебный beauty-круиз

Liferia февраль 2017
Мечтали ли Вы открыть шкатулку – и в единый миг совершить захватыващее кругосветное путешествие? С коробочкой красоты от популярного украинского сервиса это очень даже возможно. Феи Лиферии в февральском выпуске собрали для нас косметику из разных континентов. А получила я такой beauty box как раз к 8 марта! Встречайте - Liferia февраль 2017: отзывы, или волшебный beauty-круиз.

пятница, 10 марта 2017 г.

The Organic Face: отзывы о помаде органик, или улыбка розовой зари

Задумывались ли Вы, что у нас на обед? Свежий хрустящий салат, аппетитный апельсиновый фреш и… диметикон, минеральное масло, пропиленгликоль да прочие “синтетические прелести” обычных химических помад. Ведь именно этим мы "закусываем" даже самые полезные блюда, садясь за стол при полном макияже. Но сегодня поговорим о приятном. Ко мне на тестирование пришла 100% натуральная профессиональная помада с органическими компонентами. Мы будем гулять в розовом саду, наслаждаться лучами утренней зари и чарующим ароматом экзотических фруктов. На повестке дня натуральная помада The Organic Face: отзывы и свотчи.

четверг, 9 марта 2017 г.

Сахар для кожи и волос: применение рафинада в домашней косметологии

И диетологи, и косметологи утверждают, что для молодости, красоты и стройности нам желательно ограничить потребление сего белого сладкого песка. И все же не спешите увольнять рафинад. Он еще пригодится нам для гладкости кожных покровов и отличной прически. Так, на нашей кухне нет ничего бесполезного. Сахарок издавна активно используется в домашней косметологии. Что ж, собираем кубики – узнаем, как применять сахар для кожи и волос.

вторник, 7 марта 2017 г.

Givenchy L Ange Noir: отзывы и описание, или Черный Ангел Живанши

Если ангелы долго не летают, их крылья превращаются в чешую, а сзади у них вырастает хвост. Известный французский Парфюмерный Дом пополнил коллекцию небожителей и представил новый аромат Черный Ангел Живанши. Судя по названию, он должен быть драматическим и мистическим. Но так ли это на самом деле? Для Вас Givenchy L Ange Noir: отзывы и описание, или эссе вечерней груши.

Хна для бровей: как отличить качественную от синтетической

Хна для бровей – популярный продукт для окрашивания наших соболиных. И привлекает он, прежде всего, своей натуральностью. Такое средство не только придает цвет, но и приносит заметную пользу волоскам – укрепляет их, насыщает ценными веществами природного дара henna. Но как в одном лесу растут вкуснейшие боровики и опасные мухоморы, так и на прилавках под видом сего сокровища, увы, может продаваться лжехна с обилием химии. Что же делать? Сегодня для Вас рекомендации эксперта, как отличить качественный натуральный товар от синтетического.

понедельник, 6 марта 2017 г.

Sisley Izia: отзывы и описание аромата, или песня о весне и розах

Сислей – один из немногих брендов, который подходит к запуску новых парфюмов обстоятельно и вдумчиво, не балуя нас обилием нью-комбинаций по нескольку раз в год. Наверное, поэтому его парфановшевства вызывают пристальное внимание у любителей парфюмерии. Так, едва была проанонсирована новинка 2017 г. - загадочная Изиа, как появилось желание ее послушать. И что же в итоге? Встречайте - Sisley Izia: отзывы и описание, или старая песня о главном.

суббота, 4 марта 2017 г.

Домашняя косметика: правда и мифы о натуральных средствах

Наверное, нет ни одной девушки, которая хотя бы раз в жизни не наносила на волосы яичный желток с растительным маслом или не протирала кожу ломтиком огурца. Между тем, натуральные косметические средства до сих пор являются предметом споров. Одни считают их вчерашним днем, другие возлагают на пособия из холодильника все надежды. На повестке дня домашняя косметика: правда и мифы о натуральных средствах.

Givenchy Eclats Precieux: отзывы и описание, или этюд души от Живанши

Бывают духи, как многомерные миры, где собраны воспоминания и мечты, хрупкие отражения иллюзий. А есть ароматы настроения, пульсирующие звонкие секунды, импрессии во флаконах – эдакие этюды души. К ним, по моему мнению, принадлежит новинка 2016 года от Живанши с благоуханием розы, в коробочке цвета фламинго, серебра и неба. Встречайте givenchy eclats precieux: отзывы и описание, или этюд души от Живанши.

пятница, 3 марта 2017 г.

Lanvin Modern Princess: отзывы и описание, или встречайте – Принцесса Модерн!

Когда по улицам ездили кареты, и все - от хлебных корочек в булочных до яблок на рынке - было organic, барышни носили кринолины и мечтали под сенью тенистых деревьев с томиком поэзии в руках. А нынче в пышные юбочки одеты парфюмерные флаконы. В 2016 году вышел новый аромат Ланвин Модерн Принцесс. И форма парфабутылочки удивительным образом напоминает платья инфант. Итак, lanvin modern princess: отзывы и описание, или о чем грезят принцессы.

четверг, 2 марта 2017 г.

Mon Guerlain: отзывы и описание, или лаванда в ванильном мороженом

Первая парфюмерная ласточка 2017 года впорхнула в мое окошко, принесла на хвосте синее благоухание лаванды и угостила сливочно-ванильным пломбиром. Во флаконе с крышкой в форме четырехлистного клевера, на сверкающих полочках появилась новинка – парфюм с интригующим названием Мон Герлен. Название многообещающее. Но как насчет композиции? Встречайте Mon Guerlain: отзывы и описание современного аромата. Чем очаровала и чем разочаровала эта парфюмерная вода.

среда, 1 марта 2017 г.

Подарки к 8 марта от Saryna Key

Все ближе и ближе чудесный праздник весны 8 марта, и мы активно заняты поиском больших и маленьких приятностей для тех, кто нам дорог. А что может быть лучше презента, дарящего красоту и здоровье?! Компания Сарина Кей Украина предлагает оригинальные решения полезных и статусных подарков на любой вкус – праздничные наборы профессиональной косметики Saryna Key, которые очаруют каждую из нас.