Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 15 декабря 2017 г.

Лифтинг-средства мгновенного действия Solutions Cosmeceuticals – идеальный праздник для Вас

Все ближе и ближе чарующий Новый год. А еще корпоративы, вечеринки, торжественные приемы. Между ними надо и успеть доделать свои рабочие дела. Порой кожа не успевает подстроиться к столь насыщенному графику. Морщины, обвисания, припухлости, круги панды – все это не сочетается с шикарной прической и нарядными платьями. Помолодеть без применения фотошопа помогут "добрые феи" - лифтинговые средства мгновенного действия от бренда премиум-класса фармацевтической косметики Solutions Cosmeceuticals (Голладия). С ними будете королевами не только в новогоднюю ночь.

Волшебницы наяву 


1. Гель Happy Eyes Instant Eye Lift Solutions Cosmeceuticals содержит инновационное сочетание ингредиентов для мгновенной подтяжки кожи. Его ударная сила – два силиката и активный косметический комплекс Argireline, обеспечивающие такой прекрасный результат. Плюс в формулу входят пептиды, которые в союзе с аргирилином укрепляют кожу и сохраняют молодость надолго.

Что же такое Argireline? Он состоит из особенно белка, обладающего миорелаксирующим действием. Это значит, что он способен расслаблять лицевые мышцы и благодаря этому устранять мимические морщины. Его неоспоримое достоинство в том, что он является безвредной альтернативой ботоксу, поскольку совершенно не токсичен. Happy Eyes Instant Eye Lift Solutions абсолютно безопасен в применении.

Плюс молекула аргирелина настолько мала, что глубоко проникает в кожу. Процесс омоложения идет на глубинном уровне! Эффект лифтинга наблюдается уже через две минуты после применения средства. И, что немаловажно, длится долго.

"Счастливые глазки" от Солюшн - действительно счастье для тех, кто хочет выглядеть великолепно в любой день. 

Применяется так. Следует нанести его на кожу легкими похлопывающими движениями. Ни в коем случае не втирать! Подождать 2-3 минуты, пока средство высохнет. В это время не следует улыбаться и смеяться, морщиться. Желательно, чтобы мышцы лица были неподвижны.

При сухой коже можно задействовать Happy Eyes Instant Eye Lift поверх дневного увлажняющего крема. Подходит для нанесения на него макияжа. Для наилучшего результата препарат можно использовать несколько раз. Эта инновация адресована обладателям всех типов кожи. 

Состав: вода, глицерин, силикат магния алюминия, силикат натрия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, молочная кислота, каприлиловый гликоль, ксантановая камедь, ацетилгексапептид-8, пентапептид-18, лимонная кислота. 

Мои отзывы о Solutions Cosmeceuticals Happy Eyes. Первый раз я забыла о тонкостях нанесения и сдобрила кожу толстым слоем. К счастью, быстро спохватилась – и вытерла этот аттракцион невиданной щедрости. Зато вторая попытка удалась! Я действовала строго по инструкции, применила гель легчайшими "хлопками". Осуществить мне это было несложно, поскольку ежедневно я делаю самомассаж век. Затем вспомнила об игре "Морская фигура, на месте замри!" - и застыла на несколько минут. Для лучшего результата зафиксировала кожу в области около висков – но не растягивала ее. 

И в считанные минуты наблюдала преображение в зеркале! Мгновенно ушли темные круги, мелкие мимические морщинки исчезли, взгляд стал более открытым и ясным, "отдохнувшим". Уловила некоторую стянутость кожи, что вполне естественно для лифтингового геля. Однако через полчаса уже перестала обращать на нее внимание. А вот результат действительно длительный – кожа гладкая и темных мест под очами нет до сих пор. Текстура у препарата "Счастливые глазки" очень комфортная и легкая, рекомендую!

2. Гель для моментального лифтинга Solutions Cosmeceuticals Sopreme Eye-lift. 


Этот бьюти-кудесник дарит нам моментальную подтяжку кожных покровов. Разглаживает морщины и тонкие линии уже через 2 минуты после нанесения. Такое изумительное средство подходит для кожи век и лица.

Препарат разрабатывался в научной лаборатории Solutions Cosmeceuticals (Голландия) несколько лет. В формулу введены высококачественные компоненты, содействующие уменьшению глубины морщин и заметному выравниванию покровов. После его применения на коже формируется тончайший прозрачный слой. Он сохраняет покровы в состоянии "натяжения" 8-10 часов. А основу данного средства составляет бентонит - мельчайшая белая глина, которая отменно восстанавливает и разглаживает skin.

Применение похоже на использование геля Happy Eyes. Точно также средство нельзя втирать, после его нанесения 2-3 минуты не следует смеяться, улыбаться и так далее. Перед задействованием флакон следует встряхнуть. Наносится гель кончиком пальца деликатно и аккуратно, едва касаясь кожи. 8-10 часов может ощущаться небольшое напряжение в зависимости от индивидуальных особенностей и частоты применения. 

Он тоже сочетается с дневным ухаживающим средством и декоративной косметикой. Экономичен, адресован для всех типов кожи. Результаты его эффективности доказаны научно.
Не содержит парабены и ароматизаторы, в составе – только натуральные компоненты. 

Активные вещества: бентонит, алюминиевая  карбоксиметилцеллюлоза, этаноламин.

Выпускается в объеме 6 мл и 20 мл.

Мои отзывы о Solutions Cosmeceuticals Sopreme Eye-lift. Его действие похоже на труды геля "Счастливые глазки". Он также моментально разгладил и освежил кожу, сделал более ясным взгляд и не оставил ни малейшего шанса темным кругам. И тоже наделен уютной легкой текстурой. Специально пробовала наносить поверх обоих средств макияж – тени ложились отлично и не скатывались. 


Результат тестирования. Оба эти препарата продемонстрировали высший пилотаж в деле мгновенной подтяжки и преображения skin. Ставлю высший балл двум этим лифтинг-феям – у меня они вызвали одинаковый восторг. Вам осталось выбрать своего помощника красоты, чтобы очаровывать всех и в будни, и в праздники.

Информация о продукции и фотографии любезно предоставлены данному блогу официальным представителем Solutions в Украине.


Я догадываюсь, что будете спрашивать, где купить такую косметику. Для Вашего удобства даю "официальные" телефоны: 

(066) 5572736

(097) 9610654
 
А какой из этих спасателей молодости приглянулся Вам? Делитесь в комментариях!

30 комментариев:

  1. Удивительные средства! Мне бы такие пригодились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...и еще многофункциональные! Спасибо громаднейшее за отклик ))))

      Удалить
  2. гель "Счастливые глазки" меня очень заинтересовал, хотелось бы его попробовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сердечно благодарю за отклик, Евгения! С удовольствием почитаю твое мнение о нем )))

      Удалить
  3. не слышала о марке, но вот гель для счастливых глазок будет кстати)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ... да, к празднику - самое то )) Спасибо большое за отзыв, Наталия! )))

      Удалить
  4. Косметика с лифтинг эффектом - это то, что мне сейчас нужно больше всего. Мне бы эти средства точно подошли, спасибо за подробный рассказ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, взаимно - очень благодарна за отзыв! Перед праздником такая косметика the best )))

      Удалить
  5. Первый раз слышу о косметике этого производителя. Спасибо за интересный обзор, Виктория!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...да, косметика для нашего рынка новая. Благодарю сердечно за отклик, Вера!

      Удалить
  6. Не знакома с маркой, но было интересно узнать о новых продуктах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, рада, что продукт тебя заинтересовал. На будущее стоит взять на заметку ))) (Или на подарок близкому человеку). Спасибо за прочтение!

      Удалить
  7. Я такие средства очень люблю. В зрелом возрасте их начинаешь ценить.

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасный результат! Спасибо за знакомство с новой для меня маркой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, взимно - благодарю за то, что прочитала статью. Рада, что бренд тебя заинтересовал )))

      Удалить
  9. Спасибо за информацию. Тема глаз раскрыта полностью. Просто необходимые средства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно - очень благодарна за отклик! Так приятно, что косметика вызвала у Вас интерес )))

      Удалить
  10. Мне вот чтобы отеков не было надо спать на спине, иначе все))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо громадное за полезный совет!

      Удалить
  11. Опис багатообіцяючий! Я б хотіла спробувати)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за отклик. Только тебе, в силу твоего возраста, я бы советовала поначалу проконсультироваться с косметологом. Ведь лифтинговые продукты предназначены для женщин постарше. (Как варинат, перед покупкой покажи описания и составы). Возможно, специалист среди этих двух препаратов подберет тот, который подойдет именно тебе.

      Удалить
  12. интересные продукты! а сайта у марки нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, у представителей в Украине пока только телефоны ))) Звони! Огромное спасибо за прочтение и за отзыв )))

      Удалить
  13. По описанию прямо чудо чудесное! Захотелось попробовать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, от души благодарю! Рада, что средства Вас заинтересовали )))

      Удалить
  14. Действующее средство от темных кругов - это то, что действительно стоит попробовать! Беру на заметку, надоело уже быть пандой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее за отзыв! Только для Вашего возраста обязательно посоветуйтесь с косметологом. Возможно, Happy Eyes и подойдет )))

      Удалить