Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 4 декабря 2017 г.

Сыворотка Kaetana успокаивающая после карбокситерапии: отзывы

Мороз по головке не погладит, но по щекам точно потреплет. Холодные пронзительные ветры, перепады температур не лучшим образом сказываются на состоянии кожи. Нередко на ней возникают покраснения, пятна – так чувствительная особа реагирует на капризы погоды. И сегодня расскажу Вам о средстве, которое помогло мне в непростой период межсезонья поддерживать skin в нормальном состоянии. Встречайте Сыворотка Kaetana успокаивающая после карбокситерапии: отзывы для Вас.

Данный продукт предназначен для "умиротворения" наших покровов после очень нужных и эффективных beauty-сеансов с применением диоксида углерода. В конце статьи дам ссылочку на материал о том, что представляет собой карбокситерапия. А пока показываю Вам героя сегодняшнего обзора: 


Чем мне нравится украинская профессиональная косметика Каетана, так это своей многофункциональностью. Вроде бы это и спецсредство, разработанное для косметологических кабинетов и в помощь клиентам, как третий этап "процедуры СО2". Но в реальности его сфера приложения намного шире. Означенный серум можно применять при раздраженной, чувствительной коже – для приведения ее в чувство. Именно в таком качестве я его и использовала.

Дабы долго не утомлять Вас разглагольствованиями, сразу делюсь результатом. В день, когда я получила флакон на тестирование, условия были самые благоприятные для оценивания сего средства. Как будто Небесная Канцелярия специально создала "капсулу" для тест-драйва. Дул резкий неприветливый ветер, моросил дождь, по прикосновениям напоминающий острые иголки. Даже слой ВВ-крема не властен был остановить это безобразие.  Когда я умылась, заметила: мое лицо покрыто красными пятнами, что нередко бывает от холода. Тогда, не дожидаясь фотосессии, я решила применить эту успокаивающую сыворотку Kaetana.

Распределила ее по коже. И… уже через несколько минут все пришло в норму. Краснота моментально спала, цвет лица заметно улучшился, стал ровным и, как мне показалось, skin приобрела нежный молочный оттенок. 

Однако и это еще не все. По улице я прошлась без перчаток, затем затеяла гранд-мытье на кухне. И мои пальцы покрылись красными островками. "Катастрофа! – подумала я, - Что я буду делать на завтрашней важной встрече? Как обменяюсь рукопожатиями?". В качестве экстренной меры решила задействовать новое средство. Смазала им кожу рук, поверх нанесла питательный крем. А наутро проснулась настоящей белоручкой – как будто не бегала по холоду и затем не драила шкафчики.

Итак, буквально с первого раза я вынесла вердикт: данный серум от Каэтана потрясающий. Он действительно справляется со своей задачей успокаивать кожные ткани и снимать раздражение. Как говорится, респект!

В последующие недели я только закрепляла свое впечатление. Пользовалась означенной сывороткой через каждые два дня. Преимущественно по вечерам. И моя чувствительная склонная к покраснениям кожа лица радовала ровным тоном и прекрасным цветом.

Из сугубо потребительских свойств: текстура этого бьюти-творения легкая, гелеобразная, serum легко распределяется по кожным покровам, не оставляя на них никаких дискомфортных ощущений. Есть аромат, легкий и ненавязчивый, который быстро выветривается и не мешает восприятию парфюмерии. 

Публикую состав: вода очищенная, гидролизат протеинов молочной сыворотки, D-пантенол, лактоза, протеины молока (Modukin), акрилаты/С 10-30 Алкил акрилат кополимер, ТЭА, аллантоин, цитрат натрия, рутин, гиалуронат натрия, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, каприл гликоль, сорбиновая кислота.

Не надо быть гуру косметологии, дабы понять: формула насыщена пользой. Здесь молочные протеины, успокоители аллонтоин и Д-пантенол, гиалуроновая кислота, ценный для капилляров компонент рутин. 

Думаю, это средство быстрой помощи должно быть в каждом доме – не только у тех, кто проходил процедуру под названием carboxiterapia.


Важно! Вы прочли мои личные отзывы о такой сыворотке Kaetana и вправе оценить ее по-своему. Я же ставлю этому продукту наивысший балл. 

Здесь можете почитать статью о том, что такое карбокситерапия.

А Вы пробовали косметику Каэтана? Как она Вам? Буду признательна за Ваши отклики!

12 комментариев:

  1. я вот не совсем поняла - ее на лицо можно?
    а вообще крутая сыворотка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, нужно! Я на коже лица как раз ее и применяла. (Немного дополнила статью, коль уж не было ясности). Спасибо большое за отзыв )))

      Удалить
  2. нічого в марки не пробувала) Але сироватки - прекрасне доповнення догляду)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Еще не пробовала, пока только сыворотку. Но результаты на других впечатляют )))

      Удалить
  4. Как здорово, что сыворотка дает такой крутой эффект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...так за дело взялись профессионалы! Спасибо громадное за отзывы, Наташа! )))

      Удалить
  5. У меня на днях тоже от холода были красные пятна на лице, еще и почесывались, начинается сезон аллергии на мороз. Вот бы где то у нас такую сыворотку раздобыть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...как жаль, что такая задача у тебя тоже стоит. Спасибо большое за отклик, Аня )))

      Удалить
  6. хорошая сыворотка, на зиму однозначно нужно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Очень благодарна за комментарий, Наташа! )))

      Удалить