Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

среда, 4 октября 2017 г.

Новые наборы Saryna Key по акционной цене

Осень – пора щедрот, когда мы наслаждаемся полезным урожаем. А еще это время перемен. Известный бренд профессиональной натуральной косметики Saryna Key подготовил для нас интригующие новинки – наборы по уходу за кожей рук и тела. Внимание! В октябре на них действуют приятные акционные цены.

1. Крем для тела и крем для рук Saryna Key


Мечтаете об идеальной гладкой коже? Хотите, чтобы Ваши ручки были избавлены от покраснений, образования трещин и иных неприятностей от обветривания – а skin всего тела была похожа на шелк? Возьмите на заметку такой set. В основе его продукции – знаменитое масло ши (карите). Это непревзойденный увлажнитель, защитник от сухости и шелушения и охранник молодости нашей.

2. Дуэт масел ши для волос и для тела Saryna Key

Сия блестящая пара бережет красоту локонов и кожи. И является мощным средством для их восстановления. 100% натуральное Африканское масло shea от этого изготовителя – сокровище природы и никакой химии.

У природы нет плохой погоды, если есть качественная косметика. Данные сеты от Сарина Кей помогут вернуть блеск волосам, оборонить кожу от сухости и шелушений, наделить ее необыкновенной бархатистостью, мягкостью и гладкостью. С такими чудесными наборами мы легко встретим все "прелести" межсезонья и будем отлично выглядеть в любой день.

Теперь мы знаем: ТМ Saryna Key заботится не только о наших волосах, но и о коже. И радует нас профессиональной продукцией, основанной на силе природы. Будем пользоваться натуральными инновациями себе на радость и во благо!

И снова хочу напомнить, что в нынешнем месяце 2017 года цены на такие наборы снижены. Есть повод побаловать себя высококачественной и действительно эффективной косметикой, встречая золотую пору года во всей красе.

Информация для подготовки новости и фото любезно предоставлены данному блогу представителями бренда в Украине. 

А Вы любите косметические наборы? Какой именно из этих двоих Вас заинтересовал больше? Делитесь впечатлениями!

16 комментариев:

  1. Наборы не очень люблю, часто комбинации средств меня совершенно не устраивают. Мне больше нравится, когда дается возможность самому собрать набор по приятной цене))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв! А я вот, наоборот, обожаю наборчики ))) Но в данном случае они очень грамотно составлены, дополняют друг друга. Можно и на подарок брать)))

      Удалить
  2. наверное, я склоняюсь к нелюбителям наборов. мне обязательно что-то одно не нужно будет. предпочитаю покупать единично :)
    Витуля, спасибо за пост :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отклик! Второй продукт можно подарить кому-нибудь. Наборы выгоднее брать, т.к. в сумме они выходят дешевле, даже без скидок. А косметика такого уровня, что это шикарный презент!

      Удалить
  3. я наборы никогда не покупала, только в подарок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты права: чтобы поздравить кого-нибудь, отличный вариант! И стильно, и упаковано красиво. Сердечно благодарю за отзыв ))

      Удалить
  4. Вот масло для волос и тела я бы попробовала! Полезная штука и себе, и в подарок)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, масло у них шикарное. Алина, спасибо за то, что поделилась )))

      Удалить
  5. Классные наборы! Я обожаю знакомиться с новым для меня брендом с помощью миниатюр в подобных наборах. А еще это идеальный вариант для подарка. Вика, спасибо, что поделилась выгодными акционными предложениями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, взаимно - сердечно благодарю за отзыв! Рада, что тебе тоже нравятся косметические сеты )))

      Удалить
  6. Я люблю наборы, особенно если цена набора равна цене одного из средств в него входящего. Набор - это всегда хорошая возможность оценить уход марки в более широком смысле, а не просто: попользовался чем-то одним, и допустим - не понравилось, и тут же вынес скороспелый вердикт - плохая марка. Так что наборы - это всегда благо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В самую точку! А ведь, действительно, для блогера сеты - это еще и отличный вариант более полного охвата бренда. У меня знакомство с этой маркой началось именно с набора! Очень благодарна за отзыв, Рита! )))

      Удалить
  7. Я бы не отказалась от набора масел для волос и тела, как раз скоро начнется период пересушенного отоплением воздуха в помещениях, когда у меня кожа высыхает почти сразу после того, как крем впитается, а от масел все-таки эффекта зимой больше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое за отклик! Да, с маслом ши для волос можно делать масляные обертывания и маски. А средство для кожи тела ее отлично "напитает", ты полностью права!

      Удалить
  8. мне наборы тоже нравятся, так можно неплохо с бредом познакомиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большая благодарность за отклик!... И сэкономить, если марка уже тебе известна. Также, как помнимаю, ты имела ввиду с брендом... )))

      Удалить