Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 9 сентября 2017 г.

Тушь Oriflame No Compromise The One: отзывы, или макияж без компромиссов

Я убеждена, что Красота - это еще и состояние души. А чтобы поведать о нем окружающим, существует декоративная косметика. Сегодня, в Международный День Красоты, хочу рассказать Вам о мега-интересной новинке – термосмываемой туши Орифлейм Без компромиссов. Согласно уверениям изготовителей, она устойчива к холодной водичке (привет, неласковые сезоны затяжных осенних дождей!) и при этом… легко смывается водицей теплой. Но действительно ли она в воде не тонет, в огне не горит? Давайте проверять! Сегодня для Вас Объемная тушь Oriflame No Compromise The One: отзывы, фото и свотчи в макияже.

Вот она, сия диковинка во всей красе:



Прежде чем приступать к результатам тестирования, хочу напомнить, что в этом году компании Орифлейм исполнилось 50 лет, а Oriflame Украина – 20. И в нынешнем 2017-м специалисты марки продолжают удивлять нас разными инновациями.

Так, недавно я рассказывала Вам о туши-трансформере, которая помогает нам сэкономить на покупке брасматиков – благодаря набору щеток она позволяет получить разные эффекты. В данном случае мы тоже можем сохранить свой бюджет. Ведь нам не придется тратиться на новое средство для демакияжа – сия mascara снимается теплой водой. И при этом, как обещает изготовитель, не оставляет следов на коже! Так ли это? Давайте, наконец, проверять!

Oriflame No Compromise The One
Свойство никак не реагировать на холодные струи и при этом поддаваться воздействию нагретой жидкости мне показалось настолько любопытным, что начну оценку продукта с проверки этого качества. Я нанесла сию "краску" тремя слоями и устроила ей испытание. А именно хорошо побрызгала на ресницы прохладной водой и затем энергично поморгала. И вуаля – тушь Орифлейм Без компромиссов в самом деле осталась на месте. Ни темных потеков, ни ручейков, ни пятен. Стало быть, по отношению к прохладной акве она является стойким оловянным солдатиком. 

Далее я попыталась снять ее теплой водой. Действовала по инструкции изготовителя. Сначала умылась, затем потерла глаза. (Правда, из-за чувствительности кожи первый раз использовала все-таки ватный диск - хотя производитель говорит, что можно обойтись и без него). Черные следы остались на ватке и не испачкали веки и щеки, как это обычно бывает с другими продуктами. Второй раз блога ради снимала тушь Oriflame No Compromise The One пальцами - то есть четко следовала инструкции. И таким макаром она также без особых возражений удалилась восвояси.

Также я заметила, что при снятии макияжа эта mascara Oriflame No Compromise не размазывается, как иные - а отделяется мелкими кусочками, похожими на крошечные обрывки черной ленты. Возможно, за счет этого удается не запачкать ею кожу во время умывания. И все же при освобождении от мэйка без помощи ватки могут появляться мелкие черные точки на коже. Но они быстро смываются аквой, как и указал изготовитель. Если не приглядываться, их можно и не заметить в процессе умывания. Посему их наличие - не проблема. При использовании ватного диска никаких следов на кожных покровах, как уже было сказано, нет вообще.

Вывод: лайфхак работает! Данное средство Орифлейм Без компромиссов действительно легко и аккуратно удаляется теплой водой. Однако для себя я решила выполнять демакияж следующим образом: намачивать ватный диск и бережно проводить им по ресницам – так мне привычней.

…Мне вспомнилось, как оставалась ночевать в гостях после затянувшейся вечеринки – и приходилось просить у хозяйки дома что-нибудь, дабы снять тушь. С такой инновацией об этом можно не беспокоиться и не доставлять хлопот другим. Важно, чтобы в водопроводном кране тепленькая пошла – это все, что нам нужно. По означенным причинам сего бьюти-спутника можно приглашать в путешествия, в командировку. Нет необходимости тащить с собой огромную бутыль продукта для снятия макияжа

Также эта королева из брасматика воплощает наши мечты об идеальной туши для ресниц: чтобы и под дождем да снегом не текла, и водой в ванне хорошо смывалась. Невозможное стало возможным. Две взаимоисключающие вещи теперь - ура! - соединились в одной новинке от шведской марки.

В принципе, на этом тестирование можно заканчивать. Но я хочу рассказать Вам о других особенностях туши Oriflame No Compromise The One

У нее, как Вы видите, довольно увесистая щеточка. Мне такие нравятся. Брасматиком удобно орудовать и делать макияж. И при этом, несмотря на большие размеры кисточки, кожу при выполнении мэйк-ап она не пачкает.



В макияже тушь Орифлейм Без компромиссов меня очень впечатлила. Уже в один слой она дает заметное удлинение, а в 2-3 наблюдается еще и объем. Можно наслаивать без опаски: эта волшебная mascara не дает комочков. И снова изготовитель не бросает слов на ветер: при создании сей новинки использована особая технология Lash Wrap, позволяющая мягко обволакивать каждую ресничку. За счет этого (а не благодаря "обычным" комкам) и появляются дополнительные объем и длина. Но самое главное - эта новинка нынешней осени не течет, поэтому с ней можно прогуливаться под дождем. (Хотя зонтик, конечно, лишним не будет!).

А еще на официальном сайте Орифлейм сказано, что данный "декоратор" содержит в своем составе аргановое масло (Argania Spinosa Kernel oil), поэтому реснички получат еще и хорошую заботу о них. Такая mascara без парабенов.

И вот свотчи - как смотрится это бьюти-чудо при выполнении make up:

Объемная тушь Oriflame No Compromise The One, цвет черный (Black) – свотч

За инновацию, стойкость, красоту в make-up, полезные вещества в формуле, приятный дизайн брасматика ставлю этому средству высшую оценку.

Вы прочли мои личные отзывы о туши Oriflame No Compromise The One и можете оценить ее иначе. 





И добавлю: сегодня Международный День Красоты – компания Орифлейм, выпустив сию новинку, поздравила нас с этим чудесным праздником. Ведь с сей тушью для ресниц и другими декоративными продуктами нам легко будет говорить о своих эмоциях, когда мы видим окружающую нас Красоту.


Продукт предоставлен для обзора представителями бренда. 

А Вы пробовали тушь Орифлейм Без компромиссов? Какие у Вас впечатления о ней?  

24 комментария:

  1. Ответы
    1. Юлия, взаимно - сердечно благодарю за отклик! )))

      Удалить
  2. С Днём Красоты:)))) Тушь пока не успела попробовать:) Но Орифлейм выпускает классные новинки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, взаимно - и тебя с Днем Красоты. Пусть Она всегда будет с тобой! Когда распробуешь этот брасматик Oriflame, с удовольствием почитаю твой обзор о нем ))

      Удалить
  3. Жаль редко себя показываешь, у тебя такая крутецкая внешность. Извини, я редко комментить стала, времени совсем нет, ничего не успеваю почему-то. Спаисбо, что не забываешь мой блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау! Спасибо за комплимент! Так приятно это слышать!!!! ))))

      Удалить
  4. Так до сих пор и не попробовала. Уже 12 шт. заказывала (сейчас акция: если заказать 2 шт., то цена совсем смешная получается). А мои девчёнки всё забирают! Говорят "Ну ты же себе ещё закажешь!" Вот так - сапожник без сапог )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо за комментарий и за интересный рассказ об акции. Надеюсь, Вам все-таки эта тушь достанется ))) Рада знакомству с Вами!

      Удалить
  5. Красивый эффект! ресницы такие пушистые и объемные, мне нравится такой результат. Здорово, что тушь оказалась еще и стойкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, сердечно благодарю за отзывы! Рада, что мнения о туши совпадают ))))

      Удалить
  6. Всегда мечтала, чтобы тушь смывалась обычной водой, но при этом не растекалась от дождя)) В путешествии это, действительно, очень пригодится. Понравилось и как она на ресничках смотрится. Классная тушь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мари, спасибо огромнейшее за отклик! Мне она тоже очень понравилась в макияже, и свойства у нее отличные - оказалась стойкой )))

      Удалить
  7. Эффект отличный! Зря я перестала заказывать косметику по каталогам, но как зайдешь в магазин - столько всяких новинок и все попробовать хочется и уже не уходишь без покупок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне это так знакомо. Особенно, когда ведешь бьюти-блог - так хочется попробовать столько разных штучек. Но и Орифлейм тоже много новинок выпускает, марка растет в хорошем смысле этого слова. И, кстати, уже можно купить ее косметику и онлайн ))) Спасибо за отзыв, Аня!

      Удалить
  8. Ори последнее время меня удивляет, у меня от них неожиданно достойная тушь GG. Обязательно попробую новинку с таким простым демакияжем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо за отзыв! Буду с нетерпением ждать твоего обзора! )))

      Удалить
  9. классный эффект на ресницах! я свою еще не пробовала, но теперь хочу сильнее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, очень благодарю за отклик! Очень жду твоего отзыва об Oriflame No Compromise The One )))

      Удалить
  10. хорошая тушка. спасибо за информацию, Виктория! обязательно попробую новинку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С интересом почитаю твой обзор туши! Взаимно - благодарю за комментарий и за прочтение )))

      Удалить
  11. У меня с тушами этой марки не складывается к сожалению(((.
    Спасибо за обзор! Очень необычная новинка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что так происходит. А мне как раз туши Орифлейм очень нравятся. Спасибо за отклик, Инна!

      Удалить
  12. Как здорово! Просто мечта, смывать тушь обычной водой! Очень интересно будет попробовать! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно - Вас тоже благодарю за отзыв! Будет очень интересно узнать Ваше мнение об этой новинке )))

      Удалить