Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Блеск для губ Орифлейм: отзывы о 5-in-1 Color Stylist Oriflame

Когда идет осенний подсчет цыпляток и ловля бьюти-новостей, Вы, возможно, ждете от меня обзоров косметических новинок. Но и о знакомых всем бестселлерах поговорить не мешает. Тем более, что я активно представляла на страницах своего блога помады известного бренда Швеции. А вот нужную вещичку этой марки, именуемую lip gloss, тестирую впервые. Посему для меня это новое средство. Итак, многофункциональный кремовый Блеск для губ Орифлейм: отзывы о 5-in-1 The One Color Stylist Oriflame и свотчи оттенка Pink Charm (Пыльная роза).

Вот он в открытом виде.


Этот бьюти-помощник в классическом флаконе с аппликатором. Его наконечник мягкий и имеет слегка скошенную форму. Я оценила данную изюминку, поскольку такой наклон обеспечивает более равномерное прокрашивание. И, хотя без нюансов не обошлось, о них поговорим позже.

Блеск для губ Орифлейм
Длинным мой пост не будет.  Все кратко и по существу: нынешний продукт мне в целом понравился. Он комфортен для кожи уст, обладает приятным конфетным ароматом, отнюдь не перебивающим композицию парфюмерии. И, что самое главное, не липнет. Пыль на нем не оседает, мошки не остаются. Это я считаю важнейшим достоинством средства.

Тем не менее, есть нюансы в нанесении. В один слой 5-in-1 Color StylistThe One дает очень деликатное нежное покрытие, ложится ровно, без комков и проплешин. Однако результат получается, как от классических блесков. Только еле уловимый оттенок. Меня это стопроцентно устраивает только, когда выполняю яркий макияж глаз. Днем в мэйкап люблю делать другие акценты. Поэтому пытаюсь наслаивать этот lip gloss. Цвет становится весьма заметным. Но могут быть небольшие полосы (что видно на свотчах). Это все его недостатки. Остальных не обнаружено.

Color Stylist Oriflame Pink Charm – свотч
Показываю фото в макияже. У меня нежнейший элегантный цвет, любимый, наверное, почти всеми современницами. В переводе он означает: розовый шарм. Но на официальном сайте бренда значится, как Пыльная роза. Этот колер мне шел, идет и будет идти всегда, поэтому ношу данный многофункциональный кремовый блеск для губ очень часто и весьма им довольна. Ведь даже полосы, которые столь безжалостно увеличил фотоаппарат, в реальности не сильно бросаются в глаза и практически не видны.

Отмечу, что в составе есть гидрогенизированное касторовое масло, витамины, масло жожоба. Такой малыш не пересушивает кожу наших таких воздушных и не ложится на нее сургучовой печатью. У него весьма приятная кремовая текстура. Мне кажется, за устами он еще и неплохо ухаживает. А все благодаря пользе в формуле.

Думаю, этот продукт заслужил хорошую оценку.





Вы прочли мои личные отзывы о сем средстве декоративной косметики и вправе оценить его иначе.

А Вы пробовали этот блеск для губ Орифлейм? Возможно, посоветуете что-то из других линеек этой марки? Делитесь в комментариях!

15 комментариев:

  1. Мне нравится аромат этого блеска:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый блеск! У меня тоже такой есть и даже в этом же оттенке. Довольна им)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, сердечно благодарю за то, что поделилась! Рада, что наши мнения совпали )))

      Удалить
  3. Симпатичний варіант на щодень!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю такие оттенки, нежно тааааак на губах...

    ОтветитьУдалить
  5. Наталия и Алена! Спасибо Вам огромное за отзывы! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво смотрится на губах! Я бы с удовольствием купила такой блеск для лета)

    ОтветитьУдалить
  7. мне блеск тоже понравился, люблю полупрозачный и нежный эффект

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Рада, что мнения совпали )) Очень благодарна за отзыв! )))

      Удалить
  8. Замечательный оттенок для блондинки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо преогромнейшее! Я очень рада была получить этот блеск )))

      Удалить
  9. Боже мой, как давно я не покупала Орифлейм! А мне раньше очень нравились их блески и помады с ядерным сиянием)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соня, спасибо большое за отзыв и за рассказ о помадах Oriflame!!! Рада общение с Вами )))

      Удалить