Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 12 августа 2017 г.

GlamBee косметика: отзывы и свотчи помады и блеска для губ. Плюс рассказ о марке.

Вряд ли придете в восторг, если в открытое августовское окошко влетит пчела, и тем более оса. А как насчет гламурной пчелки? Будем собирать косметический мед красок и обсуждать новую марку, эксклюзивно представленную в сети магазинов Eva. Это GlamBee косметика, отзывы о которой я подготовила для Вас. Название ее связано с яркой труженицей ульев. На тестирование ко мне приехало много футляров и коробочек этого бренда. Но сегодня хочу поговорить о помощниках, без которых я не обхожусь даже в сильную жару. На повестке дня блеск для губ GlamBee Lip Shine и матовая помада Matte Soft: отзывы о средствах и свотчи.

Для начала показываю, что принесла мне непоседливая пчелка с глянцевой обложки:


Косметика GlamBee

"Из чего же сделаны наши девчонки?" - вспоминается детская песенка при взгляде на такие косметические сокровища. Мы видим изумительное креативное оформление, которое очень понравится тинейджерам и юным дивам. Поскольку я в этом году отметила 30-летний юбилей своего 14-летия, мне такой дизайн пришелся очень по душе. Когда становится скучно, просто достаю из ящика палетку или пудренницу и любуюсь милыми картинками.

Производится косметика GlamBee в Китае. Понимаю, что пресловутое китайское качество стало притчей во языцех. Но я помню те времена, когда купила промышленную футботку, произведенную в этой стране; носила ее лет 10 и она выглядела как новенькая. Так и с этими средствами. Забегая вперед, скажу, что они качественные, практически все ведут себя безупречно. Можно прибраться разве что к химическим составам. Но продукция недорогая, поэтому формулы их оправданы.

Для обзоров я получила тушь для ресниц, палетку с тенями и основой для макижа, пудру, карандаш для век, матовую помаду и глянцевый блеск для губ. Как уже было сказано, в данном посте Вас ожидают отзывы о двух этих lip-средствах. Давайте же, наконец, перейдем к тест-драйву!

 Малиновый блеск для губ GlamBee Lip Shine 

Продукт, который привел меня в восторг своим цветом, текстурой, качеством. Оттенок насыщенный, передает сияние утренней зари, освежает, визуально меня омолаживает.
Он словно создан для представительниц "летнего" цветотипа – для меня!

Ложится ровно, без комков и потеков, отлично держится в течение дня, не растекается, кожу не пачкает, кожу губ не пересушивает. Конечно, "съедается" во время обеда – нужно носить с собой зеркальце и поправлять макияж. Но в течение дня, если не перекусывать и не притрагиваться к чашечке кофе, никуда не исчезает.

А вот свотчи, чтобы Вы оценили, как смотрится данное средство в макияже.

  





Также демонстрирую аппликатор. Пользоваться им удобно, никаких нареканий и возражений у меня не вызвал. Плоской гранью можно проводить линии по краям и обходиться без карандаша:

Малиновый Блеск для губ GlamBee Lip Shine

А еще у него аппетитное фруктовое благоухание, не перебивающее аромат духов. Думаю, для своей ценовой категории сей lip shine заслуживает высший балл.

Мы оценивали атлас, а теперь прикоснемся губами к бархату.

Матовая помада GlamBee Matte Soft 

Мне достался продукт в нюдовом оттенке 02. Похвалю очень удачный универсальный цвет, который мне, несмотря на мое настороженное отношение к нюдовым помадам, очень мне подошел. Думаю, он из тех косметических колеров, которые украсят всех. 


Средство 100-процентно матовое, без единого намека на блеск и глянцевость. Имеет мягкую бархатную текстуру, комфортно для кожи, хорошо держится и не размазывается.

Матовая помада GlamBee Matte Soft 02 – свотч
А вот в нанесении есть огрехи. На свотче можно разглядеть, что ложится сия lipstick неровно, может образовывать полосы. Возможно, это капризы именно этого оттенка. Ведь другие блогеры, получившие на тестирование такой продукт в других цветах, его очень хвалили.

Достоинство – не пересушивает губную кожу, устойчива к высоким температурам, в жару не растекается. Помада стойкая. Но после сытного обеда макияж надо поправлять. Еще впечатлил легкий приятный яблочный аромат, который в нОске – ура! – совершенно не ощущается и композицию любимых парфюмов "не ломает".

Lipstick Matte Soft Touch
Важно! Вы прочли мои личные отзывы о блеске для губ и матовой помаде GlamBee и можете оценить их иначе.

Тестирование даров гламурной пчелки не заканчивается, впереди обзоры других средств. 



Приоткрою завесу: я нашла стойкие матовые тени, которые долго держатся даже в зной, и отличную тушь, придающую шикарный объем в одно касание. Но об этом в одном из следующих материалов. Следите за моим блогом, будет интересно!

Продукция предоставлена для обзора представителями марки из сети магазинов Eva.

А Вы пробовали такую косметику? Как она Вам?


28 комментариев:

  1. Мне упаковочки очень понравились, они такие милые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, дизайн что надо! Спасибо громадное за отзыв!

      Удалить
  2. Я обожаю помады и блески) Понравился как лежит блеск, а помада такая гламурная)

    ОтветитьУдалить
  3. Бальзам божесвенно виглядає на губах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, очень благодарна! Мне тоже он нравится )))

      Удалить
  4. Люблю помады во всех их проявлениях:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ... и появлениях! ))) Люда, спасибо большое за отзыв!

      Удалить
  5. новинки у марки хорошие вышли, мне все понравилось что пробовала, но этот блеск роскошный, отличное качество и цвет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В самую точку! Мне тоже очень понравилась косметика GlamBee; очень рада что наши мнения о ней совпали, Наталия! )))

      Удалить
  6. Блеск потрясающе красиво смотрится!

    ОтветитьУдалить
  7. Блеск прелестный! А вот нюдовые помады редко бывают беспроблемными, но у этой, цвет ириски просто замечательный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо за отклик и за подсказку! Нюдовыми оттенками я редко пользуюсь, для меня это терра инкогнита. Но это помада мне неожиданно понравилась именно по цвету; хорошо будет краситься ею в холодные дни )))

      Удалить
  8. отличное оформление, я сейчас губы не крашу совсем

    ОтветитьУдалить
  9. У меня есть такой блеск) Очень не плохой, особенно для своей цены. А помаду не пробовала. Тебе достался не простой оттенок, такие часто бывают капризными, даже у дорогих брэндов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...о, значит я правильно угадала: дело в оттенке. Вера, спасибо за отзыв и за подсказку )))

      Удалить
  10. Я даже о марке не слышала, было очень интересно. Блеск шикарно смотрится, а помада мне оч по оттенку понравилась, но такие часто лежат не фонтан )

    ОтветитьУдалить
  11. Мне понравилась косметика этого бренда, довольно качественная. Особенно я в восторге от матовой помады, но она у меня в темно-винном цвете и потому она совершенно беспроблемна в использовании. По свотчам очень понравился блеск для губ, красивый оттенок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, помню твой обзор - очень красиво смотрелась матовая помада на губах. Спасибо за отклик, Оксана! )))

      Удалить
  12. Мне многое понравилось этой марки.
    Спасибо за подробный обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна - взаимно: сердечно благодарю за отклик )))

      Удалить
  13. какое все милое девчачье :)
    я еще не пробовала ничего

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, Оксана! Оформление в самом деле прелестное )))

      Удалить