Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

среда, 9 августа 2017 г.

Bourjois Volume Reveal: отзывы о туши для ресниц с волшебным зеркалом

Леди днем и супер-леди вечером – вот что можно сказать о новинке от Буржуа, туши для ресниц с увеличивающим зеркалом Zoom 3X. По обещаниям изготовителя, с ней не придется ломать голову, что же предпочесть: эффект элегантных выразительных ресничек либо их сногсшибательный объем. Данный брасматик позволяет получить оба таких результата. Причем для перемены образа вовсе не обязательно смывать предыдущую порцию mascara. Наслаивать средство можно в течение дня! Но это далеко не все таланты такого бьюти-помощника. А вот о них мы и поговорим. Для Вас тушь Bourjois Volume Reveal: отзывы и свотчи версии Adjustable.

Вот как выглядит участник сего тест-драйва:




Волшебное зеркало


Как правило, я начинаю обзоры косметики с итогового впечатления о том или ином средстве. Но сегодня делаю исключение и хочу поговорить о том, что обычно мне кажется неважным – "прибамбасах" и "гаджетах", которыми производители в последнее время стараются снабдить свои новые косметические детища.

Тушь Bourjois Volume Reveal оснащена удивительным увеличительным зеркалом Zoom 3X. Перефразируя известную поговорку, оно превращает наши "соринки" в "бревна" - то есть показывает мельчайшие огрехи makeup, которые не видны в обычных зеркалах.

Объемная тушь с зеркалом
Раньше, выполняя макияж, я не придавала значения такому ценному аксессуару, как mirror-увеличитель. Но осуществив мэйкап с этим брасматиком Буржуа, как говорится, почувствовала разницу. Конечно, увеличительные "стеклышки" нынче не в дефиците. Однако в данном случае есть преимущество в компактности. Сие зеркальце с тушью (или тушь с зеркалом – кому что важнее!) прекрасно помещается даже в очень маленькую сумочку.

Плюс я обратила внимание на необычную форму брасматика. Он и смотрится стильно, и удобен в использовании. Если положить его на ровную поверхность, зеркало находится под углом – легко делать макияж и ресниц, и век, и бровей. И вообще можно очень быстро заметить любую пылинку на коже. Думаю, даже если Вы не пользуетесь тушью для ресниц, есть смысл купить Bourjois Volume Reveal – ради его волшебного зума.

Да! Перед применением наклейку на зеркале следует снять (об этом написано в инструкции). По моим наблюдениям, ее можно прикреплять многократно. Именно так я и поступаю, дабы отражающая поверхность всегда выглядела как новенькая.

Одна щеточка – два эффекта

Как сказано на этикетке, если накладывать сию mascara в 1-2 слоя, получим выразительные реснички – хороший вариант на каждый день. При трех и более слоях появится эффект объема.

Тушь Bourjois Volume Reveal Adjustable

Мои отзывы. Действительно, даже если один раз провести щеточкой по ресницам, уже наблюдается их заметное удлинение. Однако моим коренным не хватает пышности, посему я стремлюсь покупать косметику с пометкой Volume. При 3-4 слойном покрытии объем наблюдается, но не слишком большой. Скорее, реверанс в сторону сдержанности. Однако в целом результат меня устроил.

Показываю, как средство выглядит в макияже. У меня mascara черного цвета. Брови оформлены предоставленной мне для обзора палеткой данного бренда, о которой расскажу в одном из следующих постов:

 
Тушь Буржуа Volume Reveal – свотч

Оценка качества

Этому новичку косметички я готова петь дифирамбы. Тушь оказалась очень стойкой, не подверженной действию капель. Недавно я попала с ней под проливной дождь – и хоть бы одно темное пятнышко на коже! Средство не растеклось, не образовало досадных ручьев. Также выдерживает оно и воздействие жары, не течет и не осыпается. Быстро смывается как двухфазным, так и обычным средством для демакияжа.

Плюс такое мэйкап-творение от Буржуа не утяжеляет ресницы, не дает неприятных ощущений. Для меня это очень важно. Ведь немало неплохих средств от других изготовителей оказалось в стороне только потому, что они были некомфортны для меня в носке. 

Наносится сия косметика легко, не огорчает комочками и паучьми лапками. В самом деле можно накладывать следующий слой спустя некоторое время. Однако я предпочитаю сразу выполнять многоуровневый макияж для объема ресниц.

В своем составе этот продукт содержит витамины, в том числе и пантенол – поэтому за ресницами он еще и ухаживает. Сия тушь Буржуа без перабенов.

Один косяк – довольно крупная щеточка может иногда пачкать кожу при выполнении макияжа. Но это происходит нечасто, только когда слишком спешу. Поэтому, прибегая к помощи такого спасателя красоты, имейте ввиду: торопиться, как говорил герой одного популярного кинофильма, не надо.

А в целом тушь очень хорошая, обладает массой достоинств. Ставлю ей высокую оценку. И отдельный плюс за zoom-зеркало X3. Мистер Икс ну очень впечатлил!

Вы прочли мои личные отзывы о туши Bourjois Volume Reveal Adjustable и можете оценить ее иначе.


Продукция прислана на тестирование представителем компании Benice (сайт benice.com.ua) - официального дистрибьютора марки.

А Вы пробовали такую новинку? Поделитесь своими впечатлениями о ней!

10 комментариев:

  1. Розкішно виглядає на очах) А я якось тільки помадив марки пробувала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, сердечно благодарю за отклик! А вот до помад Буржуа я еще не добралась...

      Удалить
  2. Очень хорошо на вас смотрится. У меня была такая, но ее предыдущая версия и, да, очень неплохая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо громаднейшее за отзыв и за комплимент, очень приятно )))

      Удалить
  3. Очень нравится косметика этой марки! Оформление у туши отличное, зеркальце такое настоящая палочка-выручалочка, особенно в дороге. Судя по свотчу, выглядит очень естественно, для лета особенно актуально. Не хочется в жару красится вообще, но если есть необходимость, то только такой вот, натуральный макияж!

    ОтветитьУдалить
  4. Витуля, она на удивление очень нежно подчеркивает твои реснички - я ждала от этой щеточки более грубого эффекта, если честно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это, наверное, потому что она еще и разделяет ресницы! Спасибо за отклик, Оксана! ))))

      Удалить