Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 3 июля 2017 г.

Saryna Key Spray Gloss – блестящее решение для блеска Ваших локонов!

Выглядеть блестяще – вот чего нам хочется всегда, независимо от возраста и времени года. Но что, если для достижения такой заветной цели как раз и не хватает блеска волос? О том, чтобы наши локоны обрели небывалое "голливудское" сияние, позаботились профессионалы. Появилась уникальная инновационная разработка – спрей-блеск Spray Gloss от марки профессиональной натуральной израильской косметики с мировым именем Saryna Key. Такое чудо-средство способно в единый миг превратить наши пряди в настоящие звезды – и в то же время эффективно и надежно ухаживает за ними.


В формуле этого спасателя напрочь отсутствуют вредные составляющие вроде парабенов, сульфатов и фосфатов. Зато находится мощь Природы – драгоценные вещества сердцевины плодов дерева ши. Плюс в составе такого инновационного продукта содержатся витамины, аминокислоты, натуральный кератин и протеины. Поэтому Saryna Key Spray Gloss и наделяет волосы завораживающим блеском, и поддерживает в них хороший уровень влаги, обороняя от пересыхания. 

Уже при первом применении этого профессионального натурального спрея локоны преображаются и становятся идеальными. Они приобретают небывалую мягкость, упругость и шикарный блеск - с такой прической хоть на обложку журнала! Важное достоинство – этот кудесник от Сарина Кей обладает невесомой текстурой, посему он не утяжеляет шевелюру и очень комфортен для нас.

А еще данный помощник красоты наделен УФ-блокаторами, поэтому защищает волосы от пагубного воздействия ультрафиолета. Есть смысл присмотреться к нему в жаркие летние дни, когда "стрелы" дневного светила особенно активны. Причем пользоваться им стоит не только на пляже, но и в условиях города. Солнце будет играть в наших прядях, не нанося им вреда. У такого продукта есть 100-процентные шансы стать нашим мастхэвом лета. 

Данное средство представлено в четырех версиях – для волос поврежденных, окрашенных, тонких, а также кучерявых и непослушных. Можно  выбрать свой вариант Saryna Key Spray Gloss, чтобы стать уникальной и неповторимой, радовать звездным сиянием прически и красивыми здоровыми локонами.

Присоединяемся к группе блестящие?

Информация для подготовки новости и фотографии любезно предоставлены блогу представителями бренда в Украине.

19 комментариев:

  1. Интересно-интересно!
    Здоровые упругие локоны - это красота женщины

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В самую точку! Спасибо за отклик, Оксана! )))

      Удалить
  2. я постоянно спреи использую, пока любимый шварцкопф

    ОтветитьУдалить
  3. о я такой спрей тоже бы попробовала, красивые волосы это половина успеха)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина и Наташа! Спасибо сердечное за отзывы! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Блеск и увлажнение для волос - самое главное) Попробовала бы)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Судя по описанию, отличный спрей. Я всегда пользуюсь подобными несмываемыми средствами для волос. Возьму на заметку, спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, очень благодарна за отзывы и за то, что рассказала о своем уходе за волосами! Будет интересно узнать твое личное мнение о средстве )))

      Удалить
  7. Такие интересные средства! Надо будет и себе поискать!

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Марина, взаимно - очень рада комплименту ))

      Удалить
  9. Я б спробувала) не уявляю свого життя без спреїв, а тут ще й сонцезахист є

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за отзыв! Да, полный комплект пользы )))

      Удалить
  10. Спасибо за знакомство с новой маркой! У меня как-раз волосы не самые блестящие, особенно, когда окрашиванию уже 2-3 недели

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аналогично - когда осветлила волосы, блеск ушел, поэтому нужны спецсредства...

      Удалить
  11. Очень люблю несмываемые средства для волос. Я бы все три вида попробовала, будь у меня такая возможность, но пока что с маркой я совсем не знакома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за отклик! Марка очень хорошая, на масле ши; когда попробуете, с удовольствием почитаю Ваш обзор ))

      Удалить