Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 2 июня 2017 г.

Летние скидки и подарки от Saryna Key

Лето – пора чудес и отдыха. Чтобы солнце светило ярче и дни проходили веселее, марка профессиональной натуральной косметики из Израиля Saryna Key подготовила для нас приятные сюрпризы. Встречайте – летние скидки и подарки от Saryna Key в июне.







1. Счастливый месяц

При покупке чудесной маскирующей Кератиновой пудры любого оттенка Вы получаете скидку в 12 процентов.

Данный продукт помогает завуалировать места поредения в прическе (проплешины, залысины) и является спасением для тех, кто хочет сделать волосы визуально гуще. Плюс эта пудра-камуфляж отлично маскирует отросшие корешки окрашенных волос без применения красителей. А еще превосходно ухаживает за прядями благодаря содержанию полезных компонентов.

Летом хочется отлично выглядеть, при этом нет желания часто подвергать локоны воздействию "химии". Посему такое средство обязано поселиться на наших полочках в ванной – тем более по такой приятной цене!

2. Масло ши по скидке в 6%

Еще одна приятность от Сарина Кей – при покупке шампуня и кондиционера любой серии объемом в 500 мл получаете возможность приобрести легендарное 100% натуральное Африканское масло ши со скидкой в 6%.

Дар дерева ши является непревзойденным спасателем для восстановления локонов. Летом пряди подвергаются серьезному испытанию – под воздействием ультрафиолета истончаются, становятся суше, у них появляется ломкость и расслоение кончиков. Дабы этого не произошло, следует регулярно делать масляные обертывания. Скидка на этот полезный продукт приходится как раз кстати. А высококачественный шампунь и кондиционер являются участниками обязательной программы по уходу за волосами. Стоит выбрать такие средства профессиональной натуральной косметики Сарины Кей для красоты прически. Ведь в солнечные дни особенно хочется похвастаться роскошными прядями!

3. Подарок путешественникам

В летнее время мы часто отправляемся в поездки. А что может быть удобнее для вояжей, нежели компактный набор косметики тревел-версии?!

При приобретении любых товаров Saryna Key на сумму 3500 гривен одним чеком Вы получаете такой необходимый для солнечных дней дорожный набор. Он отлично поместится в чемодане и даже в дамской сумочке и не займет много места. Благодаря такому набору, Ваши локоны получат шикарный уход даже в "походных условиях" турне. А полнообъемные средства косметики пригодятся при возвращении домой.

4. Скидки именникам

Но это еще не все. Сарина Кей поздравляет всех именинников июня и дарит им скидку в 6% на покупку любой продукции. Воспользоваться акцией можно, если Вы предъявите документ, который подтверждает дату Вашего Дня Рождения!



Все акции проходят с 1 по 30 июня 2017 года

Следует учесть, что скидки не фиксируются автоматически при заказе продукции online (через сайт). Поэтому перед покупкой перезвоните в офис Saryna Key по телефонам, указанным на сайте sarynakey-ukraine.com.ua

Информация для подготовки новости и фото любезно предоставлены данному блогу представителями марки в Украине; фото 4 от автора блога.

Всех с наступившим летом!

2 комментария:

  1. интересные скидки, пойду посмотрю на сайт

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за отзыв! Рада, что информация Вам пригодилась )))

      Удалить