Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 23 мая 2017 г.

Liferia апрель 2017: отзывы и обзор наполнения, или весенний хоровод подарков

Liferia апрель 2017
N-лет тому назад в одной прекрасной семье родилась 18-летняя девочка… И эта девочка так мечтала о подарке! А у самого синего моря, в городе Одессе, феи известного украинского сервиса Лиферия собирали для нас весеннюю коробочку красоты. Малиновый ларец, белые ленты – девочка захлопала в ладоши от радости и стала моложе еще на десяток годов. Сегодня для Вас Liferia апрель 2017: отзывы и обзор наполнения.

Спойлеры давно известны. Поэтому не буду томить Вас длинными разговорами и сразу показываю всю косметику вместе:

Liferia апрель 2017 - наполнение

Тем не менее, для меня каждый бьюти-бокс от этого сервиса – кладезь интриги. Ведь коробочки, которые высылают нам, все равно немного отличаются друг от друга – хотя бы оттенками средств. Надеюсь, Вам будет интересно подробнее узнать, что же находится под малиновой крышечкой. А также почитать мои отзывы об этих весенних бьюти-сюрпризах. Если это так, за мной! 

1. Антибактериальный крем-гель локального нанесения Ava Laboratorium (производство Польша). 

В анонсе бьюти-бокса за апрель в соцсетях Liferia пообещала нам косметику для цветущего вида. Достав вот этот элегантный тюбик, я сразу поняла, что именно имели ввиду наши феечки. Визажисты считают: идеальный макияж невозможен, если на коже имеются несовершенства. Такое SOS-средство способно моментально убирать покраснения, воспаления, прыщики.

Весной и летом работа сальных желез активизируется. На моей жирной коже это особенно заметно. Однако теперь у меня есть помощник, который быстро приведет ее в норму, если после очередной порции колбаски прорвется представитель команды акне. 

К счастью, мне еще не выдался случай испробовать сей продукт от Ava Laboratorium в действии; внештатных ситуаций на коже - ура! - не возникло. А пока я отметила его легкую гелеобразную текстуру, приятный аромат с нотками чайного дерева и натуральный состав. Думаю, такой тюбик-выручалочка пригодится каждой девушке.

Спасибо, Liferia!

В коробочке за апрель полноразмерное средство ценой в 324 гривни.

2. Блеск для губ Pudra Cosmetics (производство Украина). И снова вспомним советы визажистов. Мастера makeup в теплые дни рекомендуют сменить тяжелые помады на более легкие блески. Ну а благодаря сервису Liferia блистать нам поможет средство от украинской марки. В составе данного "декоратора" протеины шелка и провитамин В5, поэтому за губами он будет еще и отлично ухаживать.

Бесцветный блеск для губ Pudra Cosmetics

Мне достался "классический" бесцветный блеск для губ. Оттенок устам он, конечно, не придает, зато покрывает их влажной блестящей "пленочкой". Можно использовать его как самостоятельно для легкого сияния, так и поверх других средств. У этого декоративного помощника удобный аппликатор и заманчивый фруктовый аромат.

Говорю: "Класс!" - и огромное спасибо нашим кудесницам.

Снова полноразмерный продукт. Цена 110 грн.


3. Освежающий гель вокруг глаз KosMystik с солями Мертвого моря, провитамином В5, экстрактами алоэ, ромашки и аллантоином (производство Израиль). 

Ап! А вот это и есть чудо! Именно такой косметикой я хотела побаловать себя ко Дню Рождения. Если Вы следите за моим блогом, знаете: я получала на тестирование этот гель от представителей марки и осталась весьма довольна таким бьюти-экземпляром. Он не только освежает кожу вокруг глаз, но и разглаживает морщины. Понимаю, сие словосочетание не совсем научно: "разгладить" такие отметины времени невозможно, ведь морщины - на самом деле микроразрывы skin. Но как иначе назвать действие средства, которое медленно, но уверенно сделало мою кожу гладкой? Это при том, что свое 18-летие я уже отметила 26-й раз…

Я использовала этот гель обычным косметическим курсом в три месяца, теперь – перерыв. Однако он меня настолько впечатлил, что я захотела себе еще один тюбик. Мой ДР уже прошел, но я совершаю покупки медленно. Пока изучала скидки по разным аптекам да интернет-магазинам, ко мне прилетел волшебник в малиновом вертолете и вручил заветный тюбик.


Спасибо, Лиферия! (И кто после этого скажет, что телепатии не существует?).

В данном бьюти-боксе за апрель полнообъемная версия ценой в 209 грн.

Кстати, если заметите в геле маленькие "рассыпчатые"  шарики, знайте: это микросферы гиалуроновой кислоты – то, что надо на весну и лето для увлажнения кожи!

4. ВВ-крем "Идеальная кожа" Lirene (производство Польша). И еще одно средство с гиалуроновой кислотой (на этот раз декоративно-уходовое!) принес чародей в малиновом ларце. 


Обещает этот легкий тональный нам много: и 24-часовое увлажнение, и матирование, и здоровое сияние, и выравнивание тона skin, и устранение на ней признаков усталости, и маскировку несовершенств и даже разглаживание морщин. Чтобы проверить все эти качества, нужно время. А пока я отметила, что ВВ-крем Lirene легко распределяется по коже, убирает красноту. Издали смотрится матовым, но вблизи можно заметить мельчайшие блесточки. Возможно, это и есть визуальное прикрытие недостатков – например, морщинок.

Вот свотч:


При нанесении на запястье крем показался мне темноватым. Однако, возможно, я успела немного подзагореть, потому что с естественным тоном лица он слился идеально.

Помимо супер-увлажнителя гиалуроновой кислоты, в продукте содержатся полезные лецитин, экстракты жимолости. А еше в формуле особые микро-губки, абсорбирующие избыток себиума. Словом, находка для жарких денечков.

Liferia, очень благодарна!

В коробочке полнообъемный продукт. Цена 101 грн.

5. Минеральные румяна для лица Neauty (производство Польша). 


И что за весна без румянца? В данной бьюти-шкатулке нашелся и этот незаменимый продукт для макияжа. Светло-бежевые минеральные шиммерные тени данной марки (вспомним один из предыдущих выпусков Лиферии) часто появляются у меня под бровями. А теперь мне предстоит на полную катушку исследовать достоинства данных румян. 

Пока замечу, что они отлично ложатся на кожу и легко растушевываются, имеют матовый финиш:

Румяна Neauty свотчи
Мне достался универсальный оттенок с вкусным названием Sweet Cocoa. Данную баночку, ИМХО, можно использовать и как румяна, и как продукт для контуринга.

В Liferia за апрель 2017 полноразмерное средство. Цена 150 грн.

И бонусом идет скидка в 300 гривен на покупку в fashion-магазине:



Скидочка, на минуточку, практически равна стоимости данного бьюти-бокса.

Также внутри я нашла солнечное приветствие, промокоды на шоппинг в Liferia и полезные советы, как наносить ВВ-крем. Оказывается, здесь столько нюансов!


А вот ирисовый кадр с антибактериальным SOS-гелем из нынешнего бьюти-бокса Лиферия:



Резюме. В анонсе апрельского выпуска нам намекнули, что он получится максимально универсальным – и наши чаяния оправдались: в данной посылке нашлось все, что нужно нам, девочкам. Здесь косметика и уходовая, и декоративная: ВВ-крем, минеральные румяна, блеск для губ, гель для век, SOS-тюбик для победы над высыпаниями. При этом у нас не пробники-миниатюры, а полноразмерная продукция! С такой весенней коробочкой легко почувствовать себя именинницей, даже если День Рождения приходится на совсем другую пору года…

Ну, и как всегда, включаю калькулятор: общая стоимость косметики составляет около 900 гривен – более, чем в 2,5 раза перерывает цену коробочки. И это при том, что я не учла бонусную скидку в 300 грн на покупку одежды и других вещей. Спасибо, Liferia! С весной!


А как Вам наполнение нынешней апрельской коробочки? Что-нибудь выделили для себя? Делитесь впечатлениями!


18 комментариев:

  1. Наполнение интересное) Много полезностей:)
    Но я уже давненько не покупала бьюти-боксы. Наши не так привлекают составом (по крайней мере меня, как блогера), а забугорные проблематично заказывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо за отзывы! да, бьюти-блогерам трудно угодить )) А вот мне многие забугорные не так нравятся, ведь там, в основном, миниатюрки, а здесь полноразмерки )))

      Удалить
  2. Отличная коробочка, меня антибактериальный гель заинтересовал :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, сердечно благодарю за отклик! О, этот гель - штучка нужная )))

      Удалить
  3. минеальные румяна красивые. я все никак до минеральной косметики не доберусь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большущее спасибо за отзыв! Румяна очень хорошие, мне понравились )))

      Удалить
  4. Хорошее наполнение коробочки. Заинтересовал освежающий гель для век от KosMystik, люблю такие средства))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо преогромное! Гель знатный, и еще с гиалуроновой кислотой - как раз на лето)))

      Удалить
  5. Наполнение очень хорошее. Прозрачный блеск - моя давняя хотелка )) Но мне достался не менее красивый розовый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сердечно благодарю за отзыв! Помню Ваш яркий обзор и не менее яркий блеск )))

      Удалить
  6. Отличное наполнение коробочки. очень заинтересовал ВВ крем Liferia. Я бы его с удовольствием попробовала, но у нас эта марка очень большая редкость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, марка хорошая за свою цену. Спасибо громаднейшее за отклики! )))

      Удалить
  7. Не знакома с Вашими марками, к сожалению.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень приятное наполнение, прозрачный блеск очень заинтересовал ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, сердечно благодарю за отклик! Блеск хороший и универсальный, мне он тоже очень понравился )))

      Удалить
  9. Коробочка крутая. Все нужное

    ОтветитьУдалить