Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 1 апреля 2017 г.

Необычные флаконы духов 2016 – 2017: только оригиналы!

Известно, что многие из нас покупают духи ради антуража. Безусловно, каждый создатель тщательно продумывает парфюмерный "интерфейс". И даже простой стеклянный прямоугольник – это часть взвешенного маркетинга. Но все-таки среди изобилия неординарных парфабутылочек встречаются самые большие оригиналы. Они могут быть очень красивыми и даже курьезными. Сегодня для Вас необычные флаконы духов 2016 - 2017. Читайте, любуйтесь и улыбайтесь!

Только оригиналы


Москино Фреш Кутюр
1. Moschino Fresh Couture. Этот флакон – самая настоящая первоапрельская шутка. Только поглядите: аромат облачен в бутылочку, очень похожую на жидкость для мытья стекол. Причем розыгрыш с ним можно проводить круглый год, и нехотя продавцы мне его устроили. Так, едва я узнала, что Мистер Мускул Москино ("народное прозвище" этого творения) появился у нас в продаже, зашла в магазин и… чуть было не надушилась настоящим продуктом бытовой химии. Парфапродавцы протирали им стекла и случайно забыли убрать. В общем, в рейтинге самых курьезных флаконов этот, пожалуй, лидирует.

Аромат вышел в 2015 году, но у нас в продаже появился в 2016. Поэтому будем условно считать его прошлогодней новинкой. Кстати, уже появился розовый Moschino Pink Fresh Couture. Форма парфабутылочки – такая же, отличается лишь цвет.


Духи сумочка
2. Marc Jacobs Decadence. Сия марка славится нетривиальными флакошками. Но в данном случае превзошла самое себя – выпустила духи в виде сумочки. Есть уже фланкеры с разными вариациями (и даже в золоте!), но форма "стеклоскульптур" идентичная, и флаконы очень необычные. Кстати, сам аромат получился замечательным. В нем есть глубина, стиль и то, что называется парфюмерное колдовство…
 

Духи туфелька
3. Carolina Herrera Good Girl. Минувший год, в принципе, был богат на необычные флаконы. И среди них выделяется Каролина Херрера Гуд Герл, он же духи-туфелька. Оформление действительно оригинальное – на высоких каблуках во всех смыслах этого слова. (Хотя сам аромат не вышел за рамки мейстримовской кофейно-кондитерской ноты). Многие захотят его приобрести именно из-за дизайна. Ведь кто из девочек не любит изящные туфельки?


Духи куколки
4. Kokeshi. Не является новинкой, ведь оформление в виде куколки – "фишка" данного Парфюмерного Дома. Однако на своем блоге об этой марке я не писала, поэтому встречайте: вот такие игрушки – это парфюмерия. Из-за кукольного дизайна сие парфюмы часто берут для детей, хотя предназначены они, скорее, для их мам и пап. На фото: аромат Kokeshi Litchee.

Вот такая получилась подборка. Хотела сюда добавить голубое яблоко Нина Риччи, но в таком очертании парфабутылочки у данной марки выходят уже много давно. Отличаются лишь цвета и крышечки. 





А какие самые необычные флаконы последних лет по Вашему мнению? Оставляйте свои отзывы!

16 комментариев:

  1. Не ну флакон для мытья стекол совсем не презентабельный )) Но оригинальный ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что верно - то верно: как раз для первоапрельской тематики. Спасибо за отзывы, Евгения )))

      Удалить
  2. Мы с девочками на выставке слушали кукол:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, я их тоже там слушала )) И как тебе ароматы?

      Удалить
  3. На Moschino Fresh Couture давно посматриваю)) Аромат не совсем мой, но зато какой флакончик стильный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Флаконами они нас и берут ))) Я была очень разочарована этим ароматом, все оригинальное вложили в оформление...

      Удалить
  4. Мне очень нравится туфелька Carolina Herrera. Действительно красивый флакон)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он необыкновенный! Сам аромат тоже неплох, соответствует уровню марки. Только, ИМХО, как-то ноты жженного сахара с кофе я не очень жалую... Но это мое сугубо индивидуальное мнение.

      Удалить
  5. Спасибо поделилась, я видела только туфельку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, тебе тоже спасибо за отзывы! Рада, что подняла настроение )))

      Удалить
  6. З усіх цих ароматів тільки про Moschino Fresh Couture ☺
    Дякую за добірочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно - рада, что читаете ))) Хорошего Вам настроения! )))

      Удалить
  7. Я думала, что туфелька - это Лабутен :)

    ОтветитьУдалить
  8. мне Москино удивил вначале))) а вот туфелька еще очень интересная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! духи туфель - блеск, и сумочка тоже ))) А вообще они все нетривиальные ))) Наталия, очень благодарю за отзывы ))))

      Удалить