Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 17 апреля 2017 г.

Liferia март 2017: отзывы и обзор наполнения, или пять звезд весны

Весна – это книга, которую всегда читаешь впервые. Вот некогда жалкие ветви дразнятся острыми язычками-листочками, среди молодой травы показалась золотая шапка одуванчика. А вот и прилетела первая весенняя посылка от известного украинского бьюти-сервиса Лиферия. И пусть спойлеры известны, хочу поделиться с Вами своим мнением о средствах - тем более, что состав коробочек отличается. Для Вас Liferia март 2017: отзывы и обзор наполнения, или пять звезд весны.

Такой beauty-box в белом кружеве цветущих ветвей протянул мне солнечный день:

Liferia март 2017
Что же внутри? Сейчас узнаете...

1. Кондионер для увеличения объема тонких волос Patrice beauty (производство Мексика). Наконец, мы сняли головные уборы. Пора хвастаться красивыми прическами! Чтобы впечатление было особенно сильным, феи Лиферии положили нам в коробочку продукт, который превратит шевелюру в необъятную роскошь.

У меня тонкие волосы, поэтому такой кондиционер прибыл как раз по адресу. Помимо того, что он придает объем, еще и ухаживает за нашими темными и светлыми. Ведь в его составе фирменный запатентованный комплекс аминокислот и протеинов, экстракты ромашки, сосны, плюща, чеснока и других растений. Посему я особенно рада его появлению на моей полочке с косметикой. Это профессиональное средство, на упаковке сказано, что оно продается исключительно в салонах красоты. А еще находится в бьюти-боксе Liferia март 2017!

Данный коробочный сервис порадовал полноразмерным средством в 300 мл. Ориентировочная цена 370-400 грн. (Здесь и далее приведены приблизительные расценки согласно прайсам интернет-магазинов).

Вы спросите: "А как столь длинная бутылочка поместилась в компактную коробочку?" Все очень просто! Феи Лиферии применили законы пятого измерения и уложили флакон в посылку отдельно, заботливо упаковав в защитную пленку.

2. Пенка для умывания Mr Scrubber (производство Украина). Этому средству хочется петь оды. Оно нежное и воздушное, как белая кипень весенних абрикосовых ветвей. При этом очень хорошо очищает кожу. Сия натуральная "умывалка" предназначена для уменьшения пор и содержит в своем составе водорастворимое оливковое масло, кокосовое oil, эфирное масло лимона, гликолиевый экстракт малины. У меня жирная кожа, и расширенные поры – мое слабое звено. За такой короткий срок рано делать выводы об их сужении. Но за пару применений средства видно, что кожа выглядит заметно свежее. Так что нежная пенка действительно работает!

В данном beauty-box'е полнообъемный флакон в 150 мл. Цена 165 гривен.

3. Mary Kay Lash Love тушь для ресниц (производство Италия). А вот и звезда декоративной косметики! Продукция Мэри Кэй в представлении не нуждается, она давно зарекомендовала себя на рынке своим хорошим качеством. Данный брасматик обладает тонкой щеточкой, обещает отличное разделение ресничек и придание им объема. Плюс в составе средства полезные пантенол, витамин Е. Шикарное вложение для ежедневного макияжа!


В малиновой коробочке полноразмерная тушь. Объем 8 гр. Цена 370 гривен.

4. Подводка Max Factor (производство Германия). И какой же макияж без стрелок? В пару к туши феи Лиферии вложили мне поводку от знаменитой марки Макс Фактор. 

Фактически, она представляет из себя декоративный фломастер. И очень интересна формой аппликатора, благодаря которой можно рисовать как толстые, так и тонкие линии.


 




Мне достался завораживающий оттенок с поэтичным названием "Черный оникс":

Подводка Max Factor Black Onyx

А вот свотчи – нанесение двумя возможными способами. Линии сверкают подобно драгоценному камню цвета ночи:

Max Factor Black Onyx swatches
 

И снова полноразмерный продукт объемом 1,7 мл. Цена порядка 170 грн.

Другой вариант этого спойлера в Liferia за март 2017 – полнообъемная помада Макс Фактор из коллекции "Мерилин Монро".

5. Аромат Demeter. Для завершающего штриха нашего весеннего образа – благоуханное чудо. Парфюм! Аромо-собрание Demeter – это своеобразная библиотека запахов. В ее коллекции можно встретить ароматы земли и даже… солнечного луча. В бьюти-коробочке Liferia за март 2017 мне попался Demeter Dark Chocolate.

…Вечер. Лодка на янтарной глади залива. Загорелая разгоряченная кожа. Сладость встречи с оттенком необъяснимой горечи… И откуда феи Лиферии узнали, что я люблю шоколад – причем именно черный?

В бьюти-боксе "3 мл для хорошего настроения". Цена полнообъемных флаконов в 30 мл 600 гривен.

И, как всегда, внутри малиновой "шкатулки" я нашла теплое приветствие и промо-код для покупок на liferia.com.ua

А теперь все средства вместе:

Liferia март 2017 состав


Резюме. "Замечательная, роскошная, весенняя, жизнерадостная", - эпитеты, чтобы описать эту коробочку красоты. Я называю ее созвездием весны.  

Невозможно сказать, какое из средств является ведущим. Каждый продукт в Liferia март 2017 – это яркая звезда. Для нас эффективные продукты по уходу за волосами и кожей, декоративная косметика от известных "знаковых" фирм и селективный парфюм.

При этом бьюти-бокс оправдывает себя и как способ – да, да! – сэкономить на косметике и парфюмерии, приобретая лучшее. Нам положили четыре полноразмерных продукта и один пробник. Стоимость наполнения по моим приблизительным подсчетам более чем в три с половиной раза превышает цену самой мартовской коробочки! Ведь заказать ее можно за 345 гривен, а бьюти-средств в ней более, чем на 1000 грн.

Браво, Liferia – и огромное Спасибо!

…Пока мы обсуждаем мартовский выпуск, феи Лиферии готовят для нас апрельскую коробочку. Что же мы в ней найдем?

А как Вам наполнение Liferia март 2017? Хотите себе такую коробочку? Или, возможно, она уже есть в Вашей коллекции? Делитесь своими впечатлениями!


8 комментариев:

  1. Классное наполнение, всё по делу! Средства вполне универсальные и точно не будут лежать без дела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, сердечно благодарю за отзывы! Да, уже активно привлекаю их к бьюти-процессу )))

      Удалить
  2. Хорошее наполнение, люблю когда и парфюм и декоративка есть в коробочке, кроме ухода. И душе и телу.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое за отклик! Парфюм в коробочке для меня - вообще праздник. А еще и с ароматом шоколада!!! )))

      Удалить
  3. Симпатичная коробочка :)
    Очень люблю тушь Мерикей.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошее наполнение! Я обожаю ароматы Demeter)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталина, сердечно благодарю за отзывы. Я сама чуть не подскочила от радости, когда увидела Деметер, да еще и шоколад! )))

      Удалить