Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

воскресенье, 22 января 2017 г.

Итоги творческого конкурса Прическа на Новый год

Итак, наступил волнующий момент. Мой первый творческий конкурс "Прическа на Новый год" завершен. И сегодня с радостью объявляю победителя.

Согласно голосованию, им стала Oksana Furlet. Я благодарю всех участниц - и от всей души поздравляю победительницу. Оксана, пусть такая победа станет маленькой вехой на пути к большим свершениям в наступившем Новом году! И прошу связаться со мной по электронному адресу.

Все, кому не досталось первое место, не расстраивайтесь. Ваши работы прекрасны, и Вы были достойны победы. А поскольку конкурс проходил на новогодние праздники, поздравляю всех-всех-всех!


Я очень благодарна судьям (а вернее - судье!) за участие в голосовании. Мне бы пришлось нелегко, ведь меня затронули все рассказы - и роскошный цветочный веночек, с которым делает прическу на Новый год beautifulchili, и материнская жертвенность Натальи Белогловской, и, конечно, остроумный ответ Оксаны - ведь я очень люблю ароматы. А симпатия читателей была на стороне парфюмов!

С условиями конкурса и работами можно ознакомиться здесь: http://beauty4fem.blogspot.com/2016/12/konkurs-pricheska-na-New-Year.html Голосование проходило тут:
http://beauty4fem.blogspot.com/2017/01/blog-post.html
Формат конкурса с творческим заданием и судейством был для моего блога экспериментальным. И, несмотря на то, что участвовали только три человека, а голосовал один - нахожу такой эксперимент удачным. Поэтому постараюсь проводить творческие бьюти-конкурсы и впредь. Ведь намного интереснее рассчитывать на свои силы, а не на выбор машины - не так ли?

Еще раз поздравляю Вас с прошедшими новогодними праздниками и желаю всем больших и малых побед!

До новых встреч,

Ваша,
 

Виктория


8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Марина, спасибо за отклик! Ничего страшного; праздники все-таки были, времени у всех было мало... Но, надеюсь, будут еще конкурсы ))))

      Удалить
  2. Я тоже, кажется, пропустила) Оксаночку поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  3. ухты! спасибо большое, так приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Оксаночку! Жаль, пропустила голосование...но свой голос отдала бы Оксане)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большущее! Мне твоя работа тоже очень понравилась )))

      Удалить