Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

воскресенье, 15 января 2017 г.

Второй этап творческого конкурса Прическа на Новый год

С сегодняшнего дня стартует второй этап моего творческого конкурса "Прическа на Новый год". Прием работ объявляется закрытым, а мы с Вами начинаем голосование. Каждый из Вас может отдать свой голос за понравившуюся работу.


Все ответы искренние, вдохновляющие, интересные, содержательные. И каждый участник достоен лаврового венка. Но мы не будем следовать примеру Хоттабыча и раздавать каждому по мячу. Победитель может быть только один - в этом и смысл всех соревнований. 


Познакомиться с работами конкурсантов можно здесь.

Там же и присуждаем победные баллы (однако комментарии под этой записью тоже учитываются). Голосование - до 21 числа включительно. 

Присоединяйтесь! Именно от Вас зависит, кто же получит первое место в моем творческом конкурсе.

Голосование закрыто. Конкурс завершен. Победитель - Oksana Furlet. Всем спасибо за участие - и мои поздравления победительнице! 

5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Оксана, спасибо огромнейшее! Будем надеяться, что другие участницы тоже проголосуют )))

      Удалить
    2. Оксана, поскольку другие участницы не голосовали, твой голос не учитывается - иначе будет несправедливо по отношению к тебе. Ведь, если учесть твой балл, твой шанс на победу снижается.

      Удалить
  2. Oksana Furlet, голосую за тебя) Тоже люблю когда в волосах витает приятный аромат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, огромнейшее Вам спасибо за участие в голосовании!!!

      Удалить