Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 30 сентября 2016 г.

На Fragrance In Motion Awards украинские кинорежиссеры заняли 2 призовых места

А я к Вам с потрясающей новостью. Кинорежиссеры из Украины приняли участие в парфюмерном конкурсе Fragrance In Motion Awards в Италии. И не только представили на суд жюри свои видеоролики - но и получили две награды! Участие наших талантов в мероприятии стало возможным благодаря поддержке Галереи parfum büro.

среда, 28 сентября 2016 г.

Тушь Oriflame Featherlight: отзывы о черной жар-птице Орифлейм

Как часто декоративная косметика доставляет нам неудобства, вызывая ощущение тяжести! Специально для нас, принцесс на горошинах, компания Орифлейм выпустила серию Featherlight с супер-легкими текстурами. Я уже анонсировала сии интересные средства у себя на блоге. А теперь мне на тестирование приехал элегантный брасматик нежного жемчужно-розового оттенка, обещающий быть легче перышка в макияже. Что это за птица такая? Соответствует ли реальность обещанному? Сейчас узнаете, прочитав обзор Разделяющая тушь Oriflame Featherlight: отзывы о средстве.

вторник, 27 сентября 2016 г.

Нина Ричи Экстаз: описание и отзывы об аромате Nina Ricci L’Extase, или эликсир очарования

Нина Ричи Экстаз
Его название переводится как "восторг". Надо быть очень уверенным в торжестве парфюмерной композиции, дабы дать ей такое имя. Часто мы наблюдаем несоответствие между надписями на флаконе и теми эмоциями, которые вызывает его содержимое. Порой химический шлейф напрочь убивает теплые чувства к аромату. Удалось ли создателям сей новинки 2015 года вызвать подлинный восторг хотя бы у одного любителя парфюмерии? Сейчас узнаете, прочитав мой материал Нина Ричи Экстаз: описание и отзывы о современном аромате Nina Ricci LExtase, или эликсир очарования.

понедельник, 26 сентября 2016 г.

Как хорошо выглядеть на тренировке: стань принцессой спорта!

Мы занимаемся спортом, чтобы отлично выглядеть. Но порой в зале отражение в зеркале нас не радует. Разгоряченное раскрасневшееся лицо, мокрые волосы и даже влажная одежда – все это может стать предметом огорчений. На самом деле, существуют секреты, как хорошо выглядеть на тренировке. Для Вас – 7 полезных вещей, которые помогут стать принцессой спорта.

воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Liferia сентябрь 2016: отзывы и обзор наполнения, или когда сбываются мечты...

Liferia сентябрь 2016
Мы ждем чудес под Новый год, когда искристые снежинки рисуют в зимнем небе замысловатые узоры. И никто не рассчитывает на встречу с волшебником в сентябре – в пору, когда и так всего вдоволь: и крутобоких яблок, и спелых овощей, и еще не успевшей пожелтеть пышной листвы. Тем приятнее мне было получить коробочку красоты Лиферия, исполнившую все мои бьюти-желания. А я ведь их нигде не озвучивала, даже в соцсетях! Чем же порадовали меня феи Лиферии? Для Вас мой пост Liferia сентябрь 2016: отзывы, или когда сбываются мечты...

суббота, 24 сентября 2016 г.

My Destiny Oriflame аромат судьбы: только для тебя!

Каждая из нас лелеет мечту об уникальном аромате, который не только бы не встречался на каждой второй – а вообще не повторялся! И, конечно, мы не прочь поселить у себя на полочке эксклюзивную вещь, единственную во Вселенной. Компания Орифлейм воплотила в жизнь наши желания. Появилась парфюмерная вода My Destiny Oriflame, дизайн флаконов которой никогда не будет воспроизведен дважды. Ее секрет – завораживающие и таинственные кристаллы турмалина.

пятница, 23 сентября 2016 г.

InterCharm Украина 2016: репортаж о выставке, или пятнадцатилетний капитан

InterCharm Украина 2016
"Ну и что там такого на выставке?" - спросил меня охранник магазина, куда я зашла с внушительным пакетом, разбухшим от буклетов. Я молча поднесла к его носу свою руку с головокружительным нишевым удом Armaf Niche Oud. Охранник нашел аромат "весьма достойным". А я спешу Вам рассказать: по количеству конкурсов, мастер-классов, баночек, флаконов и приятных впечатлений на квадратный метр сейчас лидирует выставочный центр на метро Левобережной, где проходит XV-я Международная выставка парфюмерии и косметики InterCharm Украина 2016. В этом году ИнтерШарм отмечает свое 15-й День Рождения! Куда завел нас сей пятнадцатилетний капитан, читайте в моем репортаже.

среда, 21 сентября 2016 г.

Chanel № 5 L’Eau: отзывы и описание аромата, или цитрусовая дерзость Шанель Льо

А я к Вам со свежей во всех отношениях новостью! Вышел новый фланкер легендарной пятерочки Шанель 5 Льо. Что же льется из этого лаконичного и прекрасного флакона? Сейчас узнаете. Для Вас Chanel № 5 LEau отзывы и описание аромата, или цитрусовая дерзость современной классики.

вторник, 20 сентября 2016 г.

Улитки в домашних условиях и в салоне для красоты и молодости кожи

На влажной пахнущей хвоей лесной тропинке или городской асфальтовой дорожке увидели скользкого моллюска с "домиком"? Прогулка удалась! Ведь Вы почти что оказались в дорогом косметическом салоне. В последнее время очень популярна улиткотерапия (она же лифтинг улитками). Считается, что она омоложивает и оздоравливает кожные покровы, подтягивает их, избавляет нас от растяжек. Причем делать ее можно не только в клинике красоты, но даже дома. Итак, улитки в домашних условиях и в салоне: зачем они нужны.

понедельник, 19 сентября 2016 г.

Лак Rimmel 60 seconds Super Shine: отзывы и свотчи, или мой вишневый глянец Риммель

Сегодня для Вас лаковый кусочек. Показываю свой новый флакон лака, который я купила для осени. Он завораживает вишневым глянцем и обещает быстрый маникюр. Это лак Rimmel 60 seconds Super Shine. Отзывы о и нем и свотчи оттенка 321 Its the Cherry on Top – в статье.

пятница, 16 сентября 2016 г.

Marc Jacobs Decadence: отзывы. Духи сумочка Марк Якобс, или поиграем в декаданс?

Духи Марк Якобс Декаданс привлекают, прежде всего, оригинальным флаконом в виде сумочки, на котором имеется даже золотая цепочка-"ремешок" с кокетливой кисточкой. А я, литературная девочка, вдохновилась их названием. Томная эпоха расцвета поэзии, Серебряный век, стихи Блока и Бальмонта, меховые горжетки и гортанные слова нараспев. Удалось ли мне дышать духами и туманами, нанеся на себя эту новинку? Сейчас узнаете, прочитав Marc Jacobs Decadence: отзывы об аромате, или духи сумочка.

Как удалить бородавку: советы и личный опыт

Не понаслышке знаете о том, что такое бородавки? Не огорчайтесь! Есть множество способов выведения сих малоэстетичных "наростов" на коже. Для Вас материал, как удалить бородавку народными методами и с помощью современных средств.

четверг, 15 сентября 2016 г.

Как сделать плоский живот: 9 идей для красивой талии

Снова идете в ателье и заказываете юбку либо платье с драпировкой? Хватит прятаться за "занавесками" - пора браться за фигуру всерьез. На повестке дня актуальный вопрос как сделать плоский живот: 9 идей для красивой талии. Есть из чего выбирать!

Блеск для губ Сефора: отзывы о Sephora Lip Gloss и свотчи, или мой фестиваль роз

Два года я лелеяла бьюти-мечту. Я очень хотела попробовать популярную на Западе косметику Sephora. И, наконец, моя мечта осуществилась благодаря августовскому выпуску бьюти-коробочки Trendy Box. Я уже показывала Вам симпатичный тюбик Lip Gloss Glossy Kisses в оттенке Festive Pink 06. Пришла пора развернутого обзора. Итак, блеск для губ Сефора: отзывы и свотчи, или мой фестиваль роз.

вторник, 13 сентября 2016 г.

Сухое масло Dove: отзывы о Pure Care Dry Oil, или все ли золото, что блестит?

Сегодня расскажу о несмываемом средстве для волос, которое стало для меня "гвоздем программы" одного из выпусков Liferia. Это Pure Care Dry Oil Преображающий уход сухое масло Dove, отзывы о котором публикую для Вас. Удалось ли сему голубку приголубить мои локоны? Сейчас узнаете, познакомившись с результатами тестирования.

Блузка своими руками по Бурде: отзывы о выкройке и look’и

Вначале были нежные винтажные розочки, огромные искренние лилии. А на выходе получилась чудесная блуза крестьянка, которую я сшила самостоятельно, причем без особых хлопот. И помог мне в этом журнал Burda Style. Правда, в данном случае я не копировала полностью фасон, а смоделировала обновку из двух разных выкроек. Итак, блузка своими руками по Бурде: отзывы о выкройке и look’и.

Средство для мытья полов с ароматом мяты De La Mark: отзывы бьюти-блогера

Сегодня будем мыть полы и говорить о здоровье. Тестирую для Вас экологически чистый "мятный" препарат для уборки без фосфатов от украинского производителя "зеленой" бытовой химии Де Ла Марк. Удалось ли ему удовлетворить требования современной хозяйки? Итак, cредство для мытья и очистки полов с ароматом мяты De La Mark: отзывы для Вас.

суббота, 10 сентября 2016 г.

Michael Kors Gold Rose Edition: отзывы и описание аромата, или грезы цветущего города

Сегодня расскажу об аромате, который попался мне в бьюти-коробочке Trendy box. Это пробник парфюмерного фланкера Роза Голд от Михаэль Корс (США). Несмотря на свой малый размер, он преподнес мне много счастья. Итак, Michael Kors Gold Rose Edition: отзывы и описание. Если Вам нравятся ароматы магнолии, розовых лепестков, запахи дождя, мокрого асфальта, тогда за мной!

Kaetana молочко солнцезащитное для лица и тела "Проти сонечко" SPF 50 и SPF 25: отзывы

По итогам летнего сезона хочу поделиться с Вами мнением о средствах, которые стали для меня чем-то вроде зонтиков от палящего солнца. Это солнцезащитное молочко SPF 50 и SPF 25 украинской профессиональной косметики Каетана. Чем же меня очаровали сии помощники красоты? Сейчас узнаете, прочитав материал Kaetana молочко солнцезащитное для лица и тела "Проти сонечко" SPF 50 и SPF 25: отзывы для Вас.

пятница, 9 сентября 2016 г.

Тени Essence 3D: отзывы и свотчи, или фокстрот в золотых тонах

Тени Essence 3D
Сегодня будем купаться в золоте, кушать налитые солнцем августа спелые сладкие персики и любоваться коричневыми тенями на золотистом песке. Показываю Вам еще одни тени из моей коллекции, на этот раз итальянской марки Эссенс. Долго ли они держатся? Легко ли наносятся? Узнаете об этом, прочитав материал тени Essence 3D: отзывы и свотчи.

Тени Vipera Magnetic Play Zone: отзывы и свотчи, или игра в сиреневый туман

В серебристом тумане весеннего утра, неся на себе отпечаток рассветных лучей и пыльцу заходящей звезды, расцвела первая сирень... Поговорим об удаче моей косметички – магнитных тенях для век польской марки Випера. Итак, тени Vipera Magnetic Play Zone Fast: отзывы и свотчи оттенка fairy tale плюс тест-драйв качества.

10 интересных фактов о декоративной косметике древности

Если думаете, что помада и тушь для ресниц – это про ХХ, в крайнем случае, про XIX век, Вы недооцениваете модниц прошлых веков. Быть не просто красивыми, а сногсшибательно очаровательными женщины хотели всегда. Сегодня, 9 сентября, Международный День Красоты. В честь этого праздника я подготовила для Вас небольшой дайджест 10 интересных фактов о декоративной косметике древности.

четверг, 8 сентября 2016 г.

Nina Ricci Luna: отзывы и описание аромата, или голубое яблоко Нина Ричи

Нина Ричи – одна из немногих марок, которая представлена в Roja Dove Haute Perfumerie. Маэстро, похоже, "забанил" многие элитные бренды, но старой доброй нине отдал предпочтение. Действительно, эта королева духов до сих пор привлекает внимание ценителей парфюмерии. Не осталась в стороне и новинка 2016 года – Луна Нина Ричи, она же голубое яблоко. Улетим ли мы с ней на месяц? Для Вас Nina Ricci Luna: отзывы и описание аромата.

Carolina Herrera Good Girl отзывы и описание аромата, или черный флакон - духи туфелька

Недавно я описывала духи Moschino Fresh Couture в эпатажном флаконе в виде средства для мытья окон. И снова на моем блоге аромат в необычном облачении. На сей раз в более гламурном и женственном. Это духи, которые уже называются черный флакон туфелька. Речь о новом творении от Каролина Херрера Гуд Герл. Действительно ли она "слишком хороша, чтобы быть плохой", как поет нам реклама? Сейчас узнаете, прочитав Carolina Herrera Good Girl отзывы и описание аромата.

вторник, 6 сентября 2016 г.

Гель для душа De La Mark Rose Petals: отзывы о розовых лепестках

Гель для душа De La Mark Rose Petals
О том, что популярный производитель "зеленой" бытовой химии выпускает еще и гели для душа, я знала из постов других блогеров. И, наконец, мне представился случай попробовать такую новинку. На моей полочке в ванной теперь – нежные лепестки роз. Итак, гель для душа De La Mark Rose Petals: отзывы для Вас.

понедельник, 5 сентября 2016 г.

Как наносить духи правильно: 4 способа для стойкости и мягкого шлейфа

Знакома ситуация? Вы открыли заветный флакон, нажали на пульверизатор и... магия исчезла. Вместо фей, которые танцевали Вам с блоттера (либо со странички каталога) слышите ядреную кондитерскую, мокрые деревяшки или липкое печенье. А, может, неверно надеваете свой парфюм? Как наносить духи правильно, советует эксперт. Читать обязательно, если до сих пор полагаете: достаточно щедрых "пшиков" по известным точкам – и Вы на высоте!

Как вшить рукав: быстрый и простой способ для идеальной посадки

Сегодня будем рукодельничать. Поговорим о том, от чего зависит 70% общего впечатления от наряда. Это правильно втачанные рукава. На уроках труда нас учили, что нужно сначала выполнить плечевые, затем боковые швы, и после уже обращаться к этим важным деталям. И даже уважаемый журнал Бурда советует этот метод. Между тем, существует более простой и быстрый способ, позволяющий завершить блузу или платье без особых усилий. Итак, как вшить рукав: ускоренная методика для идеальной посадки.

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Аккорд Шик Ив Роше: отзывы об Accord Chic Yves Rocher, или загадки бабушкиного сундука

Запахи детства – самые цепкие, самые крепкие, способны в одночасье забросить на десятилетия назад, наполнить мир яркими красками, всколыхнуть позабытые чувства и... подстегнуть к необузданной покупке. Поговорим об аромате, который, по моему личному мнению, построен на парфюмерных синглах прошлого. Это новинка Accord Chic Yves Rocher из серии Secrets d’Essences. Итак, Аккорд Шик Ив Роше: отзывы и описание аромата для Вас.

Sarah Jessica Parker Lovely: отзывы и описание аромата, или серебряная дуга ландышевого стебля

Хрупкие пальчики прозрачного осеннего утра постучались в мое окно, раздвинули занавеску и протянули нежный и воздушный белый цветок. Сначала я увидела изогнутый серебристой дугой стебель, затем жильчатые широкие листья с капельками росы, и напоследок - колокольчики звенящих, только что раскрывшихся бутонов. Речь о прекрасном аромате, в котором закодировано слово "Красота". Это Лавли Сара Джессика Паркер, парфаподарок от "звезды". Итак, Sarah Jessica Parker Lovely: отзывы и описание аромата, или серебряная дуга ландышевого стебля.