Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

среда, 31 августа 2016 г.

La Petite Robe Noire Intense Guerlain: отзывы, или волшебная черника Герлен

Этим летом я впервые варила черничное варенье. А на другой планете, на далеких Елисейских полях, парфюмеры готовили нам снадобье – фланкер Маленького черного платья La Petite Robe Noire Intense Guerlain. Ценители парфюмерии называют его Черника Герлен, ибо карусель ольфакторной композиции вертится вокруг сей лесной ягоды и сахарной ваты. А другое кодовое название аромата – флакон с платьем Мерилин Монро. Итак, La Petite Robe Noire Intense Guerlain: отзывы и описание.

5 вещей, которые не любят наши пятки

Всем нам нравится, когда у нас ухоженные гладкие пяточки, но не всегда мы прислушиваемся к их желаниям. Сегодня для Вас 5 вещей, которые не любят наши пятки.

The One Featherlight Oriflame помада, тушь, тени, румяна: легче легкого!

Об эффекте маски в макияже теперь можно забыть. Специалисты Орифлейм разработали для нас уникальную коллекцию декоративной косметики с текстурами воздушнее перышка The One Featherlight Oriflame. И удалость сочетать несочетаемое! Козырь средств в том, что они при своих экстра-легких текстурах обеспечивает выразительный макияж. Благодаря этому нам не придется делать сложный выбор между комфортом и яркостью. Встречайте – помада, тушь, тени и румяна "Ультралегкость".

вторник, 30 августа 2016 г.

Блеск для губ Catrice Infinite Shine: отзывы и свотчи оттенка Glossip Girl 230

Блеск для губ Catrice
Сегодня расскажу Вам о своем новом бьюти-помощнике, который уже успел меня покорить. Это Lip Gloss  Катрис Infinite Shine в оттенке Glossip Girl 230. И хотя, как Вы понимаете, будет ода этому товарищу косметички, часть интриги все-таки сохранена. Ведь впереди Вас ждут еще и свотчи. Итак, блеск для губ Catrice: отзывы для Вас.

понедельник, 29 августа 2016 г.

Как определить срок годности косметики по внешнему виду

Все мы знаем: пользоваться просроченными косметическими средствами опасно и неразумно. Но что делать, если дата изготовления затерлась или потерялась? (Например, слетела наклейка). А бывает, что наша любимая помада или тушь для ресниц потеряла свои магические свойства из-за неправильного хранения в магазине. Правило: "встречаем по одежке" срабатывает в этом случае. Распознать продукт "второй свежести" можно, внимательно взглянув на него. Как определить срок годности косметики по ее внешнему виду, читайте в данном материале.

Платье трапеция в красную полоску шелковое по Бурде: отзывы о выкройке и look’и

В некотором царстве, в некотором государстве, среди мягких волн seda, я приложила к лицу отрез шелкового розово-красного атласа – и поняла, что лето красное хочу встретить в наряде из него. Так появилось мое первое изделие из натурального шелка. Итак, шелковое платье трапеция в красную полоску по Бурде: отзывы о выкройке и look’и.

воскресенье, 28 августа 2016 г.

Trendy box август 2016: отзывы о коробочке красоты, или Подпиши мне открытку по имени...

Trendy box август 2016
С появлением интернета мы все реже стали посылать друг другу открытки... Посему было очень приятно получить по почте косметическую посылку с подписанной "листовкой", адресованной лично мне. Как Вы догадались, речь о новом и уже успевшем наделать шуму украинском коробочном сервисе Trendy box. Наконец, и я попала в число блогеров, для которых сей "именной" бьюти бокс собрал коробочку красоты. Каково же мое мнение о ней? Сейчас узнаете, прочитав мой пост Trendy box август 2016: отзывы или Подпиши мне открытку по имени.

суббота, 27 августа 2016 г.

Moschino Fresh Couture: отзывы о Москино Фреш Кутюр, или загадачный Мистер Мускул

Наверное, ни одного аромата я не ждала с таким нетерпением, как Moschino Fresh Couture, который ценители парфюмерии втихаря уже называют Мистер Мускул. А все из-за эпатажного флакона, до боли похожего на знакомые всем нам жидкости для мытья окон. Даже Лина Евангелиста в рекламе этого нового парфаизделия напоминает отчаянную домохозяйку. (Правда, никогда в руки не бравшую настоящую бытовую химию). Итак, Москино Фреш Кутюр: отзывы об аромате.

пятница, 26 августа 2016 г.

Как солнце влияет на кожу в цифрах: шпаргалка для пляжника

Факты – вещь упрямая, а числа – беспристрастная. Сегодня поговорим о том, как солнце влияет на кожу в цифрах. Читать обязательно, если до сих пор полагаете: в тучи и зимой не нужен солнцезащитный крем, а в полдень на пляже можно отсидеться под тентом...

четверг, 25 августа 2016 г.

Как сохранить загар: продлись, очарование!

Самый ценный трофей, который привозим из отпуска – это смуглота. Но очень быстро мы можем вновь превратиться в Белоснежек, утрачивая красивый шоколадный оттенок. И все же есть способы продления этого солнечного дара. Как сохранить загар после моря, после гор, читайте в данной статье.

Каемульсия Kaetana: отзывы о моем универсальном спасателе

Сегодня хочу рассказать Вам о средстве, без которого мой пост дался бы мне с трудом. Это универсальный помощник красоты – интенсивная питательная и увлажняющая Каемульсия от украинского бренда профессиональной косметики Каетана. Чем же  он мне так угодил? Сейчас узнаете, прочитав статью Каемульсия Kaetana: отзывы о продукте.

среда, 24 августа 2016 г.

Liferia август 2016: отзывы о фее в вышиванке, или большая перемена

Liferia август 2016
О том, что августовская коробочка Лиферия оденется в вышиванку, я знала заранее – из официальной группы сервиса Вконтакте. В канун ласкового бархатного сезона популярный beauty box Украины сменил свой фирменный малиновый цвет на жизнерадостный желтый и голубой. Но удивил меня не только этим. Чем именно?  Хочу сохранить интригу, но сделаю намек. Почти все средства из данного бьюти-бокса я уже попробовала – и составила мнение о них. Итак, Liferia август 2016: отзывы о коробочке красоты, или большая перемена.

вторник, 23 августа 2016 г.

Тушь Rimmel Wonder'full Mascara with Argan oil: отзывы о средстве с золотом Марокко

Тушь Rimmel
Сегодня расскажу Вам о своем декораторе для ресниц, которым пользуюсь в последнее время. Загадочный медный блеск футляра, благородный черный цвет и аргановое масло в составе. И все это для наших ресниц! Итак, тушь Rimmel Wonder'full Mascara with Argan oil: отзывы для Вас.

суббота, 20 августа 2016 г.

7 советов, как все успевать по утрам и выглядеть безупречно в ежедневном цейтноте

Близится понедельник, а с ним и новая волна деловой круговерти. Часто в этом цейтноте мы не успевать вовремя собраться. Да и наш энерджайзер в межсезонье, когда нередки перепады температур, а также зимой порой сбавляет обороты. Из-за чего нам хочется подольше поспать. Выход есть, если правильно организовать свое время и воспользоваться полезными лайфхаками красоты. Сегодня статья на тему, как все успевать по утрам и выглядеть безупречно.

четверг, 18 августа 2016 г.

Новинки NovAge Oriflame Обновляющий скраб для лица и Средство для снятия макияжа с глаз: еще больше совершенства в уходе за кожей

Как говорится, цыплят по осени считают – а марки предоставляют нам новинки. В преддверии золотой поры года компания Орифлейм выпустила новые средства в уже полюбившейся нам линейке NovAge. Это Обновляющий скраб для лица и Средство для снятия макияжа с глаз NovAge Oriflame. С ними команда комплексного ухода за кожей станет еще более мощной и подарит нам молодость и красу. Итак, новички, на сцену!

Тушь Буржуа: 1 секунда – и готово? Отзывы о Bourjois Volume 1 seconde Mascara

Тушь Буржуа 1 секунда
Серебристая ракета брасматика, состав без парабенов и обещание невероятного объема в одно касание. Сегодня расскажу Вам о средстве, которым я пользовалась с конца весны до середины лета. Это тушь Bourjois Volume 1 seconde. Отзывы о ней сегодня для Вас: удалось ли с ней моим ресницам приобрести косметическую пышность?

среда, 17 августа 2016 г.

Тени Collistar Ombretto Doppio Effetto Wet & Dry тон 17: отзывы и свотчи, или птица цвета ультрамарин

Тени Collistar
Белый луч соскользнул с лазоревого небосвода, окунулся в бирюзовую волну, спустился к синим глубинам и подарил чарующую мозаику аквамарина. Сегодня для Вас отзывы о моем новом средстве. Это мозаичные тени Collistar Ombretto Doppio Effetto Wet & Dry тон 17, выполненные в голубо-сие-бирюзово-зеленых тонах. Что же это за птица цвета ультрамарин? Сейчас узнаете, прочитав статью.

вторник, 16 августа 2016 г.

Чем хороша клубника для кожи: нестандарные способы применения чудо-ягоды

Все мы помним непревзойденную Муравьеву в "Москва слезам не верит" с клубничной маской на лице: чудо-ягода великолепно освежает и омолаживает наши щечки! Хороша она и для отменного самочувствия. Этот дар природы традиционно считался июньским. Но благодаря ремонтатным сортам, мы можем лакомиться им и в августе. Итак, чем хороша клубника для кожи: нестандартные способы применения волшебницы strawberry.

понедельник, 15 августа 2016 г.

Egofacto: отзывы о нишевых ароматах, или семь граней улыбки

Egofacto ароматы
Если глаза - это зеркало души, то нишевые духи – зеркало настроения. Поговорим о парфюмерии, в которой я вижу отражение своего душевного настроя. На крышках павлины, сочные цвета и стильные принты флаконов, перевернутые буквы названий – все это концептуальная коллекция из семи парфюмерных композиций. Вы уже догадались: речь о молодом бренде Egofacto (Франция). Отзывы и описание этих нишевых творений – для Вас.

воскресенье, 14 августа 2016 г.

Ahava Purifying Mud Mask очищающая грязевая маска: отзывы и тестирование

Сегодня расскажу Вам о своем пустом (в смысле закончившемся) тюбике. Это тревел-версия очищающей грязевой маски от Агава с минералами Мертвого моря. Удалось ли мне выйти с ней из грязи в князи? Сейчас узнаете, прочитав мой материал Ahava Purifying Mud Mask: отзывы.

суббота, 13 августа 2016 г.

Просроченная хна: можно ли ею пользоваться?

Бывает, мы затариваемся пользой впрок, да так она у нас и лежит без дела. Либо впопыхах купили пакетик природного имиджмейкера henna, не посмотрев на дату изготовления, и его срок годности истек. Что делать в этом случае? Есть ли смысл рисковать кудряшками и краситься "подгулявшей" алканой (лавсонией)? Итак, просроченная хна: можно ли ею пользоваться?

четверг, 11 августа 2016 г.

Энзимный пилинг: как проводить в домашних условиях. Советы косметолога

Энзимный пилинг на слуху у многих. Он считается наиболее щадящим, подходящим даже для самостоятельного проведения. Сей процедуре приписывают чудеса – от исчезновения акне до избавления от морщин. Но является ли он пилингом всемогущим? Что он может, а что ему не под силу? Как его проводить правильно? Итак, энзимный пилинг в домашних условиях – на вопросы о процедуре отвечает специалист.

вторник, 9 августа 2016 г.

Золь мозоль: как убрать мозоли на ногах и руках в домашних условиях

Что может омрачить самую замечательную прогулку? Увы, образовавшаяся мозоль... Современные леди вряд ли ходят с неудобными авоськами. Но загрубелая мозолистая кожа может быть и на ладонях – при слишком рьяных занятиях спортом. Например, от турника. Давайте напишем оду гладкости. Поговорим, как убрать мозоль на ногах и руках в домашних условиях.

понедельник, 8 августа 2016 г.

Rimmel Kate Sculpturing Palette: отзывы о Риммель наборе для скульптурирования лица

Rimmel Kate Sculpturing Palette
Моделирование лица раньше казалось мне делом визажистов. Но все изменилось, когда на тестирование мне пришла палетка Риммель с хайлайтером, контуром и румянами. Более того – все это снабжено специальной схемой нанесения средств. Сегодня для Вас отзывы о Rimmel Kate Sculpturing Palette – наборе для скуптурирования лица. Удалось ли этой косметике произвести на меня впечатление? Сейчас узнаете...

Мята в парфюмерии: хрустальный дар нимфы Менты

Мята в парфюмерии
Коучеры говорят о том, что лето – прекрасная возможность для... образования. Я с этим согласна, ведь в чудесную знойную пору я посещаю лекции по парфюмерии "Лето в стиле Cologne", которые проводит для нас Галерея parfum büro. Недавно на одной из них я узнала много нового о мяте в парфюмерии.

пятница, 5 августа 2016 г.

Liferia июль 2016: отзывы и описание наполнения, или звездная коробочка Лиферия

Liferia июль 2016
Пока я отдыхала в отпуске, ключом (пеной морской) кипела работа. Сервис Liferia собирал для нас beauty-коробочку, ставшую настоящей сенсацией. О ней уже рассказали многие блогеры. И я с небольшим опозданием хочу поделиться с Вами своим мнением о июльском бьюти-боксе Лиферия, а также впечатлениями о средствах. Итак, Liferia июль 2016 отзывы для Вас.

среда, 3 августа 2016 г.

Histoires de parfums: отзывы и описание ароматов, или сладкий сон времен

Histoires de parfums духи
В многовекторном мире нишевой парфюмерии, казалось бы, нас уже сложно чем-то удивить. Но есть парфюмы, которые мне снятся. Это ароматы французской марки Histoires de parfums. Ее креаторы нашли свою нишу – создают ольфакторные фантазии на тему исторических личностей и событий. И все же мне эти парфатворения дают намного больше. Histoires de parfums: отзывы и описание ароматов для Вас.

вторник, 2 августа 2016 г.

Косметиста: отзывы о популярном beauty сообществе, или все ли чисто с Kosmetista

Я являюсь одним из немногих беловоронных beauty-блогеров, который не стартовал с Косметисты (Kosmetista) и не стремился туда попасть. Но иногда  поисках ответа на сакраментальный вопрос: "Стоит ли брать очередную помаду?" беспристрастные машины выдают мне url этого сообщества. И я знакомлюсь с постами косметистовских beauty-гуру. Пора оставить свое читательское мнение об этом популярном бьюти-острове. Итак, Косметиста отзывы о сайте.


понедельник, 1 августа 2016 г.

Натуральный противовоспалительный тоник Kaetana: отзывы, или серебро и золото

Я уже говорила о том, что моя кожа не выносит "обычных" косметических тоников с синтетическими добавками. Такие тонизирующие средства мгновенно вызывают у меня зуд и покраснения. Поэтому настоящей находкой для меня стал тоник украинской профессиональной косметики Каетана. Он не содержит даже консервантов! Итак, натуральный противовоспалительный тоник Kaetana отзывы для Вас.