Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 23 декабря 2016 г.

Прически на Новый год 2017 с Batiste: четыре совета под елочку

Новогодняя ночь проходит под знаком веселья. И в любую минуту нас могут запечатлеть на фотокамеру. Хотите, чтобы прическа не растрепалась даже после самых зажигательных танцев – и на каждом снимке Вы выглядели как королева?! Здесь поможет сухой шампунь Batiste. Есть несколько секретов его применения для красивого праздничного образа. Итак, прически на Новый год 2017: четыре совета под елочку.

Для косы-красы. Самая трендовая в этом сезоне – коса. Смело выбирайте ее для праздника. Ведь милый колосок или фантазийные "корзинки" сделают Ваш образ очень романтичным. А дабы коса не рассыпалась во время веселья, нанесите на волосы сухой шампунь Batiste – перед тем, как ее заплести. Распределите его по всем прядям от корней до кончиков, хорошо расчешите во избежание белого налета. И приступайте к плетению. Коса продержится до утра!


Для сложной укладки. Актуальны и фантазийные прически, где нужно закрепить отдельные прядки шпильками. Хотите, чтобы они остались на месте и не выпрыгнули во время Ваших танцевальных па? Нанесите немного dry shampoo на каждую такую "невидимку" - и зафиксируйте ими пряди. Так шпильки будут "в строю" столько времени, сколько нужно.

Для объема. На Новый год 2017 он очень кстати. Чтобы не возиться с начесами (которые, кстати, портят волосы!), нам в помощь новинка - сухой шампунь Batiste Heavenly Volume, разработанный как раз для того, чтобы сделать локоны визуально пышнее.

Для высокого хвоста. Еще один модный вариант для новогодней вечеринки – высокий хвост, обмотанный прядью. Он делается очень просто. Но дабы такая эффектная прическа сохранилась всю ночь, нанесите на волосы dry shampoo. Это нужно, чтобы локоны стали более послушными и лучше лежали. А еще сухой шампунь впитывает излишний жир. Завяжите хвостик и зафиксируйте его резинкой. Но не слишком туго - у корней должен остаться объем. Отделите от хвостика одну прядку и обмотайте ею вокруг аксессуара для волос. Так мы маскируем резинку. Теперь заколите прядь шпилькой, нанеся на нее сухой шампунь. Готово!

Веселых Вам праздников!

Информация для написания материала и фото любезно предоставлены данному блогу компанией Batiste Украина.

А какие идеи для новогодней прически у Вас? Как Вы ее делаете более "стойкой"? Делитесь своими знаниями!


5 комментариев:

  1. Да, уже пора подумать о прическе для праздника!Спасибо за идеи ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большущее спасибо Вам за отклик! Очень приятно, что информация Вам пригодилась ))))

      Удалить
  2. скоро-скоро праздничная ночь :) хорошие советы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Так приятно, что советы понравились ))))

      Удалить
  3. Я не пользуюсь сухим шампунем, чтобы сделать стойкой прическу. Беру укладочный мусс, и применяю его.

    ОтветитьУдалить