Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

четверг, 15 сентября 2016 г.

Блеск для губ Сефора: отзывы о Sephora Lip Gloss и свотчи, или мой фестиваль роз

Два года я лелеяла бьюти-мечту. Я очень хотела попробовать популярную на Западе косметику Sephora. И, наконец, моя мечта осуществилась благодаря августовскому выпуску бьюти-коробочки Trendy Box. Я уже показывала Вам симпатичный тюбик Lip Gloss Glossy Kisses в оттенке Festive Pink 06. Пришла пора развернутого обзора. Итак, блеск для губ Сефора: отзывы и свотчи, или мой фестиваль роз.

Вот они, материализовавшиеся бьюти-грезы:

Блеск для губ Сефора
 И в открытом состоянии:

Sephora Lip Gloss Festive Pink 06

Уже из-за своего названия эта косметика должна "по умолчанию" украшать. Она адресует нас к библейскому сюжету, заставляет вспомнить имя жены пророка Моисея. Ну и дела современные – кто из модниц не слышал о знаменитой сети косметики и парфюмерии Sephora?

Давайте же тестировать средство!

Блеск для губ Сефора может давать два варианта макияжа. Если нанести его тонким слоем, получится эффект естественных увлаженных губ. Слой чуть побольше дарит цвет. При этом натуральный оттенок уст не перекрывается, этот кричащий конфетный колер блеска Festive Pink 06 сливается с моим естественным пигментом губ. Получаем в макияже красивый холодный розовый цвет.

Sephora Lip Gloss Festive Pink 06 – свотч
Смотрим свотчи и говорим о качестве. Очень часто бывает: завышенные ожидания разбиваются о прозу реальности. Но в данном случае эта косметика меня не разочаровала. Блеск для губ Сефора легко наносится, в складки губ не затекает, комков в процессе носки не образует. При нанесении чувствуется небольшой эффект маслянистой пленки, но – о чудо! – ничего к этому блеску не липнет.

После обеда или чашечки чая макияж, конечно, нужно поправлять. Но сам по себе оттенок никуда не исчезает (как это бывает с некоторым аналогами). То есть от трапезы до трапезы он держится на губах.

Для полной оценки этого продукта мне не хватает информации о составе. На присланном тюбике он не указан. Но после демакияжа губы гладкие, не шелушатся. Поэтому, похоже, сей декоратор еще и ухаживает за кожей.

Вывод: средство оставило очень приятные впечатления, пользуюсь им с удовольствием. Кстати, эта популярная косметика не является дорогой, она бюджетная – и заслуживает того, чтобы к ней присмотреться.





Вы прочли мои личные отзывы о Sephora Lip Gloss. Ваше мнение  продукте может отличаться от моего.

А Вы пользовались косметикой такого бренда? Делитесь впечатлениями!

10 комментариев:

  1. Приятный оттенок. Люблю не липкие блески для губ:)

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный блеск ♡ я редко пользуюсь блесками, обычно или помадой или бальзамом.

    https://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромнейшее за отклик и за то, что поделились своим бьюти-опытом

      Удалить
  3. Я очень люблю эту марку. Многое мне нравится, но кое что нет. Например: тональные крема просто супер! Держится на лице долго, не скатывается в складки и мимические морщинки. Я использую Fond de teint perfection, оттенок 14, Clair light. Также я в восторге от помад. Их там 86 оттенков. Я купила 2 шт, но уже использовала, а тюбики выбросила. Не нравятся тени в палетках. Блески из палеток тоже, так себе по качеству. Тени слишком сыпучие, без базы выглядят как базарная дешёвая косметика. Тушь нормальная, ничего особенного. Тоже использовала и выбросила патрончик. Скоро буду в Москве, могу привезти Вам, что необходимо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо Вам за такие подробные отзывы о косметике Сефора и за Ваше участие! Я живу в другом городе; к тому же пока нет необходимости. Еще раз спасибо за отклик и за заботу! )))

      Удалить
  4. Я в Сефорі брала тілкьи креми, але помітила, що в них дуже багато декоративки красивої)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо большое за то, что поделились ))))

      Удалить
  5. Если он не липкий - я уже его хочу! Красивый же еще, в добавок ко всему =)

    ОтветитьУдалить