Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 24 сентября 2016 г.

My Destiny Oriflame аромат судьбы: только для тебя!

Каждая из нас лелеет мечту об уникальном аромате, который не только бы не встречался на каждой второй – а вообще не повторялся! И, конечно, мы не прочь поселить у себя на полочке эксклюзивную вещь, единственную во Вселенной. Компания Орифлейм воплотила в жизнь наши желания. Появилась парфюмерная вода My Destiny Oriflame, дизайн флаконов которой никогда не будет воспроизведен дважды. Ее секрет – завораживающие и таинственные кристаллы турмалина.

"Не повторяется такое никогда..."

Свежие аккорды грейпфрута, чарующей ягоды голубики и нежного лотоса, которые пленяют своим звучанием в течение первых десяти минут и создают особое настроение... Богатый притягательный шлейф из пачулей, гелиотропа и ванили, что проявляется спустя полчаса... И истинный характер аромата My Destiny Oriflame – женственные ноты "сердца" пиона, флердоранжа и абрикоса пульсируют спустя час после нанесения. 


My Destiny Oriflame очаровывает не только своим интересным звучанием, но и инновационным флаконом. Будьте уверены: у Вас появится по-настоящему эксклюзивная коллекционная вещь, которая со временем может стать фамильной реликвией. Ведь ни один флакон сей новой парфюмерной воды от Орифлейм не имеет близнеца. То есть является единственным и никогда не будет скопирован.

Это стало возможным благодаря добавлению сюда драгоценного кристалла турмалина. Он – самый настоящий индивидуалист; ни один из таких красивейших минералов не встречается в природе дважды. Пигмент насыщенного зеленого цвета (оттенок турмалина) вводится в расплавленное стекло при производстве каждой "аромабутылочки". Так рождается уникальный дизайн и индивидуальный рисунок, сложный и неповторимый, как наш жизненный путь.

Вглядитесь в прекрасный флакон с изящными линиями и глубокими линиями узоров – он создан только для Вас. My Destiny Oriflame оправдывает свое название – действительно это судьба!

Информация для подготовки новости и фото любезно предоставлены данному блогу компанией Oriflame.

4 комментария:

  1. Интересный аромат и флакон очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо огромное! Сама очень хочу его протестировать ))) Флакон – отдельная история; думаю, коллекционеры будут за ними гоняться ))))

      Удалить
  2. Флаконы просто потрясающие! Ароматы без затеста не решилась бы взять, а флакончики - заверните все!
    http://linasjoy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромнейшее! Без затеста я не рекомендую никому брать аромат, ведь духи – это самое индивидуальное, что может быть. А флаконы – да, я знаю, что некоторые люди покупают духи именно из-за упаковки. А тут еще каждый уникален, есть за чем погоняться ))))

      Удалить