Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 23 августа 2016 г.

Тушь Rimmel Wonder'full Mascara with Argan oil: отзывы о средстве с золотом Марокко

Тушь Rimmel
Сегодня расскажу Вам о своем декораторе для ресниц, которым пользуюсь в последнее время. Загадочный медный блеск футляра, благородный черный цвет и аргановое масло в составе. И все это для наших ресниц! Итак, тушь Rimmel Wonder'full Mascara with Argan oil: отзывы для Вас.


Сразу показываю щеточку брасматика. Она силиконовая и крупная. И, хотя я уже писала о том, что предпочитаю классические натуральные "кисти", уже оценила ее преимущества. Такая щеточка туши Риммель обеспечивает очень аккуратный макияж, без черных следов на веках.

Тушь Rimmel Wonder'full Mascara with Argan oil черная (001 black)
 Теперь – мои отзывы о средстве.
Все, что содержит аргановое масло, автоматом записывается у меня в элитные продукты. И данная mascara – не исключение. Прежде всего, благодаря такому драгоценному компоненту, она призвана заботиться о наших ресницах. Я очень обрадовалась тому факту, что у меня появилась ухаживающая тушь, посему не слишком рассчитывала на какие-либо особенные декоративные свойства. И ошибалась, ведь данное средство отлично смотрится в макияже.
Тушь Rimmel Wonder'full Mascara with Argan oil дает мне заметный эффект удлинения. Она как бы приподнимает ресницы, вытягивает их в длину. В результате они выглядят намного больше. Особого объема нет, но есть хороший насыщенный черный цвет. За счет этого lash-сестрички кажутся немного гуще.
Своим качеством данный помощник красоты от Риммель меня тоже порадовал. Не образует комочков, не осыпается, не растекается, отлично держится в течение дня. Хорошо снимается средством для демакияжа. И, как я уже говорила, щеточка не пачкает веки. Одна особенность – сия mascara хорошо разделяет ресницы, из-за чего они выглядят немного склеенными. Однако это совсем не критично, и меня такой вариант устраивает.
А главное – золото Марокко – аргана, которая, находясь на ресничках, день за днем делает свою работу. Я считаю его прекрасным компонентом для декоративного средства.
Мое мнение: Rimmel Wonder'full Mascara with Argan oil – отличная ухаживающая тушь, которая красиво смотрится в макияже, действительно давая эффект "вондерфул". Оценка по соотношению цена-качество высшая.




Важно! Вы прочли мое личное мнение о туши Риммель с аргановым маслом. Ваши отзывы о продукте могут отличаться от моих.
А Вы пользовались таким брасматиком? Как он Вам?

12 комментариев:

  1. Не пользовалась этой тушью, о у меня другая представительница Риммель, очень понравилась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! А как зовут эту представительницу? Спасибо за комментарий )))

      Удалить
  2. Красивые фото получились ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое за отклик и за комплимент )) Мне очень приятно )))

      Удалить
  3. Виктория, спасибо за интересный обзор! Тушь с маслом аргана это отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое за отклик! Рада, что обзор Вас заинтересовал ))

      Удалить
  4. Останнім часом я використовую багато косметики цієї марки) Дякую за розповідь, придивлюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо большое за отклик! Рада, что тушь Вас заинтересовала )))

      Удалить
  5. Щеточка - сама необычность! Такая "лохматая", впервые вижу. Уверена, она отлично работает и обеспечивает роскошный взгляд.
    http://linasjoy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Это потому, что она силиконовая, держит форму. Действительно, необычно то, что она крупная (обычно мне попадались более узкие ))) Еще раз спасибо! )))

      Удалить
  6. ни одной туши не пробовала у марки) возьму на заметку эту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо большое за отзыв! Рада, что тушь Вас заинтересовала ))))

      Удалить