Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 30 августа 2016 г.

Блеск для губ Catrice Infinite Shine: отзывы и свотчи оттенка Glossip Girl 230

Блеск для губ Catrice
Сегодня расскажу Вам о своем новом бьюти-помощнике, который уже успел меня покорить. Это Lip Gloss  Катрис Infinite Shine в оттенке Glossip Girl 230. И хотя, как Вы понимаете, будет ода этому товарищу косметички, часть интриги все-таки сохранена. Ведь впереди Вас ждут еще и свотчи. Итак, блеск для губ Catrice: отзывы для Вас.


 
Данный продукт попался мне в июльском выпуске коробочки красоты Liferia:

Блеск для губ Catrice Infinite Shine Glossip Girl 230

За что люблю бьюти-боксы – за возможность проведения действительно независимого тестирования косметики. Этот блестящий помощник красоты понравился мне уже с первого нанесения.

Условно я делю все блески для губ на два вида: блеск-блеск и почти жидкая помада. Перед Вами – первый вариант. Во флаконе цвет выглядит насыщенным, сложным тепло-персиково-розовым с малиновым отливом. Но это впечатление обманчивое. Потому что такое средство – настоящий хамелеон. Оно не перекрывает естественный пигмент уст, в результате выглядит на мне холодным розовым, с мириадами мельчайших "звездных" блесточек. Создает эффект легкого "влажного" макияжа.

По качестве средство отличное. Блеск для губ Catrice Infinite Shine легко наносится благодаря удобному аппликатору, цвет долго держится и сам по себе никуда не исчезает, как это иногда бывает с подобными аналогами. Конечно, макияж после еды или питья нужно поправлять. Но если не баловаться плюшками, оттенок этого декоратора останется на месте.

Правда, при нанесении создается ощущение липкости. Но оно, к счастью, не соответствует действительности. К данному lip gloss ничего не прилипает, ура. Еще я замечаю, что он дает небольшое увлажнение коже уст.

Блеск для губ Catrice Infinite Shine можно назвать отличным летним вариантом. Ведь в солнечные дни легкий макияж очень даже уместен. Но и осенью, зимой он тоже будет хорошо смотреться. Однако в холодную погоду все-таки не рекомендуется пользоваться lip-блесками– за счет увлажняющих свойств этих средств.

Блеск для губ Катрис Infinite Shine Glossip Girl 230 свотч
И показываю свотчи. Мне кажется, фото не передает всей красоты и благородства этой косметики. На снимке – просто легкий блеск, который не перекрывает естественный оттенок губ.


Для полной оценки средства не хватает только информации о составе. Он на этом флаконе не указан. А жаль... Но впечатление о таком продукте хорошее, тем более, что у него доступная цена.





Важно! Вы прочли мои личные отзывы о Catrice Infinite Shine Lip Gloss. Ваше мнение о нем может отличаться от моего.

А Вы пробовали блески Катрис? Делитесь своим мнением!

12 комментариев:

  1. У меня есть жидкая помада Катрис, очень хороша, а блески не пробовала пока. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо большое! У меня обратная ситуация: как раз помады и не пробовала...

      Удалить
  2. Никогда не пробовала блески Catrice, но этот оттенок очень понравился. Люблю такие блески, которые не перетягивают на себя внимание в макияже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Оксана! Да, этим мне он и нравится )))

      Удалить
  3. Жаль, что фото действительно не передаёт цвет блеска, но если он выглядит так как на кисточке, то этот оттенок несомненно мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромнейшее за комментарий! Как раз фото верно передало оттенок, который получается на губах.(Как на кисточке, он у меня в макияже не выглядит – становится более холодным). Я имела ввиду – снимок не передает всего эффекта от макияжа. Так что цвет, что на кисточке, скорее всего, не получится. Думаю, этот блеск подстраивается именно под индивидуальный пигмент губ...

      Удалить
  4. Люблю такі блиски з яскравими переливами) Виглядають влітку дуже соковито!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо большое за комментарий! Точно – смотрится очень сочно ))))

      Удалить