Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 30 июля 2016 г.

Жидкая лаковая помада The ONE Lip Sensation Oriflame: 8 смелых оттенков с подиума


Жидкая лаковая помада The ONE Lip Sensation Oriflame
Безупречные глянцевые текстуры, яркие цвета, завораживающий блеск винила... Все мечты этого сезона воплотились в новинке от Орифлейм. Это жидкая лаковая помада The ONE Lip Sensation Oriflame. С ней мы можем создать ультрамодный макияж губ с самыми трендовыми оттенками.





Жидкая лаковая помада The ONE Lip Sensation Oriflame дарит нам прекрасное плотное покрытие с потрясающим эффектом винила. При этом ее текстура лишена липкости, а формула богата увлажняющими веществами. Посему с такой новинкой от Орифлейм мы можем еще и ухаживать за нашими губами. Благодаря таким ухаживающим веществам в The ONE Lip Sensation Oriflame, наши уста будут мягкими – что актуально для любого сезона.


Более того – наносится такая жидкая лаковая помада The ONE Lip Sensation Oriflame легко как гель, обеспечивает ровное и плотное покрытие. И все это благодаря своей отличной текстуре и удобному аппликатору! Глядя на палитру этой новинки, нельзя не согласиться со словами официального визажиста Орифлейм Алены Терещенко о том, что с жидкой лаковой помадой The ONE Lip Sensation Oriflame наш образ будет выразительным – восхищение окружающих обеспечено!

Палитра жидкой лаковой помады The ONE Lip Sensation Oriflame состоит из 8 смелых и модных оттенков. С таким ярким винилом мы можем менять пластинки хоть каждый день – и всегда быть на высоте.

Мнение бьюти-блогера beauty4fem. Я уже пробовала новинку матовую жидкую помаду The ONE Lip Sensation Oriflame, и довольна ее качеством. (Отзывы можете почитать здесь). Надеюсь, лаковая жидкая губная помада Орифлейм принесет нам настолько же ярких впечатлений.

Новость о жидкой лаковой помаде The ONE Lip Sensation Oriflame подготовлена на основании информации и фото, предоставленных компанией Орифлейм.


2 комментария:

  1. Hello !
    Welcome to the "Directory Blogspot"
    We are pleased to accept your blog in the division: UKRAINE
    with the number: 310

    ОтветитьУдалить