Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 28 июня 2016 г.

Тени Rimmel: отзывы и свотчи - пятицветные Риммель 021 Golden Eye, или серебро и золото

Тени Rimmel
В бездонной черной глуби ночи скрестились серебристые шпаги лунных лучей, белый иней мерцающих звезд рассыпался по подоконнику – но очень скоро в небе взойдет золотое солнце. Сегодня тестирую для Вас пятицветные тени Риммель в оттенке 021 Golden Eye – серебристо-белые, светло- и темно-серые, черные и золотые. Итак, тени Rimmel: отзывы и свотчи.

Данный продукт получен мной на тестирование из крупнейшей и известнейшей торговой сети Watsons.
Тени Rimmel 021 Golden Eye
Rimmel марку знаю давно. Пользовалась лаком Риммель еще в доблоговый период, осталась очень довольна его качеством. А вот тени пробую только сейчас. Поэтому для меня эти пятицветные тени Rimmel – настоящая серебристо-золотая terra incognita. И сразу делюсь результатом.

Тени Rimmel – довольно бюджетные, от косметики такой ценовой категории не ждешь никаких чудес. (Да, да, многие думают: сразу нужно запасаться базой под такой макияж, дабы он хоть немного продержался). И чем ниже планка ожиданий, тем выше степень восторга от замечаемых плюсиков. Качество пятицветных теней Риммель намного превосходит их цену. Вот результаты тестирования:

1. Стойкость. Тени Rimmel оказались очень стойкими, и спокойно держатся несколько часов без базы. Им досталось нелегкое испытание – наносила я их в тридцатиградусную жару. И они по прошествии времени оставались на том месте, где я их "разместила". Не каждый элитный аналог справляется с такой ситуацией.

2. Хорошее нанесение. Данное средство в оттенке 021 Golden Eye обладает заметным шиммером (блеском). Тени с блесточками, даже элитные, имеют свойство заметно осыпаться при нанесении. В данном случае процент осыпания минимальный.

3. Соответствие цветов. Оттенки в макияже точно такие же, как и в палетке. Это весьма ценное качество. У меня, например, белый цвет нередко оказывается голубым, розовым или даже кремовым. В данном случае серебисто-белый (близкий к серому) и при makeup серебристо-серо-белый, без вариантов.

4. Высокая пигментация. Тени Rimmel пятицветные 021 Golden Eye можно наносить и сухим, и влажным способом (для яркости). Но в последнем лично для меня нет необходимости, поскольку и при сухом нанесении тени отлично пигментированы.

5. Удобный аппликатор. Я люблю наносить тени кистью. Но блога ради попробовала аппликатор, который находится в палетке. Оказалось: пользоваться им весьма комфортно – мэйк получается очень аккуратным.

6. Схема макияжа. Не надо ломать голову, как краситься – с обратной стороны приведена схема makeup. Если честно, сначала она вызвала у меня сомнение: обычно я наношу тени иначе. Но когда попробовала, осталась довольна результатом.

7. Легкость "умывания". Снимаются тени 021 Golden Eye обычным средством для демакияжа.

"Орешки": любители "зеленой" косметики могут быть недовольны парабенами в составе. Но для косметики такого бюджетного уровня это не недостаток, к тому же вред парабенов окончательно не доказан. Из условных минусов – отсутствие зеркальца. Но при стольких плюсах и демократичной цене ворчать по этому поводу просто-напросто смешно. К тому же дизайн весьма приятный – пластиковая крышечка увенчана блестящей короной. Оно и неудивительно – ведь полное название марки Rimmel London.

А теперь – свотчи.

Вот как выглядит данная палетка Rimmel 021 Golden Eye:

Тени Rimmel пятицветные 021 Golden Eye

А вот так цвета смотрятся на коже:

 
Тени Rimmel 021 Golden Eye - свотчи

Тени нанесены сухим способом – пигментация высокая.

Схема макияжа:

Тени Риммель пятицветные – схема макияжа

Я очень довольна качеством теней Rimmel и ставлю им высшую оценку. Кстати, и золотые тени посредине выглядят, как золотая медаль – что весьма оправдано.





Вы прочли мои личные отзывы о пятицветных тенях Rimmel 021 Golden Eye. Вы можете оценить эту палетку иначе.


А Вы пробовали такие тени? Как они Вам?

14 комментариев:

  1. У меня были тени Риммель, но из другой линейки. К сожалению, они плоховато отдавали цвет. А вот помады марки я люблю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о тенях Риммель ))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Люда, спасибо за отклик! С удовольствием прочту твой обзор, когда к теням доберешься))))

      Удалить
  3. Мне тоже нравится качество теней этого бренда

    ОтветитьУдалить
  4. Гарна коробочка) Як на мене, вибір відтінків трішки дивний - цей золотий мені вибивається з загальної картини і я не бачу його з іншими, втім, може в макіяжі це виглядає по-іншому. А так - достойний продукт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большущее спасибо за комментарий! ))) В том варианте, как предлагают макияж визажисты Rimmel(по краешкам верхних век), этот золотой оттенок подошел даже мне (хотя золотые и теплые коричневые мне вообще не идут). А вообще благодаря этому золотому получается универсальная палетка. Для карих глаз можно использовать белые + черный + плюс золотой, для светлых – черные, серые оттенки и белый )))) Ну и выглядит красиво, как золотая медалька, что немаловажно )))

      Удалить
  5. Хорошие тени, пигментация понравилась)

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, огромнейшее Вам спасибо!!! )))

    ОтветитьУдалить
  7. у меня были моно-тени марки, отличные просто! эти красивые, хорошо подобраны оттенки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за отклик! А какого цвета у тебя были?

      Удалить
    2. молочного оттенка, такие базовые для всего века ;)

      Удалить
    3. Ух ты! Класс! Приму к сведению ))) Спасибо за комментарий!

      Удалить