Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

четверг, 2 июня 2016 г.

Dior Addict Eau Delice отзывы и описание, или розовая радуга Диор Аддикт

Dior Addict Eau Delice
Диор Аддикт для меня аромат про урбанизацию, ядреные алюминиевые цитрусы, торжество синтетики и парад кислотников. Но один из его фланкеров стоит особняком. Это Dior Addict Eau Delice (создан в 2013 году). Он – как отдельная планета, где распускаются огромные розовые цветы, порхают дивные малиновые бабочки, на небе – вечная заря, а в душе – праздник. Итак, Диор Аддикт Делис: отзывы и описание аромата.

Видали ли Вы розовую радугу? Когда она призрачной светлой подковой встает над озером после дождя, играет всеми спектрами наряда барби, затягивает в омут клюквенного джема и угощает вишневым десертом? Если Вам не встречалось такое чудо, попробуйте Dior Addict Eau Delice. Этот аромат для меня – тот самый флакон, с которым я становлюсь аддикт от Диор.
Dior Addict Eau Delice – городская радуга
Я называю его не просто ароматом, а парфюмом с богатой мимикой (если можно так выразиться). Потому что для меня он всегда разный. Первый раз, когда я нанесла его на кожу, почувствовала обволакивающую очень женственную ноту со свежим дыханием роз. Во второй раз мои ощущения раздвоились – от явной и сладости до мягкого зыбучего розового боа, который нежным и отнюдь не опасным легким удавом ложится на плечи. Третий день: и Dior Addict Eau Delice делится со мной ягодным десертом, аппетитным лабиринтом манящим к себе в креманке.

Далее я уже сбилась со счета. Сколько образов рисует этот аромат – и охапку майских роз, и брызги ягодного сока. А сегодня, например, он угостил меня тягучей карамелью. Но весь мир Диор Аддикт Делис для меня вращается вокруг розового цвета. Не самая плохая карусель, я Вам скажу. Хочется садиться на нее вновь и вновь, нанося на себя капли ("пшики") из длинного лаконичного флакона.

А в самом начале, когда Вы только наденете его на себя, почувствуете что-то очень свежее и очень знакомое. Это клюква, тема которой весьма оригинально обыграна в данном фланкере.

Dior Addict Eau Delice – аромат, исполненный романтики, нежности и гармонии. Его обволакивающие ноты с аккордами роз приводят к тому, что называется Вечная Женственность. Также он очень яркий и жизнерадостный, наполнен светлыми красками. Диор Аддикт Делис заставляет нас смотреть на мир сквозь розовые очки, и это не может не нравится.

И напоследок приведу отрывок моего диалога с подругой, когда мы обсуждали Dior Addict Eau Delice:

- Для меня он самый лучший из всех аддиктов, - делилась со мной подруга.
- ...И, пожалуй, лучшие духи Диор из всех современных, - добавила я.

На том и согласились.





А Вы пробовали этот фланкер? Как Вы его находите?

12 комментариев:

  1. Я его еще не пробовала. Но после такого яркого обзора уже не смогу пройти мимо этого аромата, не послушав его

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Бьюти-блогеру так приятно слышать такие слова! Обязательно послушайте при случае, поделитесь своим мнением, буду рада )))

      Удалить
  2. Я в восторге от такого описания! Викуля, это же просто восхитительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромнейшее! Очень, очень рада получать такие комплименты!!! ))))

      Удалить
  3. Я балдею от Аддикт 2002 и 2014, но теперь мне так и хочется познакомиться с Делис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо большое за отклик! Обязательно прислушаюсь к таким ароматам ))))

      Удалить
  4. Обожаю этот аромат! Тоже считаю его одним из лучших за последнее время! Давно его не носила, нужно это исправлять)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, так приятно встретить единомышленника! Очень здорово, что наши вкусы совпали ))))

      Удалить
  5. очень заманчиво теперь попробовать!

    ОтветитьУдалить