Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 19 апреля 2016 г.

Liferia коробочка красоты апрель: отзывы, или абсолютные хиты от beauty-box Лиферия



Liferia beauty-box апрель 2016
В эти бирюзово-солнечные дни, когда ветви усыпаны белыми жемчугами лепестков, а воздух напоен ароматами их цветения, нас трудно чем-то удивить. Но бьюти-боксу Лиферия это удалось! Ко мне пришла коробочка красоты Liferia апрель 2016. Чтобы долго не томить Вас ожиданием, скажу: она содержит абсолютные косметические хиты и полностью состоит из полноразмерных продуктов. Отзывы о ней для Вас.


...Был волнующий момент, когда я открыла яркую малиновую коробочку – фирменный знак Лиферия, прочла теплое приветствие, потянула за столь же жизнерадостно-цветастую ленточку. И воскликнула: "Ах!". Потому что я увидела настоящие косметические чудеса:

Апрельская коробочка Liferia - наполнение


Вы сами, глядя на фото, можете убедиться: здесь нет ни одной миниатюры. В данном beauty-box’е – пять полных версий средств. Сразу же после фотосессии, я отправилась пробовать косметику. Поэтому вместе с рассказом о наполнении бьюти-коробочки сразу поделюсь своими впечатлениями о продуктах.

Итак, начнем!

Perfecta Очищающий пилинг для лица
Perfecta Очищающий пилинг для лица (для нормальной кожи). Будучи бьюти-блогером, я с удовольствием знакомлюсь с разными новинками. Мне казалось: знаю все о косметическом рынке. Но сервис Liferia меня приятно удивил. Благодаря вот этой малиновой коробочке, я впервые узнала о существовании такой марки. По счастливому стечению обстоятельств, подошло время глубоко очищать кожу (я делаю это процедуру 1 раз в неделю). Поэтому я опробовала это во всех отношениях драгоценное средство. Оно содержит дорогие компоненты экстракт розы, морские минералы и... измельченные частицы камня лазурита! А еще это продукт без парабенов.

Данный пилинг источает приятный аромат моря (ах, окунуться бы в его волны!), радует интересным бирюзовым цветом. Но самое главное – отлично и очень бережно очищает мою кожу, не травмируя ее. Ведь в его составе очень мягкие отшелушивающие частицы. Для моей жирной чувствительной кожи это крайне важно; такое средство мне подошло. Сей Очищающий пилинг Perfecta для меня – настоящий остров сокровищ!

Цена: 85 грн.

Очищающий вита-гель для умывания Lirene
Очищающий вита-гель для умывания лица и глаз Lirene. Конечно, я давно знаю марку этой польской косметики, часто читаю отзывы о ней. Однако Лиферия удивила меня и теперь. Ведь передо мной принципиально новый продукт – гель, с помощью которого можно умывать не только лицо, но и кожу вокруг глаз. Секрет его деликатности – масло манго, также в его составе двойной активный комплекс витамина В5, экстракт расторопши. Также отмечу, что данный гель – новинка бренда.

Перед применением Очищающего пилинга я умылась с помощью такого геля. Он очень освежает мою жирную кожу лица. И прекрасно очищает кожу век. Я нанесла небольшое количество геля на область вокруг глаз по линиям наименьшего растяжения кожи – и сразу же смыла средство с помощью ватного диска. 

Lirene Очищающий вита-гель для умывания лица и глаз - действительно универсальный продукт, который полностью мне подходит. Кстати, в нем тоже нет парабенов.

Цена: 60 грн.

Essence 3D тени для век
Essence 3D двойные тени для век. Сия известная марка в представлении не нуждается. Данные тени интересны тем, что содержат слюду, их можно назвать "полуминеральными". Они хорошо ложатся, отлично растушевываются, в самом деле дают насыщенный 3D цвет. Но чтобы сделать выводы об их стойкости, мне нужно нанести их несколько раз. И желательно пройтись с ними под дождем, а также в более теплую погоду.... А пока первые впечатления о тенях весьма приятные. Мне досталась универсальная палетка с розово-персиковым и золотисто-коричневым цветом. Чудесные колера весны!

Цена: 93 грн.

Bourjois карандаш для век Khol&Contour
Bourjois карандаш для век Khol&Contour. Еще один именитый бренд в данной бьюти-коробочке. У меня цвет ультра-черный (Ultra-Black). Первым делом, кстати, я попробовала именно его: им очень удобно рисовать четкую линию. А благодаря натуральным маслам и минерам в составе он еще и ухаживает для кожей век, что лично для меня немаловажно.






Цена: 179 грн.

Все эти средства уже перекрывают стоимость коробочки в 295 грн. Но данный продукт заставит поверить в силу и выгоду бьюти-боксов даже самых убежденных скептиков:

VG professional пудра-корректор
VG professional пудра-корректор Make up Foundation Studio Fix. Именно на эту элегантную черную коробочку сразу упал мой взгляд, когда я развернула фирменную упаковочную бумагу. И ее представление я специально оставила "на закуску". Потому что я уже публиковала хвалебный отзыв моей подруги о блеске этой марки профессиональной косметики. И очень хотела попробовать косметику VG professional сама. Спасибо Liferia: моя мечта осуществилась!

В составе данного средства воск жасмина и лаванды. Также оно имеет SPF-15.

Прежде чем публиковать свое впечатление об этой пудре, сделаю небольшое отступление. Когда я недавно на бьюти-выставке подошла к одному из стендов, продавец произнесла: "Это профессиональная косметика" - тем самым характерным тоном, которым предупреждают покупателя, что товар не для него. И кажется, даже ладошкой футляры-баночки прикрыла. На что я возразила: "А, профессиональная – значит точно для меня, дилетанта". Потому что косметика с пометкой professional позволяет решать задачи макияжа в разы эффективнее. В этом я еще раз убедилась, нанеся пудру-корректор VG professional

VG professional Make up Foundation Studio Fix


Я очень быстро и без усилий получила хорошее покрытие. Как по заказу, у меня после вчерашнего пиршества появилось небольшое воспаление на коже (хотя лучше бы его не было). Так вот. Данное средство макияжа VG professional Make up Foundation Studio Fix замаскировало его полностью! (Остается только дождаться жарких дней, чтобы узнать, как такая пудра поведет на моей коже и сделать об этом средстве окончательные выводы. Но такие деньки уже не за горами...).

Эту косметику можно наносить как сухим, так и влажным способом. А еще кроме спонжа можно применять кисть. Я выбрала "сухое" покрытие – так удобнее для моей кожи жирного типа.

Пользовалась более светлым тоном, темный собираюсь задействовать летом, когда немного загорю. Также его можно применять для скульптурирования лица в make-up.

Цена: 475 гривен.

Liferia коробочка красоты апрель для меня полна маст-хэвов. И хотя в первый момент знакомства с наполнением я выделила именно пудру, теперь затрудняюсь ответить на вопрос, какое средство понравилось мне больше всего. Для меня они все лучшие! Я получила отличный гель для ежедневного умывания, средство для деликатного глубокого очищения кожи, новые тени, карандаш, пудру-корректор. Все эти продукты для меня - на первом месте и являются абсолютными хитами весны.

Апрельский бьюти-бокс Лиферия, думаю, понравится всем. Здесь и помощники по уходу за кожей, и декоративная косметика. Отличные варианты для пополнения своей косметички и создания солнечного настроения.

И самое главное - если взять калькулятор и посчитать, то получится: общая стоимость косметики в этой коробочке за 295 гривен составляет 892 гривни. То есть наполнение перекрывает ее цену в три раза. Девочки, согласитесь: с этой коробочкой красоты Liferia мы сорвали солидный куш!

И на этом сюрпризы не заканчиваются. Если выложите фото этого beauty-box в Instagram c хэштегом #liferia_ua, получите скидку 20 гривен на покупку в интернет-магазине Liferia. Дружите с видеокамерой и подготовите ролик о распаковке данного бокса? Ваша скидка – 50 гривен!

А еще в этой бьюти-коробочке я нашла интересные советы по уходу за кожей  и макияжу.

И напоследок делюсь фото – как это было:

Нас встречает весна:



Что под ленточкой?



Описание средств и условия акции от Liferia:



Бьюти-советы Лиферия:



Восторг на траве!


Лиферия бьюти-бокс апрель
 
А какие Ваши впечатления об апрельской коробочке Liferia?

12 комментариев:

  1. Улыбнулась много раз, пока читала)))) Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Светлана! )))))Рада, что мой текст вызвал у Вас улыбку )))))))

      Удалить
  2. Классное наполнение. Я за своей завтра пойду:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! ))))) Интересно будет узнать твое мнение о средствах!!! )))))))

      Удалить
  3. Мне понравился: очищающий пилинг и пудра-корректор. С новинками.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже коробочка понравилась, особенно тени и пудра (хоть мне пока и темновата). Ну и то, что все средства полноразмерные, нельзя не отметить. Спасибо за обзор! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо Вам! )))) А мне пудра оказалась в самый раз (у меня кожа светлая, но не белая). Также понравилось, что она с зеленым подтоном, поэтому глушит красноту. Еще раз спасибо Вам огромное за отклик!!! ))))))

      Удалить
  5. Красивый обзор!
    я бы хотела карандаш и новую марку пилинга попробовать а еще конечно Лирен, все не оберусь до нее)))))
    но не заказывала и не буду. пока всего достаточно и пудрой не пользуюсь совсем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня, за теплые слова за твое мнение. Да, у бьюти-блогеров так: всего достаточно – а хочется еще.... )))) Кстати, пудра еще может превратиться в тональное средство, если нанести ее влажным способом....

      Удалить
    2. ой и не говори - блогеры люди с запасами)))) но я еще в этом месяце заказала Вандер, поэтому и придержала желание скупить все возможные боксы))))
      пудра многофункциональная, оказывается, это хорошо! но мне все тональные средства мимо - не пользуюсь совсем.

      Удалить