Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 21 сентября 2015 г.

Духи Loveri: украинский бьюти бокс Exclusive perfumes и отзывы об ароматах


Бьюти бокс  Exclusive perfumes
Сегодня будет пост 3 в 1: для тех, кто обожает бьюти-боксы, увлекается парфюмерией и отдает предпочтение натуральным средствам без небесспорной «химии». Я тестирую натуральные нишевые ароматы Loveri - бьюти бокс Exclusive perfumes. Да! Есть еще и четвертый круг людей, которых заинтересует данный обзор. Ведь речь идет о парфюмерии украинского производства...

Итак, с радостью сообщаю Вам о новом коробочном сервисе Loveri organic. Данный бьюти бокс (а точнее – парфа бокс!) Exclusive perfumes я получила для обзора с сайта loveri.com.ua  

Парфюмерный beauty box Ecxlusive Perfumes Loveri organic
Бьюти бокс порадовал меня пятью мини-версиями натуральных духов. Это ароматы без фталатов, нитро-мускуса и прочих синтетических компонентов, которые могут быть небезопасны для здоровья. Зато, если верить изготовителю, в них 30-40% натуральных эфирных масел, экстрактов, эссенций. При этом многие компоненты сертифицированы Ecosert.  В производстве духов используется качественный парфюмерный спирт (США).

Праздни в коробочке
...Итак, с чего же начать? Конечно же, с самой коробочки! Стильная и фееричная упаковка с целым морем принтов-цветов перевязана белой ленточкой. Тянем-потянем: и видим конфетно-розовое море дизайнерской бумажной нарезки, среди которых находятся пять сэмплов с пульверизаторами. Каждый аромат украшен ленточным бантиком, а на одном из пробников - даже бумажный цветок.

Бьюти бокс Exclusive perfumes упакован празднично, с любовью. И даже преподносит сюрприз – в загадочном розовом бумажном мешочке, который Вы видите на фото, оказалась девичья мечта – конфеты!

Также внутри вкладыш с описанием духов Loveri и визитка со скромной подписью: «Янина, консультант». Не верьте этому! На самом деле, свои контакты в данный beauty-box вложила сама парфюмер, автор ароматов Loveri и бренда Loveri organic Янина Брагина.

А теперь перехожу к обзору духов. Напоминаю, что в присланных 5-миллиметровых пробниках - ароматы самой «элитной» концентрации parfum.

Romance Loveri, или арбуз 3D. «Иди есть арбуз!» - раздается с кухни. А мне и не надо лакомиться сей сентябрьской ягодой. Ведь меня обдало волной фантазийной свежести, из которой я сразу «выдернула» явную арбузную ноту. Легкий и летящие, с яблочно-арбузным акцентом, эти духи в своих сердечных нотах удивили меня элегантной терпкостью. А в их базе я ощутила несладкую сладость, удивительную чувственность и зрелость. Возможно, это вступили в игру ноты заявленной в пирамидке амбры. И над всем этим тонкой канвой проходили, в разных вариациях, аккорды арбуза. Или такие ольфакторные фокусы выдавал щедрый на сии ягоды сентябрь?

Натуральная нишевая парфюмерия Loveri
...Такие фантазийные духи впечатлили меня настолько, что я не расстаюсь с ними уже несколько дней. Оказалось, это любимое творение и создателя ароматов Loveri Янины Брагиной.



Mango Loveri. Это моноаромат, основанный на звучании сего экзотического фрукта. Его можно назвать одой бодрости, ведь у меня он отлично поднимает настроение. Солнечный, яркий, и – масло масляное! – фруктовый, он, словно на парфюмерном ковре-самолете, переносит на далекий тропический остров, где хочется наслаждаться прозрачными водами голубой лагуны и заняться поиском спрятанных пиратами сокровищ. Эдаких старинных сундуков, где вместо пиастров скрываются ароматные драгоценности - натуральные благовония...

Духи из "миксовой серии" S-...-y Mix Fresh Loveri. Классический аромат, надев который, хочется сменить фривольные джинсы на элегантное платье. В нем чувствуется французский шик, безупречный стиль и белое облако цветущего жасмина. Так и представляю себе с иголочки одетую дамочку, дефилирующую на высоченных шпильках и надменно-свысока взирающую на всех и вся. Правда, под конец дамочка смягчается и приглашает в кондитерскую. На мне этот микс раскрылся дорогим сладковатым шлейфом. По подсказке, найденной на сайте, в базе этих духов скрываются экзотический сливовый сандал, ваниль и пачули.

Shine Loveri. Легкий и свежий – так называемый дневной – аромат, очень явно напоминающий мне благоухание рос на утренних розах. Если это сияние, то - нежного рассветного луча, предвещающего ясный погожий весенний день без забот и хлопот. Завораживает прозрачная, но очень стойкая база, которая не выпирает, не оглушает громким аккордом, а только угадывается на коже. Эта база напоминает мне тончайший шелк эксельсиор, который, согласно легендам, можно продеть сквозь игольное ушко.

Wild Pears Loveri. Я никогда не пробовала диких груш – только видела их растущими в лесу. Но этот аромат меня очень впечатлил. Фруктовые грушевые ноты тесно переплетаются с цитрусовыми. И, в зависимости от погоды, выдают на мне то сладкие «корочки» груш, то кисловато-щемящую россыпь цитрусов. И этот игривый старт сменяется обволакивающими нотами, в которых я чувствую себя очень женственной, нежной и умиротворенной.

...А на закуску - конфетки!
Общее впечатление. Все духи, которые подарил мне картонный сундучок бьюти-бокса Exclusive perfumes, звучат очень дорого. Они отличаются сложными богатыми композициями, имеют несколько этапов раскрытия. Они сбалансированы, объемны, дарят чудесную игру и создают определенное настроение. ...Когда я получила эту коробочку, я приготовилась писать оду их натуральности. Да, сии парфюмы действительно состоят из натуральных компонентов и не содержат фталатов. Но теперь, когда я познакомилась с ними, акцентирую внимание именно на их дорогом звучании. Вспоминаю свое недавнее кредо: «Духи – или дорогие, или лучше пусть их не будет вообще» - и снова беру в руки один из украшенных бантиком сэмпл Loveri organic.

Также отмечу высокую стойкость таких парфюмов. Все ароматы из данного beauty box держатся на коже 2-3 дня (!). И это при том, что их создатель Янина Брагина обещает нам накопительный эффект: чем дольше ими пользоваться – тем дольше они будут звучать. Можно только представить, какие чудеса стойкости они проявят, например, через месяц...






P.S. Я рассказала Вам о своем личном восприятии этих ароматов. С пирамидками таких духов Вы можете ознакомится на официальном сайте марки. Также отмечу, что натуральные духи на разных людях раскрываются по-разному. (Да и на одном человеке они меняют свой образ в зависимости. например, от погоды). Вам они могут поведать свою ароматную историю...


4 комментария:

  1. Интересно, действительно заманчивая коробочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анна! И мне, большой маленькой девочке, понравилось такое оформление. Ну а ароматы - выше всяких похвал!

      Удалить
  2. вау, прочитала на одном дыхании - теперь хочу попробовать последние 3 аромата!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Светлана! Ароматы очень достойные - думаю, они Вас порадуют :) С Новым годом Вас! :)

      Удалить