Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 8 августа 2015 г.

Florascent Tango: отзывы об аромате, или танец дикой орхидеи

Florascent Tango
Когда мне предложили познакомиться (на выбор!) с одним из парфюмерных творений марки Florascent, я выбрала Его - с принтом орхидей и натуральным экстрактом дубового мха в составе. Это аромат Tango Florascent. Отзывы о нем и его описание Вы услышите сегодня.




Вечер. В "слегка одеколонистом" черном одеянии, строгий и сдержанный, ты входишь в зал, где словно тысячи любопытных глаз, на тебя направлены сверкающие грани хрустальных люстр. Ты аристократичен и надменен, с белой гарденией в петлице, с набриолиненными волосами и горделивой походкой. От тебя никто не ждет ничего эстраординарного, но все восхищены твоими безупречными манерами и стилем.

Florascent Tango, aqua composita, пробник

Звуки скрипки. Ты не смотришь в глаза, но с каждым тактом все крепче и крепче твои объятья. Словно огромный цветок страсти, ты сжимаешь в зубах дикую орхидею. Ее бархатный аромат оболакивает, заполняет все вокруг, проникает в каждую клетку. Все сложнее удержаться на плаву и не утонуть в ее благоуханных сладковато-ванильных волнах. Еще аккорд, еще... И теплый томный шлейф превращают это надрывное танго в полный доверия нежный вальс.

Танго цветов Florascent
Florascent Tango напомнил мне фильм Shell we dance с Ричардом Гиром в главной роли - редкий случай, когда танго заканчивается не драмой, а счастливой кодой взаимопонимания и гармонии в стиле "продолжение следует".

Чувственный и одновременно уютный, благородный и в то же время раскованный - этот аромат звучит дорого и неординарно, поэтому, безусловно, привлечет внимание многих ценителей парфюмерии. Орхидея и гардения, а также пачули задают тон благоуханной композиции этой aqua composita. Интересно, что в парфюмы данной марки входят натуральные вещества. 






Florascent Tango - это вечерний аромат, подходящий для особых торжественных случаев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий