Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 28 июля 2015 г.

Жадор Диор: отзывы и описание золотого аромата J'adore Dior

J'adore Dior
О этом парфюме сказано столько восторженных слов и столько сморщено носов по его поводу, что, казалось, писать о нем отзывы нет смысла. Но вот мне попался фирменный (в смысле - оригинальный, а не "лицензионный") пробник. Несколько ностальгических капель на запястье - и понеслось! Итак, Жадор Диор (J'adore Dior): отзывы о современной легенде.


Теперь сей золотой аромат стал уже почти классикой. А я помню его выпуск. Тогда я лихорадочно искала СВОЙ парфюм. И в хрустально-сияющих бутиках мне предлагали "новинку, которая только-только поступила в продажу". Это был не просто аромат. Это был парфюм, с которым марка Диор входила в новое тысячелетие. Сей "золотой запах" был создан в 1999 - последнем году ХХ века.



Как мы знаем, Кристиан Диор являлся создателем стиля нью-лук. Парфюмер аромата J'adore Calice Becker остался верен традициям Дома и предложил нечто новое в парфюмерии. Он создал то, что лично я называю "жадористая роза". А, если слышу что-то похожее на эти духи, говорю: "раскрывается жадористо и нежно".

Жадор Диор - аромат, посвященный розе. Королева цветов здесь дополнена оттенками спелой сливы, сбрызнута каплями грушевого сока и окутана флером утренней свежести. Роза здесь настолько объемная и многогранная, что кажется: получен эффект своеобразной арома- зеркальной бесконечности. "Я в восторге от жизни!" - таков перевод таинственного названия J'adore. Эти духи - ода женственности, вдохновляющей и вдохновленной. А иного и не ожидаешь от Диор...
J'adore Dior, eau de parfum, пробник


...Перечитала начало и вспомнила слова тренера по танцам, когда раздались звуки ламбады: "Девочки, когда слышите музыку прошлых лет, делайте вид, что она Вам не знакома. Так никто не вычислит Ваш настоящий возраст". Вот-вот... Помню выпуск Жадор? О чем Вы? Это все мне приснилось. А аромат - он великолепен!





P.S. Свой флакон J'ador Dior я израсходовала еще до того, как завела beauty-блог. Поэтому фото полноразмерной версии пришлось брать из интернета в свободном доступе. Снимки пробников - мои. Что мне нравится в сэмплах, на них часто раскрываются тайны композиции. В состав этого чудесного аромата входят эссенции иланг-иланга, дамасской розы и абсолю жасмина самбак.

2 комментария:

  1. Люблю его нежно, особенно в холодное время года и под настроение.
    Очень красиво рассказали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам огромное, Анна! А для меня это - аромат весны и лета. Особенно весны :)

      Удалить