Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

среда, 24 июня 2015 г.

Помада Клиник Поп (Clinique Pop Punch Pop 10): отзывы и свотчи

Помада Clinique Pop
Никогда не думала, что я, любительница рока и классики, зауважаю попсу. Но все изменилось, когда у меня оказалась помада Клиник Поп. А именно Clinique Pop Punch Pop 10. Отзывы мои о ней, как Вы догадались, позитивные. Но листая эту запись, Вы можете увидеть и свотчи...

Помада Клиник Поп покорила многих своим дизайном. Можете закидать меня тапками, но мне он не нравится. Разве что нахожу его очень рациональным. Со всех сторон крышечки - зеркало, а цвет нижней части футляра повторяет колер помады. То есть у каждого оттенка он разный. Очень удобно все раскладывать по полочкам. Но кто покупает помаду ради оформления? Смотрите, какой роскошный цвет у моей новинки Clinique Punch Pop 10:


Помада Клиник Поп (Clinique Pop оттенок Punch Pop 10)
А вот и свотчи:


Помада Clinique Pop Punch Pop 10 - свотч

На фото Вы можете оценить и оттенок (который передан верно), и то, как ложится эта помада. В нанесении она очень проста, ложится равномерно и ровно. Средство матовое, но на солнце (а снимок сделан при ярком солнечном свете!) может появиться благородный отблеск. Также замечу, что Клиник Поп может почеркивать шелушения - впрочем, как и все матовые помады.

Помада Clinique Pop оказалась очень стойкой. Чашка чая ей нипочем, поправлять макияж не нужно. (Разве что придется посмотреть в сие "четырехмерное" зеркальце после сытного обеда). Плюс яркий насыщенный цвет держится хорошо, не бледнеет и никуда не исчезает. И, конечно, помада не растекается и не размазывается. Но при том, что она стойкая, благотворно воздействует на губы. С ней у меня нет ощущений стянутости, а кожа губ после применения такой помады становится очень мягкой. Можно сказать, что это своеобразный ухаживающий бальзам.

Приятно, что это декоративное средство без парабенов. На втором месте в нем масло мурмуру, затем масло абрикоса, масло ши.. Есть в составе много другой пользы, в том числе и сквален. Неудивительно, что помада воздействует на губы столь хорошо. Однако без "химии" в списке ингредиентов не обошлось, что нисколько не отразилось на ухаживающих свойствах этой косметики.

И еще. Эта помада Clinique без запаха. Но благодаря ее сочному яркому цвету у меня создается впечатление, что я крашусь малинкой.






Данное средство мне понравилось очень, и я ставлю ему высшую оценку.

Важно! Вы прочли мои личные отзывы о помаде Клиник Поп Clinique Pop в оттенке Punch Pop 10. Ваше мнение о таком косметическом продукте может отличаться от моего.



4 комментария:

  1. очень красивая, люблю такие полупрозрачные помадки. на губах смотрится отлично:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Люда! Рада,что понравилось :) Правда, она не полупрозрачная, а довольно плотная :)

      Удалить
  2. Сочная какая помада, красивая. :)

    ОтветитьУдалить