Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 30 мая 2015 г.

Помада Артдеко нюдовая и блеск Artdeco Glam Stars Lip Gloss 30: отзывы

Помада и блеск Artdeco
Сегодня моя подруга снова решила показать сокровища своей косметички. Это помада Артдеко (из нюдовой коллекции) и блеск для губ Artdeco. Подруга пользуется ими в паре, и отзывы и свотчи также будут парными.

Помада Артдеко у моей задушевницы нюдовая. Она приобрела ее, потому что ей нравятся такие спокойные оттенки. А к данной марке относится с большой симпатией. Также одновременно с помадой у нее оказался и интересный блеск для губ Artdeco Glam Stars Lip Gloss 30. Вот как выглядят оба средства:

Помада Артдеко (нюдовая коллекция) и блеск Artdeco Glam Stars Lip Gloss 30
 
Те же средства в другом ракурсе


Подруга решила пользоваться помадой только в сочетании с блеском. Почему? Потому что, хоть ей и очень понравился оттенок данного средства в магазине, на губах он показался ей слишком светлым. (У нее темноватый пигмент губ). Лично мое мнение: это смотрится очень даже пикантно, но нужно использовать чуть более темный карандаш, дабы чертить линию губ. Однако моей "со-кофейнице" непривычно наблюдать себя в таком чересчур нюдовом образе (я о косметике). Поэтому она добавляет к своему макияжу губ еще и блеск.

Смотрим свотчи:

Помада Артдеко (нюд) и блеск Artdeco Glam Stars 30 - свотчи
Получается очень интересный вариант цвета. Заодно это и наглядное пособие, как можно выйти из ситуации, если помада не нравится. Добавляем блеск для губ - и образ готов.

А теперь - мнение подруги о косметике. Оба средства - помада Артдеко нюдовая и блеск Artdeco Glam Stars Lip Gloss 30 - ей очень нравятся. Правда, блеск для губ ей сначала показался не слишком интересным из-за обилия блесток, которые могут оставаться на губах даже после того, как сходит краска. Но потом она к этому привыкла, и теперь считает это свойство декоративного средства его достоинством. Его недостатком она считает то, что при ветренной погоде к нему могут прилипать пряди - с распущенными волосами лучше не ходить.

Помада Артдеко ее устраивает полностью, и претензий по качеству к этому средству у его обладательницы нет.

P.S. Все фотографии этого поста выполнила моя подруга.






Вы прослушали мнение одного человека о помаде Артдеко из нюдовой коллекции и блеске для губ Artdeco Glam Stars Lip Gloss 30. Ваши отзывы о данных продуктах косметики могут быть иными.

2 комментария:

  1. мне нравятся блески марки, вот еще помадка их появилась, по текстуре сливочная очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наталья! :) С праздником Вас!

      Удалить