Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

четверг, 21 мая 2015 г.

Блеск для губ Elizabeth Arden Passion Fruit 10: отзывы о страстном фрукте

Блеск для губ Elizabeth Arden
Хотите увидеть, как расцветает фуксия, погрузиться в конфетно-розовый рай и вкусить мякоть страстного фрукта? Тогда - за мной! Я покажу Вам блеск для губ Elizabeth Arden (Элизабет Арден). Для Вас - мои отзывы о нем, а также свотчи этого средства декоративной косметики.




В первую очередь обращает на себя внимание дизайн. Выдержано, стильно, дорого. Да еще и сбоку зеркальце.

Я выбрала самый девчачий цвет - ярко-розовый, почти малиновый. Очень радуюсь, что он мне идет - это компенсация за то, что на мне абсолютно не смотрится яркий алый. Тон называется весьма пикантно - Passion Fruit (10). Вот как выглядит сей косметический декоратор:

Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss Passion Fruit 10

Оттенок передан верно. (Зеркальце на фото также можно разглядеть). Смотрим свотчи:


Блеск для губ Elizabeth Arden Passion Fruit 10 - свотч

Я ничего не поправляла, не корректировала. Блеск так и лег, как на фото - достаточно плотным слоем, без разводов, комков и так далее. По плотности покрытия мне он напоминает нечто среднее между блеском и жидкой помадой.

Покрытие глянцевое, яркое, с золотистыми блесточками (хорошо, хорошо - шиммером!). Смотрится очень дорого. 

Блеск для губ Elizabeth Arden довольно стойкий. Хоть и оставляет отпечатки на бокале, но все равно цвет сохраняется почти таким же ярким и насыщенным, как при первоначальном нанесении. И ничего не надо поправлять!

Также приятно удивило, что сей блеск Элизабет Арден без парабенов. Имеются в составе и ухаживающие масла - ши и манго. Присутствует пчелиный воск, на который у меня может быть негативная реакция. Но данная косметика, к счастью, аллергии у меня не вызвала. Однако львиную долю занимает все-таки минеральное масло. Посему состав отнюдь не травоядный. Тем не менее, после этого косметического помощника губы выглядят очень ухоженными и напитанными.

Однако при первом нанесении я была несколько разочарована. Я наносила средство своим обычным способом - размашисто справа-налево да слева-направо. Увы, кисточка с такой задачей не справилась, и блеск оставил непрокрашеные "островки". И все же я вспомнила советы визажистов, как наносить помады и блески - начинать с середины губ. Я этим воспользовалась, и теперь блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss Passion Fruit 10 ложится идеально.

Еще один секрет притягательности этого средства от Элизабет Арден - его аромат. Я хоть и не гоняюсь за ароматизированными помадами да блесками, даже больше отдаю предпочтение косметике без отдушек - но этот аромат меня покорил. Пахнет конфетами, молочными ирисками - а кто из нас не любит сласти? Кстати, на губах такое благоухание быстро выветривается, поэтому парфюмерную композицию духов не забивает.

Однако есть у данного средства существенный недостаток. Хоть на него не липнет пыль, как у иных аналогов класса пониже, но энергичный поворот головы - и к нему могут прилипнуть волосы. Блеску-то хоть бы хны, макияж как был, так и остается идеальным - а вот пряди получаются розовыми. В общем, нехорошо это.

Но в целом большая маленькая девочка осталась довольна.

Внимание! Данные отзывы отражают мое личное мнение о блеске для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss Passion Fruit 10. Сей страстный фрукт Вы можете оценить по-другому.

P.S.Hасскажу, как отличить оригинал этого продукта от Элизабет Арден. Если провести пальцами по надписи и логотипу, можно ощутить, что они выпуклые. При открытии крышечка с аппликатором слегка пружинит. 






Также внутри коробочки такого блеска для губ есть цитата из Элизабет Арден о нашем данном нам с рождения праве быть красивыми. Конечно, на языке оригинала: "To be beautiful is the birthright of every woman". А вообще лучший способ не купить фальсификат - приобретать такую продукцию в проверенном солидном магазине.


6 комментариев:

  1. люблю такие оттенки,косметику этой фирмы не пробовала. мне кажется сейчас всё подделывают))
    присоединяйтесь в сообщество-https://plus.google.com/communities/115782341687557717595

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое! Рада, что вкусы совпали :)

      Ну, не поделывают неизвестные, только вышедшие на рынок марки. Но у меня - 100% оригинал.

      Большое спасибо за приглашение в сообщество, а я в нем уже состою :)

      Удалить
  2. Люблю продукцию Elizabeth Arden, и уход и декоративку. Спасибо за обзор :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за комментарий :) А любите Вы ароматы этой марки?

      Удалить
  3. красивый блеск) ничего у марки не пробовала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам огромнейшее! :) Рада, что понравилось

      Удалить