Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Intuition Estee Lauder: отзывы о фруктовом солнце

Intuition Estee Lauder
Глотнуть соленую свежесть океана, раствориться в прозрачной свежести небес, сбросить с себя тесные одежды и на тонкую леску луча поймать восходящее солнце. Такие ассоциации рождает у меня современный аромат Intuition Estee Lauder. Отзывы о нем я и подготовила в сегодняшней статье.


...Мы привыкли к тому, что ароматы Эсти нарочитые, яркие, часто балансирующие на грани. Я могу перечислить их - настоящие шедевры парфюмерного искусства, не похожие ни на какие другие парфюмерные творения. Но есть у марки Эсти Лаудер и другие ароматные одежды. Они тонкие, почти прозрачные, похожие на драгоценные хрустальные вазы - но от этого не менее прекрасные.

"Интуиция" Эсти Лаудер


К таким шедеврам принадлежит, как Вы догадались, и аромат "Интуиция". Его особенность в том, что его восприятие находится где-то за гранью сознания. Да, можно понять, что он фруктово-цитрусовый. Но эти цитрусы, среди которых много грейпфрута, настолько легкие и летучие - что кажется: они не просто благоухают на коже. Они проникли к нам из таинственного мира подсознания.

Так выглядит упаковка аромата Intuition Estee Lauder Eau de Parfum


Также в парфюмерной композиции Intuition Estee Lauder много цветов, особенно мимозы. Но эти цветы воздушные и еле уловимые, словно выращены в магической теплице снов. Бывают моменты, когда этот аромат становится особенно соблазнительным и притягательным, наполненным яблочной свежестью. Он словно протягивает нам свежее яблоко весеннего солнца. (Кстати, этот фрукт также присутствует в парфюмерной композиции).

А вообще, я хоть и любитель порассуждать об ароматах, "Интуицию" Эсти Лаудер хочется просто нанести на кожу и вдыхать, вдыхать, вдыхать... Настолько он гармоничный и прозрачный.

Резюме. Отличный аромат на все случаи жизни. Благодаря оригинальной цветочно-фруктово-цитрусовой композиции он уместен и в офисе, и для романтических прогулок.

Также обращает на себя внимание оформление. Флакон напоминает застывшую солнечную каплю. Когда я его увидела, мне показалось: я буду купаться во фруктово-солнечных лучах. Предчувствия меня не обманули: я была очарована звучанием этого удивительного аромата под названием "Интуиция".






Купить Intuition Estee Lauder можно без проблем в крупных парфюмерно-косметических магазинах, а также на интернет-сайтах.

4 комментария:

  1. Шикарное описание. Очень хочется его послушать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Люда! Надеюсь, Вам аромат понравится :))))

      Удалить
  2. Как тонко описан аромат, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить