Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 22 ноября 2014 г.

Гель для душа Планета Органика увлажняющий на масле манго: отзывы

Коричневый квадрат Планета Органика
В продолжение темы банного дня хочу оставить для Вас отзывы еще об одном средстве, на этот раз с безупречным составом. Это гель для душа Планета Органика увлажняющий на масле манго (Mango Butter Shower Gel Planeta Organica). Готовы к пяти минутам т-манго?



В данном продукте нет ни SLS, ни SLES, и парабенов тоже нет. Состав, как для моющего средства, вообще шикарный. Тут масла и манго, и оливы, и миндальное, и экстракт гибискуса. В качестве моющего компонента щадящий Sodium Coco-Sulfate. Флакон у геля непривычной формы, квадратный, открывается поднятием крышечки (смотрите фото 1). Объем у такого средства 250 мл. А выглядит этот увлажняющий гель Планета Органика так:


Гель для душа Планета Органика увлажняющий на масле манго (Mango Butter Shower Gel Planeta Organica)

Средство имеет слегка вязкую и очень мягкую гелеобразную текстуру; мне она приятнее, нежели полностью прозрачный гель. Сразу отмечаю великолепный запах этого Mango Butter Shower Gel. Он незатейливый, чистый, фруктовый, манго-манговый, очень приятный - как раз то, что нужно для принятия душа.

В целом гель мне очень понравился. Он отлично очищает, прекрасно воздействует на кожу. И, как ни странно, довольно неплохо пенится. В качестве бонуса содержит много ухаживающих компонентов и радует приятнейшим ароматом. Он заявлен как увлажняющий. Возможно, так оно и есть. Но, как и после любого геля для душа, я использую специальные ухаживающие средства для кожи тела (например, крем). Посему мне затруднительно оценить именно это его свойство. Но от моющих средств я не жду особого ухода за кожными покровами.

Если добавить, что у этого продукта низкая цена, он вообще великолепный. В общем, я в восторге от этого средства, есть желание попробовать и другие гели для душа данной марки.




Этот пост отражает только мои личные отзвы о геле для душа Планета Органика с маслом ши Mango Butter Shower Gel Planeta Organica. Ваше впечатление о продукте может быть другим.

4 комментария:

  1. Добрый день. Виктория. С удовольствием прочитала ваш отзыв на гель для душа. Мне тоже нравится марка Planeta Organica. Много достойных уходовых средств по бюджетной цене

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное за отзыв! Рада знакомству :)

      Удалить
  2. Я тоже очень рада ))

    ОтветитьУдалить