Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

среда, 29 октября 2014 г.

Золотые тени Этуаль Podium Stars (тон 44): отзывы

Золотые тени Этуаль Podium Stars
Говорят, молчание - золото. Но 
сейчас - совершенно не тот случай, когда нужно следовать тактике "роток на замок". С большим удовольствием, радостью и гордостью представляю Вам мое новое косметическое приобретение: золотые тени Этуаль Podium Stars (тон 44). Сегодня - мои отзывы о них.



С гордостью, потому что производится такой продукт в моем родном городе Днепропетровске. Это - мое не первое знакомство с маркой. Я уже пользовалась очень бюджетными тенями Этуаль, о которых была высокого мнения. Поэтому я очень обрадовалась, увидев среди продукции сей фирмы косметику, которая была мне очень нужна.

Это самые что ни на есть настоящие золотые тени, купить которые очень даже непросто. Оттенок - желтого золота, с немного лимонным отливом. Как раз то, что я искала. И не могла найти даже в элитных марках. Вот как выглядит этот оттенок на фото:

Золотые тени Этуаль Podium Stars (тон 44)

И вот свотчи. Видно, что при нанесении получается настоящее лимонное золото:

Тени Этуаль Podium Stars (тон 44) - свотч

Мое мнение об этих тенях: отлично наносятся, долго держатся и не скатываются! Все бы ничего - но при таких достоинствах тени стоят ну очень дешево. В валютном эквиваленте порядка 50 центов. А, поскольку в магазине, где я их покупала, у меня была скидка, обошлись мне они всего в... 3 гривни.

Как сказано на упаковке, тени производятся из германского сырья BasfChemTrade. Вот их состав: тальк, DUB SSIC, диоксид титана, эластомер, каолин, Nipagin, красители (их полный перечень есть на упаковке). Nipagin - это синоним метилпарабена. (Поскольку пользоваться этими золотыми тенями я буду нечасто, наличие этого консерванта меня не пугает).

Наносить тени можно кистью, спонжем или просто пальцами. Если набирать сию "краску" Podium Stars щедро, получится очень яркий макияж - то, что нужно для вечернего варианта. И еще. Мне очень нравится сочетать эти золотые тени для век с темно-синими или фиолетовыми цветами.

Общее впечатление: Вам, наверное, все и так ясно. Я в восторге от этих недорогих, качественных и очень красивых теней. Отличный выбор для вечернего торжественного make-up.




Данный отзыв отражает мое личное мнение о золотых тенях Этуаль Podium Stars. Вы можете оценить их по-другому.

4 комментария:

  1. я тоже люблю тени этой фирмы,правда эти ещё не видела

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что наши вкусы совпали!!!

      Удалить
  2. У меня есть тени этой марки, я тоже была приятно удивлена их качеством за такую цену.
    Приглашаю в гости http://alenaapril.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое за комментарий и приглашение! Ваш блог знаю и люблю :)

      Удалить