Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 6 сентября 2014 г.

Тени Pupa Baroque Eyeshadow Ombretto Effeto Matt Naturale 03: отзывы

Та самая коробочка
Сегодня о своей косметике снова хочет рассказать моя подруга. Ее новинка - тени Pupa Baroque Eyeshadow Ombretto Effeto Matt Naturale (8 colour eyeshadow). Она поделилась со мной своими впечатлениями о покупке - а я пишу для Вас ее отзывы об этом средстве.

Для начала - несколько моих впечатлений. Все мы привыкли к игривому дизайну пуповских теней. Чего стоят, например, лолитовские раздвижные куколки с целой батарей женских хитростей внутри - или разноцветные переливающися бабочки... Здесь же, наоборот, дизайн строгий, застегнутый на все пуговицы. Но зато теней в палетке немало - целых восемь оттенков в одном наборе!


Pupa Baroque Eyeshadow Ombretto Effeto Matt Naturale (8 colour eyeshadow). Тон 03.

Это тон 03 - от белого к черному, от утра к ночи. А между ними - чашечка ароматного капучино, ломтик горького шоколада, россыпи молотого какао, золотистый песок, молчаливые ветви дерев... То есть бежево-коричневая гамма. Показываю свотчи:


Pupa Baroque Eyeshadow Ombretto Effeto Matt Naturale (8 colour eyeshadow) Тон 03 - свотч

Белый и светло-беж почти слились с кожей, зато черный заметен очень хорошо!

А теперь - отзывы моей подруги:

"Это действительно матовые тени, без единой частички перламутра. По качеству они очень хороши. Легко и ровно ложатся, держатся в течение дня - не осыпаются и не скатываются. Большое открытие для меня темные оттенки. Ими очень удобно... наводить стрелки вместо косметического карандаша. А вообще эта гамма мне прекрасно подошла, в ход идут все цвета палетки. Честно говоря, в последнее время я пользуюсь только вот этими тенями".

Как Вы догадались, моя подруга поставила такому средству косметики высшую оценку.

Данный отзыв отражает личное мнение одного человека о палетке теней Pupa Baroque Eyeshadow Ombretto Effeto Matt Naturale (8 colour eyeshadow). Вы можете оценить такие тени по-другому.



P.S. Это средство косметики произведено в Италии.

2 комментария:

  1. тени от pupa ещё не пробовала,пользовалась их помадами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что поделились :)) И как впечатления?

      Удалить