Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

среда, 30 июля 2014 г.

Sebocalm Innovation Lifting Eye Contour Gel: отзывы

Сегодня, хоть и с некоторым опозданием, хочу рассказать Вам о средстве, которое окончательно привело в порядок мою кожу век. Это контурный гель для век Sebocalm Innovation Lifting Eye Contour Gel (производство Израиль). Я пользовалась им еще в марте. И сегодня, наконец, оставляю о нем свои отзывы. 

 

Скажу сразу: это лифтинговое средство, которое мне еще не по возрасту. Поэтому я использовала его чисто в профилактических целях - всего две недели. Во-первых, мне хотелось окончательно привести в порядок свою кожу. Во-вторых, меня привлекло наличие в этом средстве сквалена (косметика с таким полезным компонентом не оставляет меня равнодушной). А еще, судя по уверениям производителя, этот гель не только подтягивает, но еще и увлажняет кожу - что для меня сейчас весьма кстати. Что же это за косметический спасатель? Выглядит он так:

Контурный гель Sebocalm Innovation Lifting Eye Contour Gel

 

Как видите, гель находится в стильном флаконе с дозатором. С позиций эстетики, оформление очень приятное - такая "бутылочка" может стать хорошеньким аксессуаром на полочке в ванной. Но особенно ценно то, что благодаря дозатору исключен контакт с кожей пальцев при нанесении - косметика прослужит дольше.


А теперь - мои впечатления. 


Прежде всего мне понравилась чрезвычайно легкая текстура данного геля Себокалм. Он легко и равномерно наносится, быстро впитывается и не раздражает кожу. Тем не менее, несмотря на легкость, с ним удобно делать массаж век - эту процедуру я провожу регулярно утром и вечером. Также я довольно быстро заметила увлажняющий эффект - кожа с ним была мягкой и новые мимические морщинки не появлялись.


Касально лифтинг-эффекта ничего сказать, к счастью, пока не могу (ибо возрастных опущений век у меня - ура! - пока нет). Однако во время пользования я заметила, что мой взгляд стал яснее.


Мое впечатление: очень позитивное. Мне понравилось пользоваться этим средством благодаря его очень легкой комфортной текстуре и хорошим увлажнящим свойствам.


Внимание! Мой отзыв отражает мое личное мнение о контурном геле Sebocalm Innovation Lifting Eye Contour Gel. Вы можете оценить это средство по-другому.


P.S. Буквально вчера начала пользоваться подходящей мне по возрасту ухаживающей косметике от Себокалм - увлажнящим кремом для век. Пользоваться им планирую дольше, и мои отзывы о нем будут подробнее.

 


Также расскажу Вам о других средствах для кожи вокруг глаз, которые использовала в последнее время. Следите за сообщениями моего бьюти-блога, будет интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий