Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

четверг, 17 апреля 2014 г.

Профессиональный блеск для губ VG: отзывы

Блеск для губ VG
У моей подруги новое приобретение. Это профессиональный блеск для губ VG Lasting Lip Gloss. И снова она любезно согласилась дать мне интервью о своем пополнении косметички. На этот раз отзывы будут со свотчами.







Это профессиональная косметика, которую вот так запросто не купишь в маркетах. Подруга приобрела ее на бьюти-выставке. Причем определиться с тоном ей помог профессиональный визажист. Специалист посоветовала тон 207 - мол, он идеально подчеркнет естественный пигмент ее губ:


Lasting Lip Gloss VG professijonal MakeUp (тон 207)


И сразу смотрим свотчи, как блеск VG смотрится в макияже: 

Lasting Lip Gloss VG professijonal MakeUp (тон 207) - свотчи


Как видите, средство идеально адаптируется к естественному цвету губ моей подруги. И так же идеально выглядит на фото.  Хотя сам makeup сделан в походных условиях, кажется, будто на него затрачено по меньшей мере полчаса.


А теперь - ее мнение:


- Очень хорошая косметика. Поначалу есть легкий шиммер, затем он уходит. Остается просто деликатная вуаль цвета. И вот она держится довольно долго. Но больше всего мне понравилось то, что этот блеск заполняет губы. В результате его использования все неровности уходят, уста выглядят гладкими и ухоженными. 

Итак, моя подруга осталась довольна покупкой. 

А от себя добавлю: профессиональное - есть профессиональное. И от этого никуда не денешься. Это - действительно высший пилотаж макияжа. Особенно импонирует мне то, что накраситься средством можно быстро и выглядеть безупречно.




Вы ознакомились с отзывом одного человека о блеске для губ VG. Ваше мнение о данной декоративной косметике может быть другим.



4 комментария: