Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 11 января 2014 г.

Тени Dior Earth Reflection 609: отзывы

Тени Диор
Я уже писала о палетке пятицветных теней Диор 019. Но почему-то не показала Вам другие тени Dior 5 couleurs iridescent Earth Reflection 609. Сегодня хочу восполнить это досадное упущение. И пишу для Вас свои отзывы о них.



По дизайну они такие же, как и другие "родственники" данной серии. Темно-синяя, почти черная глянцевая коробочка, с лаконичной надписью Dior. Прошу обратить внимание: в оригинале буква "D" чуть-чуть крупнее остальных. Акцентирую внимание на надписи, потому что видела подделки этой популярной косметики. В фейке все буквы одинаковые.
Хочу показать сразу фото этой палетки. Тени Dior Earth Reflection 609 (оригинал) в реальности выглядят так:
Тени Dior 5 couleurs iridescent Earth Reflection 609



Вид, конечно, б/у-шный. Зато понятно, что пишу не ради красного словца - эти тени я действительно пробовала и активно ими пользовалась.

Палитра красок - холодный темно-коричневый с серым подтоном, светло-желто-золотистый, светло-серо-коричневый, почти белый с желтоватым отливом. А посредине розовый. Все тени с перламутром. 

Вся палетка Диор навевает мысли о праздном солнечном утре в кондитерской за чашкой капуччино и с великолепным коричным бисквитом, поданном на перламутровом блюдце. Рай! А в реальности - это отличные тени для дневного make-up. По моему личному мнению, больше подходят барышням холодного типа - зима и лето. И точно не для женщин теплого типа - весна и осень. Впрочем, выбор всегда за Вами.

P.S. Тени Диор очень хорошие. Но ими нужно правильно пользоваться. Больше всего мне нравится наносить их кистью. Они хорошо растушевываются и при этом дают насыщенный цвет. А еще проявляют чудеса стойкости - выдерживают даже мокрый снегопад. 





Данная запись отражает мое личное мнение о пятицветных тенях Dior. Ваши отзывы об этой косметике могут быть другими.

Комментариев нет:

Отправить комментарий