Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 31 августа 2012 г.

Сruise Collection Escale Dior: вокруг света во флаконе

В парфюмерном мире скандал. Правда, со знаком плюс. Дерзкий Dior вновь не захотел следовать на поводу у модных химозных компотах и создал нечто принципиально новое. Речь идет о серии ароматов Сruise Collection Escale Dior. Тестировала их - и оставляю свои впечатления.

четверг, 30 августа 2012 г.

Органическая косметика по уходу за кожей: отзывы

Гель глубокое увлажнение Madara
Вот уже более полугода пользуюсь натуральной косметикой, свободной от парабенов. Теперь пошла еще дальше - решила следить за кожей лица с помощью органических средств. Впечатлениями решила поделиться сегодня с Вами.

среда, 29 августа 2012 г.

Амбровая вуаль от Ив Роше (Voile d'Ambre Yves Rocher): отзывы

Медовое золото "Амбровой вуали"
Как красная тряпка для быка, стала для меня парфюмерия с натуральными ингредиентами. Вновь забежав в бутик Ив Роше, я обратила внимание на серию Secrets d'Essences. Если верить парфюмерам этой марки, она создана на основе натуральных эссенций растений. Сегодня тестировала парфюмерную воду "Амбровая вуаль" Ив Роше Voile d'Ambre Yves Rocher). Аромат не новый. Но и не такой уж "бородатый" (2005 год выпуска). Поэтому оставляю о нем свои отзывы.

понедельник, 27 августа 2012 г.

Розовая вода "Болгарская роза" (Rose of Bulgaria): отзывы

Розовая вода "Болгарская роза" (Rose of Bulgaria)
В одном из своих недавних сообщений я говорила, что хочу поделиться впечатлениями о новой покупке - розовой воде "Болгарская роза" (Rose of Bulgaria). С удовольствием сдерживаю свое обещание о оставляю отзывы об этом продукте красоты.

пятница, 24 августа 2012 г.

Мыльная опера: отзывы о натуральном мыле

Натуральное мыло - спасение кожи рук
"Непозволительная роскошь - покупать дорогие натуральные мыла", - скажете Вы. Но для меня это необходимость. Традиционные щелочные средства в моем случае - настоящие мойдодыры. От них возникают трещины, сухость. Не помогают никакие кремы. Посему вынуждена была перейти на мыла без щелочи. Перепробовала продукцию разных фирм - и оставляю свои отзывы.

среда, 22 августа 2012 г.

Ароматы без фталатов: Un Matin Au Jardin от Yves Rocher - отзывы

"Цветок цитруса" (Agrumes En Fleurs Yves Rocher)
Говорят, на ловца и зверь бежит. Стоило мне заинтересоваться косметической и парфюмерной продукцией без вредных веществ, как я забрела в бутик Ив Роше. Я не поклонница женской парфюмерии этой марки (респект ароматам для мужчин). Но мой взгляд упал на кое-что новое на полке. Моим открытием недели стали о де тойлетт Un Matin Au Jardin от Yves Rocher. О них - мои отзывы.

вторник, 14 августа 2012 г.

Духи Miss Dior (Мисс Диор): отзывы о вечной классике, или лесная сказка

Miss Dior
Рифленный флакон, словно сделанный из стеклянного полотна льна, "окошечко" с логотипом, откуда вот-вот появится изящная голова принцессы. О чем это я? Ах, да - об аромате. Терпком и крепком, пропитанным дуновением хвои и одновременно нежным и женственным, сотканным из лепестков роз. Это - о классическом благоухании. Легендарном аромате Miss Dior.

четверг, 9 августа 2012 г.

Как приготовить розовую воду. Личный опыт.

О пользе розовой воды для кожи я уже писала. Причем ее можно сделать в домашних условиях. Известные способы - дистилляция (на кухне морочливый) или добавление в жидкость эфирного масла розы (очень дорого). Но есть и третий метод. Он не позволяет сохранять полученный тоник долго, зато прост в исполнении. Сегодня расскажу, как приготовить розовую воду из свежих лепестков  - поделюсь своим личным опытом.

вторник, 7 августа 2012 г.

Органический дезодорант Crystal с квасцами аммония: отзывы

Дезодорант Crystal
Моей подруге - молодой кормящей маме - врач порекомендовала не пользоваться дезодорантом с содержанием алюминия. Узнав об этом, я задумалась: а ведь эти средства наносят вред! Именно поэтому я начала охоту на освежающие альтернативы без этих опасных компонентов. Первым мой выбор пал на органический дезодорант Crystal (дорожный вариант), о котором оставляю свои отзывы.